2:1
26.07.2016, вторник, 13:00
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+2'

Все! Матч завершен! Два быстрых гола от Бенатиа и Дибала приносят "Ювентусу" победу над лондонским "Тоттенхэмом" со счетом 2:1! В составе "шпор" голом отметился один из лучших игроков второго тайма - Эрик Ламела. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков поединка в составах обеих команд: http://www.soccer.ru/matches/ratings/1016413.shtml. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+1'

Какой момент не реализовал Харрисон! Молодой форвард мощно пробил с выгодной позиции, однако Нето сумел парировать удар Шайона! Ничья была очень близко!

90'

Арбитр компенсирует две минуты к основному времени матча.

89'

"Ювентус" уже играет просто, выбивая мяч подальше от своих ворот.

87'

Не клеится игра в атаке у "Тоттенхэма". Не могут создать никакой опасности у ворот "Юве" номинальные гости матча.

86'

Очень много ошибок допускают в центре поля.

85' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛирола Поль (40, з) получил ж.к.
Первый "горчичник" в нашем поединке.
84'

Все же "бьянконери" свое упускать не собираются, поэтому активно идут в атаку, ведь, как известно, "лучшая защита - это нападение".

83'

Намного активнее играют команды в последние минуты матча, нежели в первом тайме. Интересная концовка нас ожидает, господа!

82'

Пытаются игроки "Тоттенхэма" активнее давить на ворота Нето, чтобы сравнять счет и спасти матч.

80'

Очень опасно пробивал Ламела, но попал прямо в Нето!

79' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМачек Роман (45, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусЭрнанес (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБланко Карлос (41, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКокколо Лука (44, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБолл Доминик (64, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмАмос Люк (46, п) выходит на поле
77'

Маурисио Поччетино снова готов выпустить свежего игрока на поле. Аллегри, похоже, также выпустит кого-то из свежих футболистов.

76'

Почему Йедлина не выпускали раньше? Защитник в очередной раз здорово навесил в штрафную, теперь уже на Эдвардса, однако Маркусу помешали нормально пробить по воротам защитники "Юве"!

75'

Йедлин снова неплохо навешивал в штрафную "Юве", но здесь удачно сыграл Алекс Сандро, который сыграл на опережение и грудью сбросил мяч голкиперу в руки.

74'

Ух, как здорово Ругани подключился в атаку! Центральный защитник ворвался в штрафную соперника и очень хладнокровно пытался накрутить защитников "Тоттенхэма". У Даниэле это практически получилось, но в последний момент мяч из-под его ноги выбил защитник!

73'

Кучу мелких фолов в центре поля наблюдается в последние минуты. Теряется динамика игры из-за частых нарушений правил.

72'

Напомним, что в случае ничейного результата нас ожидает серия пенальти. Вот такой регламент Международного Кубка чемпионов.

71'

Уинкс фолит на Пауло Дибала в центре поля, срывая атаку "бьянконери".

70'

Концовка матча обещает быть интересной! Смогут ли "шпоры" на кураже забить еще один гол "Юве"? Или же "Ювентус" заиграет активнее и снова сделает задел в два мяча?

69'

68'

Ваньяма обокрал своего визави в центре поля и отдал пас на Эрика Ламелу, который не стал придумывать велосипед, а нанес неотпорный удар - 2:1!

67' ГолЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, н) - 2:1
ГОООЛЛЛ! Эрик Ламела сокращает счет в матче!
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПароди Джулио (42, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусВитале Маттиа (47, п) выходит на поле
63'

Альберто Черри угодил в офсайд. Разладилась игра в созидании у "Юве".

61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКэрролл Том (28, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЭдвардс Маркус (п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмТриппьер Киран (16, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмХаррисон Шайон (н) выходит на поле
60'

И снова будут замены в нашем матче. Напомним, что регламент разрешает делать командам по 11-ть замен. В случае необходимости главный арбитр встречи может разрешить сделать и 12-ую, если кто-то травмируется из игроков на поле.

59'

Онома здорово сыграл в центре поля, прорвавшись через нескольких футболистов "Юве" и отдал пас на Ламелу, который отпасовал на Йедлина. Навес от ДеАндре получился неплохим, но результата не принес - защитники туринцев оперативно выбили мяч из своей штрафной.

58'

Очень неудачно разыграли корнер лондонцы. И снова "Юве" берет игр под свой контроль, спокойно перепасовываясь на своей половине.

57'

После удара Ламелы кто-то из игроков "Ювентуса" коснулся мяча. Будет угловой для лондонцев.

56'

Ответ от "шпор"! Это Ламела решился на дальний удар - мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Нето!

55'

Мяч после хлесткого удара издали от Пьянича пролетел выше ворот.

54'

Сбивают высокого Черри в центре поля. Стандарт для "бьянконери".

53'

Очень много ошибаются игроки "Тоттенхэма", которые никак не могут организовать атаку на ворота "Ювентуса".

51'

ОПАСНО! Отличный пас из глубины от Эрнанеса на Пьянича прошел, однако Миралем из выгодной позиции послал мяч выше ворот!

50'

"Старая Синьора" активнее начала второй тайм. Похоже, Аллегри попросил в перерыве игроков не засиживаться в обороне, а играть в свою игру.

49'

Проникающая передача на ход Дибале из глубины поля прошла, однако сам форвард находился вне игры.

48'

Замены произведены, ожидаем более интересного матча во второй половине игры!

46' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМиллер Уильям (21, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмШадли Насер (22, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмОнома Джошуа (25, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЧерри Альберто (49, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЙедлин ДеАндре (12, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусМарроне Лука (39, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМэйсон Райан (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (29, п) выходит на поле
46'

45+1'

Первый тайм завершен! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

43'

Активнее под конец тайма заиграли игроки "Ювентуса", контролируя мяч на чужой половине поля.

42'

Пока что без мяча играет новичок "Тоттенхэма" Янссен, которому партнеры не могут создать хоть какой-то момент.

41'

Активно играет Ваньяма в центре поля. Но остановить быстрых игроков "Юве" без фола получается редко. Так и до желтой доиграться можно.

40'

Неплохо подключился к атаке Лирола, который в итоге заработал угловой после удара издали.

39'

Навес Триппьера получился неудачным - мяч вышел за пределы поля.

38'

Навешивал Пауло Дибала с углового почему-то на линию штрафной. Домашняя заготовка не получилась.

37'

Снова активно сыграл Кэрролл, который сделал острый навес в штрафную "Юве" на Шадли, однако Насера смог опередить Нето.

36'

В еще одну быструю контратаку убежали игроки "Ювентуса", но в завершающей стадии Дибала сыграл неуклюже, из-за чего потерял мяч.

34'

Начинают "шпоры" атаковать позиционно, но происходит это все очень медленно. Нет обострения впереди у "Тоттенхэма".

33'

Ошибается Лемина, отдав неточный пас в район штрафной площадки "шпор".

32'

Миллер упал в штрафной "Ювентуса", однако свисток арбитра молчит.

31'

После навеса Триппьера Мехди Бенатиа выиграл "второй этаж" и спокойно ликвидировал угрозу возле своих ворот.

30'

Отметим активные действия Марио Лемина. Очень старается молодой полузащитник отрабатывать как на оборону, так и на атаку, активно прессингуя соперников.

29'

После первой атаки "Тоттенхэма" игра вернулась в привычное русло. "Шпоры" катают мяч в центре поля, "Ювентус" перекрывает все зоны на своей половине поля.

28'

Кэрролл неплохо подавал на Хонг-Мина, однако Сон пробил очень неудачно. Удар от ворот.

27'

Игроки "Тоттенхэма" владеют мячом уже продолжительное время, однако катание мяч на своей половине поля никакой опасности для обороны "Юве" не сможет принести. Нужно больше играть на атаку "шпорам". Это так, на заметку Маурисио Поччетино.

26'

Активнее в эти минуты играет "Тоттенхэм", однако создать хоть какую-то опасность для Нето у футболистов "шпор" никак не выходит.

24'

Триппьер сфолил в атаке в момент борьбы за мяч с Перейрой.

23'

Пауло Дибала, словно лис у ворот, выжидает ошибки со стороны защитников "шпор", которые никак не могут выйти из обороны через пас.

22'

Недолго "Ювентус" позволил контролировать мяч игрокам "Тоттенхэма". Вновь футболисты в синих футболках завладели инициативой.

21'

Пытаются немного успокоить игру игроки "Тоттенхэма", которые полностью провалили дебют встречи.

20'

Неплохая контратака получилась в исполении игроков "Старой Синьоры". Алекс Сандро точной передачей нашел на правом фланге Лемина, который отпасовал на Лиролу, однако прострел Поля отбил защитник соперника.

19'

Триппьер и Сон Хонг-Мин нарушили правила против Асамоа. Арбитр назначил штрафной в пользу "Юве".

18'

После ошибки Болла Дибала едва ли не сделал счет разгромным, однако не смог аргентинец переиграть Михеля Ворма!

17'

Недовольное лицо Маурисио Почеттино говорит нам о том, что очень скоро будут произведены замены в обороне команды. Очень небрежно играют защитники "Тоттенхэма".

16'

15'

После ювелирной подачи от Миралема Пьянича Мехди Бенатиа выиграл воздух у Картера-Викерса и головой отправил мяч в ворота Ворма! 2:0!

14' ГолЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) (Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5, п)) - 2:0
ГООООЛЛЛ!!! Счет становится 2:0! Мехди Бенатиа точным ударом головой заставил врасплох Ворма!
13'

Снова Дибала! Пауло убежал от Картера-Викерса и нанес мощный удар по воротам "шпор", однако Ворм сумел перемести мяч на угловой!

12'

Нарушает правила Эрнанес в атаке. Штрафной для "Тоттенхэма".

11'

Позиционно атакует "Старая Синьора", пытаясь найти свободны зоны в обороне "Тоттенхэма".

10'

"Тоттенхэм" пока что не может перейти на чужую половину поля. Туринцы здорово владеют мячом на половине поля "шпор".

9'

Продолжает "Ювентус" "хозяйничать" на половине поля соперника. Неплохое начало от туринской команды!

8'

7'

Миралем Пьянич здорово обыграл Картера-Викерса и Болла и выкатил мяч на ход Дибала, который легко обыграл Михеля Ворма! 1:0!

6' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, н) (Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5, п)) - 1:0
ГОООЛЛЛ! Пауло Дибала открывает счет в игре!
5'

"Тоттенхэм" пытается контролировать мяч на своей половине поля.

4'

Опасно! Дибала выходил один на один с голкипером "шпор", однако Картер-Викерс в последний момент нейтрализовал форварда "Юве".

3'

Лемина пытался взять игру на себя, однако сфолил в центральном полукруге.

2'

В синей форме играет "Ювентус", "Тоттенхэм" - в оранжевой.

1'

Матч начался!

0'

Тренировка перед матчем.

0'

0'

А вот "Тоттенхэм" еще не проводил товарищеских поединков. Матч против "Ювентуса" станет для лондонцев первым контрольным матчем в этом сезоне. Времени на обкатку новых игроков у Маурисио Почеттино не так много, однако характера турнира позволит главному коучу "Тоттенхэма" дать шанс молодым ребятам проявить себя. А ведь мы знаем, как тренерский штаб "шпор" доверяет молодежи и сколько игроков раскрылось благодаря этому.

0'

Для туринского "Ювентуса" играть на австралийском земле не в новинку, ведь "бьянконери" уже успели сыграть против "Мельбурн Виктори". В этом матче "Старая Синьора" в серии пенальти потерпела поражение от австралийского клуба 4:3 (основное время завершилось ничьей 1:1). "Ювентус" в этом матче играл экспериментальным составом, поэтому результат поединка для Аллегри отошел на второй план. Отметим, что алленаторе "бьянконери" привез на этот турнир расширенный список футболистов, в котором нашлось место множеству молодых и перспективных игроков.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодняшний футбольный день начнется матчем 1-го тура Международного Кубка чемпионов, в котором встретятся туринский "Ювентус" и лондонский "Тоттенхэм". Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.