07.07.2016, четверг, 22:00
Марсель, Велодром
Телетрансляция: "Россия 1", "МАТЧ! Футбол 1"
90+6'

Дубль Антуана Гризманна приносит сборной Франции победу над действующими чемпионами мира. Подопечные Дидье Дешама грамотно построили игру после того как повели в счете, что не позволило немцам отыграться. Сборная Франции выходит в финал домашнего чемпионата Европы, где ее уже ждала сборная Португалии. До конца ЕВРО-2016 остается всего один матч! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5'

90+5' Арбитр никак не реагирует на падение Лероя Сане в чужой штрафной и немного спустя дает финальный свисток!
90+4' Похоже все! С мячом немцы, стадион уже во всю празднует!
90+3' Уго Льорис спасает свою команду, вытащив мяч после удара головой игрока сборной Германии из угла своих ворот! Великолепный сейв!
90+2' ЗаменаФранцияГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
ФранцияКабай Йоан (6, п) выходит на поле
90+1' Четыре минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Неудачно ввел мяч в игру Уго Льорис, мяч перехватили футболисты сборной Германии.
89' Мяч у футболистов сборной Германии, очень медленно они все делают.
88' Немцы никак не могут забрать круглого у игроков сборной Франции.
87' Идут в атаку французы, устали немцы. Очень неохотно возвращаются игроки сборной Германии на свою половину поля.
86' С мячом игроки сборной Франции, заводится стадион!
85' Перешли сейчас французы на игру на контратаках, поджидают подходящего момента.
84' Футболисты сборной Франции грамотно обороняются, не позволяя немцам быстро доставлять мяч к их штрафной.
83' Перспективная контратака французов заканчивается неточным пасом Блеза Матюиди.
82' Подачу в чужую штрафную замыкал мощным ударом головой Бенедикт Хеведес, мяч просвистел над перекладиной ворот сборной Франции.
81' Идут большими силами немцы к чужим воротам, не чего им терять.
80' Шкодран Мустафи в очередной раз оказался на острие атаки сборной Германии, мяч после его удара проходит выше ворот.
79' ЗаменаГерманияШвайнштайгер Бастиан (7, п) уходит с поля
ГерманияСане Лерой (20, п) выходит на поле
78' ЗаменаФранцияЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
ФранцияЖиньяк Андре-Пьер (10, н) выходит на поле
76' Опаснейший удар Юлиана Дракслера со штрафного. Мяч проходит совсем рядом со штангой!
75' Желтая карточкаФранцияКанте Нголо (5, п) получил ж.к.
За удар по ногам соперника получает "горчичник" полузащитник французов.
74' Джошуа Киммих попадает в крестовину ворот Уго Льориса! Повезло французам!
73'
73' Поль Погба накрутил Шкодрана Мустафи, закинул мяч в штрафную соперника, где неуверенно на выходе сыграл Мануэль Нойер, выбив мяч перед собой. Антуан Гризманн проталкивает мяч в сетку ворот сборной Германии.
72' ГолФранцияГризманн Антуан (7, н) - 0:2
Гол! Французы забивают второй мяч!
71' ЗаменаФранцияПайет Димитри (8, п) уходит с поля
ФранцияКанте Нголо (5, п) выходит на поле
70' Шкодран Мустафи оказался в оффсайде после подачи со штрафного.
69'

69' Тони Кроос зарабатывает стандарт для своей команды на чужой половине поля.
68' Два корнера подряд подают немцы, однако до удара по воротам Уго Льориса дело так и не дошло.
67' ЗаменаГерманияДжан Эмре (14, п) уходит с поля
ГерманияГётце Марио (19, п) выходит на поле
67' Неплохую контратаку организовали французы, у Димитри Пайе не получился удар, хотя позиция была убойная.
66' Еще одна замена готовится в составе немцев.
64' Йонас Хектор в очередной раз подключился к атаке своей команды, прострел в его исполнении блокирован защитниками сборной Франции.
63' Удар головой по воротам Мануэля Нойера наносит Лоран Косьелни, мяч летит выше ворот. Совсем один был в чужой штрафной защитник сборной Франции, никто ему не мешал наносить удар.
62' Оливье Жиру поборолся за мяч с Бастианом Швайнштайгером у чужой штрафной, угловой исполнят французы.
61' ЗаменаГерманияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
ГерманияМустафи Шкодран (2, з) выходит на поле
60' Готовится появится на поле Шкодран Мустафи, тем временем игра уже возобновилась.
59' ТравмаГерманияБоатенг Джером (17, з)
Джером Боатенг не сможет продолжить игру, покидает он поле с помощью медицинского персонала сборной Германии.
59'

58' Антуан Гризманн поборолся с защитником сборной Германии, которого он чуть не обокрал.
57' Теперь французы пошли в прессинг, немцы отдают мяч защитникам.
56' Сборная Франции не идет вперед большими силами, просто делая забросы на своих нападающих, у которых пока зацепиться за мяч не получается.
55' Оффсайд зафиксирован у футболиста сборной Германии.
54' Вернули себе футболисты сборной Германии мяч и сразу пошли в позиционную атаку.
53' Комбинировали в центре поля французы, однако это довольно рискованное дело. Немцы идут в высокий прессинг.
52' Опасный прострел в штрафную Уго Льориса с левого фланга атаки немцев прерывают защитники сборной Франции. Довольно опасная передача могла пройти!
51' Пауза небольшая в матче, все нормально с игроком французов. Мусса Сиссоко готов продолжить игру.
50' Желтая карточкаГерманияДракслер Юлиан (11, п) получил ж.к.
Зарядил по ногам Муссе Сиссоко игрок сборной Германии, арбитр этот эпизод без внимания оставлять не стал.
49' Перехватили мяч немцы, французы сразу же почти всем составом переместились на свою половину поля.
48' Довольно активно начинают вторую половину футболисты сборной Франции.
47'

47' Антуан Гризманн выводит Оливье Жиру на ударную позицию, вновь удар девятого номера сборной Франции заблокирован.
46' Никола Риццоли дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Германии.
45+4'

Арбитр отправляет команды на перерыв. Не уходят немцы с поля, пытаясь что-то доказать арбитру! Очень они не довольны его решением! Пока идет перерыв предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3'
45+3' Антуан Гризманн четко реализует пенальти, забивая пятый мяч на турнире!
45+2' Гол с пенальтиФранцияГризманн Антуан (7, н) - 0:1 (П)
Французы выходят вперед!
45+1' Желтая карточкаГерманияОзил Месут (8, п) получил ж.к.
За споры с арбитром желтую карточку получил Месут Озил.
45+1' Желтая карточкаГерманияШвайнштайгер Бастиан (7, п) получил ж.к.
За игру рукой в своей штрафной в борьбе с Патрисом Эвра получает "горчичник" капитан сборной Германии.
45' Французы подают угловой! Пауза! Арбитр показывает на точку!
43' Желтая карточкаФранцияЭвра Патрис (3, з) получил ж.к.
Патрис Эвра останавливает контратаку соперника нарушив правила.
42'

42' Великолепный момент не используют французы! Оливье Жиру мог убегать на рандеву с голкипером немцев, но промедлил и Бенедикт Хеведес успевает в последний момент в подкате выбить мяч.
41' Антуан Гризманн неплохо открылся в чужой штрафной, получил мяч, однако в створ ворот Мануэля Нойера из убойной позиции попасть не смог.
40' Подача в штрафную сборной Франции следует с угла, арбитр никак не реагирует на падение капитана немцев в чужой штрафной.
39' Очередной угловой исполнят немцы.
37' Футболисты сборной Германии вновь принимаются катать мяч на чужой половине поля.
36' Желтая карточкаГерманияДжан Эмре (14, п) получил ж.к.
Сбил игрока сборной Франции Эмре Джан на подступах к своей штрафной.
36'

36' Поль Погба наносит удар по воротам немцев со стандарта, Мануэль Нойер уверенно забирает мяч.
34' Уго Льорис забирает верховой мяч на выходе! Капитан сборной Франции попробует начать атаку своей команды.
33' Перестало получаться держать мяч у французов, немцы при потере круглого сразу же его возвращают под свой контроль.
32'

32' Томас Мюллер совсем немного не успевает к мячу, который у него из-под ноги выбивает Самуэль Умтити. Позиция для удара у нападающего сборной Германии была убойная!
31' Очередной перехват Антуана Гризманна, но развить атаку на пару с Оливье Жиру не получается.
30' Футболисты сборной Германии продолжают активно использовать фланги, французы обороняются почти всем составом.
29' Перехватили мяч французы, однако начать атаку своей команды у Антуана Гризманна не получилось.
28' Ходит мяч с фланга на фланг у футболистов сборной Германии, ищут лазейку немцы в чужую штрафную.
27' Поменялись ролями команды, если сравнить с самым началом матча. Теперь немцы почти не дают мяч сопернику.
26' Немцы зарабатывают угловой. Быстрый розыгрыш мяча заканчивается дальним ударом капитана сборной Германии, Уго Льорис переводит мяч на еще один корнер.
25' Димитри Пайе перебрасывая стенку отправлял мяч в дальний угол ворот Мануэля Нойер, голкипер сборной Германии берет этот удар.
24' Бастиан Швайнштайгер заплел ноги Димитри Пайе, опасный штрафной исполнят французы.
22' Потеряли мяч у чужой штрафной футболисты сборной Германии, начинается позиционная атака французов.
21' Падение в чужой штрафной футболиста сборной Германии! Арбитр показывает, что нарушений со стороны игроков сборной Франции не было.
19' Заиграла сборная Германии в более привычный футбол, все чаще проходят неплохие комбинации у немцев.
17' Димитри Пайе нарушает правила на Джошуа Киммихе на чужой половине поля.
15'

14' Томас Мюллер получал передачу под удар с правого фланга, но удар у нападающего немцев получился неточный. С убойной позиции пробивал Томас Мюллер!
13' Теперь футболисты сборной Германии не уходят с чужой половины поля.
12' На левом фланге к атаке немцев подключался Йонас Хектор, однако партнер отдал ему слишком сильную передачу, к которой он не успел.
11' С мячом футболисты сборной Германии, пошли в позиционную атаку.
9' Французы берут инициативу в свои руки, только вот по настоящему опасных моментов у ворот Мануэля Нойера пока не возникало.
7' Антуан Гризманн оказался на ударной позиции в чужой штрафной, однако пробить как следует у нападающего мадридского "Атлетико" не получилось.
6' Французы продолжают позиционное нападение, никак не получается у немцев зацепиться за мяч.
5' Продолжает пытаться обострить игру на левом фланге атаки своей команды Димитри Пайе, пока оборона сборной Германии действует уверенно.
4' Продолжают контролировать мяч французы, немцы на первых минутах обороняются.
3' Разыграл стандарт Димитри Пайе с Антуаном Гризманном, однако навес последнего выбит из штрафной площади сборной Германии.
2' Димитри Пайе зарабатывает первый угловой для своей команды и сам пошел его исполнять.
1' Прошла неплохая атака сборной Франции на ворота соперника, Мануэль Нойер как-то неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Велодром" начался! Сборная Германии сегодня играет в белых футболках и черных трусах, а сборная Франции во всем синем.
0' Прозвучали национальные гимны стран участниц сегодняшнего матча, все готово к началу футбольного поединка!
0'

0' Лишь в серии послематчевых пенальти матча 1/4 финала немецкая сборная смогла победить неуступчивых итальянцев. Возможно, подопечные Йоахима Лева смотрелись лучше по игре и заслужили выход в полуфинал по истечении основного времени, но исход этого противостояния решился на самом последнем из возможных рубежей. Сборная Германии до встречи со сборной Италии уверенно шла к своей цели. Подопечные Йоахима Лева без особых проблем заняли первое место в своей группе, затем в матче 1/8 финала разгромили сборную Словакии. Перед матчем со сборной Франции у немецкой команды возникли кадровые проблемы, мало того, что Марио Гомес больше вообще не сыграет на турнире из-за травмы. Сегодняшний матч пропустят получивший повреждение в игре против сборной Италии Сами Хедира и упомянутый ранее Матс Хуммельс. Несомненно в составе немецкой сборной найдутся футболисты, которые смогут заменить игроков основы. А как это скажется на общем рисунке игры команды Йоахима Лева, совсем скоро узнаем!
0' Подопечные Дидье Дешама значительно прибавили уже по ходу турнира. Если вспомнить первые матчи французов на ЕВРО-2016, вымученные победы над сборными Румынии и Албании, вырванные хозяевами турнира перед финальным свистком, и нулевая ничья со сборной Швейцарии. Однако, сборная Франции преобразилась в плей-офф, и сейчас у команды Дидье Дешама есть реальный шанс не пустить действующих чемпионов мира в финал турнира. Уверенная победа французов со счетом 5:2 над неплохо выступившей на ЕВРО сборной Исландии, уже о многом говорит! Команда Дидье Дешама нашла свою игру, и сегодня эти ребята будут играть только на победу. Стоит отметить, что сразу три игрока сборной Франции занимают лидирующие позиции в гонке бомбардиров ЕВРО-2016 ( Антуан Гризманн забил 4 мяча, Оливье Жиру и Димитри Пайе по 3 ). К полуфинальному матчу команда Дидье Дешама подходит без потерь.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня станет известно, кто сыграет в финале ЕВРО-2016 со сборной Португалии, которая вчера в первом полуфинале переиграла сборную Уэльса. Во втором матче 1/2 финала встречаются сборные Германии и Франции. Матч между действующими чемпионами мира и хозяевами турнира обещает стать одним из самых зрелищных на ЕВРО-2016, если только команды не начнут больше уделять внимания обороне своих ворот чем атаке чужих. Два года назад на чемпионате мира в Бразилии, подопечные Йоахима Лева на стадии 1/4 финала выиграли у команды Дидье Дешама со счетом 1:0 ( сегодня у тренера сборной Франции есть шанс взять реванш у наставника немецкой команды ), голом в том матче отметился Матс Хуммельс, который из-за перебора желтых карточек помочь своей команде сегодня не сможет. В любом случае путевку в финал получит лишь одна команда, сдаваться сегодня никто не собирается. Нас ожидает увлекательное противостояние двух действительно классных сборных, каждая из которых заслуживает права сыграть в финале турнира. Пусть сегодня победит сильнейший! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного поединка на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

AlMann
08.07.2016, 09:31
Не оспариваю результат - счет на табло, но мне одному показалось, что Риццоли свистел сегодня в одну сторону?
07.07.2016, 22:16
Против немцев так низко садиться к воротам - это привоз однозначно! Попадут Петушкарики с такой игрой...