Герта - Байер: обзор матча 20 мая 2017

2:6
20.05.2017, суббота, 16:30
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' И мяч в сетке ворот! Дэнни Да Коста показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) смог забить отличный гол. Он нанес удар по центру, сделав счет 2:6.
89' Бернд Лено замечательно сыграл на выходе после того, как Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес с корнера.
86' Гол с пенальтиЛоготип ГертаАллагуи Сами (11) - 2:5 (П)
86' Сами Аллаги (Герта Берлин) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
86' Сами Аллаги (Герта Берлин) попытается забить гол с пенальти.
85' Джонатан Та (Байер Леверкузен) слишком грубо отнимал мяч, и Дениз Айтекин был вынужден прервать игру. Сейчас будет пробит пенальти. Герта пробьет его.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 55617 человек.
81' Гол с пенальтиЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, з) - 1:5 (П)
81' Арангуис (Байер Леверкузен) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
81' Пенальти! Арангуис (Байер Леверкузен) собирается его исполнить.
80' Дениз Айтекин не мог не среагировать на такую грубую игру, Джордан Torunarigha (Герта Берлин) сыграл некрасиво. Байер нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
79' ЗаменаЛоготип БайерЭрнандес Хавьер (7, н) уходит с поля
Логотип БайерБэйли Леон (9) выходит на поле
79' Замена. Чичарито сделал все, что мог, и его заменит Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
76' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
76' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал подачу с углового в штрафную.
75' Саломон Калу (Герта Берлин) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Судья сигнализирует, что будет угловой, Герта подаст его.
73' ЗаменаЛоготип БайерКисслинг Штефан (11, п) уходит с поля
Логотип БайерПохьянпало Йоэль (17) выходит на поле
73' Замена. Покинет игру Штефан Кисслинг, а Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
71' ЗаменаЛоготип БайерВенделл (18, з) уходит с поля
Логотип БайерДа Коста Данни (23) выходит на поле
71' ГОЛ! Митчелл Вайзер (Герта Берлин) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:4.
71' Тайфун Коркут сделал перестановку. Венделл заменен, а не его место вступил Дэнни Да Коста (Байер Леверкузен).
69' ЗаменаЛоготип ГертаЭссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип ГертаАллагуи Сами (11) выходит на поле
69' Время для замены. Сами Аллаги (Герта Берлин) вошел в игру, а Александр Эссвайн покинул поле.
64' Гол с пенальтиЛоготип БайерКисслинг Штефан (11, п) - 0:4 (П)
64' Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) умно исполнил пенальти! Он нанес точный удар под перекладину. Вратарь не смог среагировать.
64' Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
63' Желтая карточкаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, п) получил ж.к.
63' Дениз Айтекин достает желтую карточку, Владимир Дарида (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
63' Опасная игра, это был Владимир Дарида (Герта Берлин). Дениз Айтекин свистнул. Арбитр принял решение. Команда Байер пробьет пенальти!
62' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Руне Ярштайн отбивает мяч.
60' Желтая карточкаЛоготип БайерВенделл (18, з) получил ж.к.
60' Ох, Венделл (Байер Леверкузен), твой подкат был жесток. Дениз Айтекин наказывает тебя.
54' Получив хороший пас от одноклубника, Ведад Ибишевич (Герта Берлин) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
52' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) делает пас в штрафную площадь, но Бернд Лено начеку и отбивает мяч.
50' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49' Пока по угловым статистика такая - 1:6.
46' ЗаменаЛоготип ГертаБрукс Джон Энтони (25, з) уходит с поля
Логотип ГертаЛангкамп Себастьян (15) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГертаАллан (20, п) уходит с поля
Логотип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Аллан Rodrigues de Souza не будет продолжать игру, его сменит Пер Шелбред (Герта Берлин).
46' Замена на второй тайм. Пал Дардаи не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Джон Брукс. Вместо него вышел Себастьян Лангкамп (Герта Берлин).
46' Дениз Айтекин своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Конец первого тайма.
45+1' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) (Логотип БайерБрандт Юлиан (19, н)) - 0:3
45+1' Мяч в сетке! Юлиан Брандт заметил своего партнера, им был Кай Хаверц (Байер Леверкузен), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 0:3.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Венделл (Байер Леверкузен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
43' Венделл (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
40' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) опасно подавал в штрафную.
38' Александр Эссвайн (Герта Берлин) совершает грубый фол и рефери замечает это.
36' Желтая карточкаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) получил ж.к.
36' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нарушил правила и получил предупреждение.
34' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) совершает грубый фол. Дениз Айтекин останавливает игру.
31' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) (Логотип БайерЭрнандес Хавьер (7, н)) - 0:2
31' Чичарито делает убийственный пас, и Кай Хаверц (Байер Леверкузен), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. 0:2!
28' Делает навес с углового Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
28' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Руне Ярштайн заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс.
26' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот.
26' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
26' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.
25' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попал в офсайд, однако.
24' Какой шанс упустил Митчелл Вайзер (Герта Берлин)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
24' Венделл (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
23' Угловой подал Венделл (Байер Леверкузен), но защитник выбил. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
22' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Байер зарабатывает угловой удар.
20' Александр Эссвайн (Герта Берлин) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
15' Подача углового. Джонатан Та (Байер Леверкузен) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
15' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
14' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получает пас в штрафной и наносит удар. Руне Ярштайн прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
12' Желтая карточкаЛоготип ГертаАллан (20, п) получил ж.к.
12' Дениз Айтекин достает желтую карточку, Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
9' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот.
7' Венделл (Байер Леверкузен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
5' ГОЛ! Чичарито (Байер Леверкузен) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:1.
5' Чичарито (Байер Леверкузен) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
2' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Дениз Айтекин.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Байер не знает вкуса побед уже 6 матчей к ряду.
0' В 33 играх, где команда Герта играла было 20 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0' Герта играет уже 12 бескомпромиссно. То есть без ничьих.