Аугсбург - Боруссия: обзор матча 13 мая 2017

1:1
13.05.2017, суббота, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+4' Матч только что завершился.
90+2' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЧжи Донь-Вон (22) выходит на поле
90+2' Дон-Вон Чжи присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Альфред Финнбогасон (Аусбург) заменен.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКор Доминик (21, п) получил ж.к.
90+1' Доминик Кор (Аусбург) получает желтую карточку. Не прав он был.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип БоруссияГинтер Маттиас (28, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРоде Себастьян (18) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Маттиас Гинтер уйдет с поля, а Себастьян Роде (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
87+2' ЗаменаЛоготип АугсбургШмид Джонатан (11, н) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (28) выходит на поле
87' Жонатан Шмид постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Георг Тайгль (Аусбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
81' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
81' Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
81' Отличная игра кипера! Андреас Luthe в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд). Он бил в угол ворот, но Андреас Luthe был молодцом.
80' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22) выходит на поле
80' Замена в составе. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) выходит на поле. Рафаэль Геррейро был заменен.
79' Посещаемость сегодняшнего матча - 30660 человек.
77' Доминик Кор (Аусбург), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
77' Жонатан Шмид (Аусбург) исполнит угловой удар.
74' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
70' Неплохая возможность забить! Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
70' Альфред Финнбогасон (Аусбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
68' ЗаменаЛоготип АугсбургСтафилидис Константинос (3, з) уходит с поля
Логотип АугсбургКаюби (30) выходит на поле
68' Альфред Финнбогасон (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
68' Франсиско Каюби (Аусбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Константинос Стафилидис заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' Текущая статистика владения мячом - 28:72.
62' Сократис (Боруссия Дортмунд) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
62' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) сейчас подаст с углового.
61' Андреас Luthe сделал превосходный сейв после того, как Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) нанес точный удар в нижний угол ворот. Боруссия Д зарабатывает корнер.
59' Желтая карточкаЛоготип АугсбургСтафилидис Константинос (3, з) получил ж.к.
59' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Константинос Стафилидис (Аусбург) предупрежден.
56' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
54' Легкая работа для вратаря. Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
50' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) решил разыграть мяч пасом.
46' Саша Штегеманн своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Хорошую передачу делает Усман Дембеле. Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) свалил соперника в подкате.
40' Боруссия Д хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
36' Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Андреас Luthe сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
35' Халил Алтынтоп (Аусбург) укладывает оппонента на газон, Саша Штегеманн свистит фол.
32' Классную передачу отдал Синдзи Кагава, Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:1!
28' ГОЛ! Альфред Финнбогасон (Аусбург) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
28' Филипп Макс (Аусбург) попробовал пробить с края штрафной. Роман Бюрки голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
23' ЗаменаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДурм Эрик (37) выходит на поле
23' Вынужденная замена. Юлиан Вайгл уйдет с поля, так как он получил травму. Эрик Дурм (Боруссия Дортмунд) заменит его.
19' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17' Константинос Стафилидис (Аусбург) идет к мячу.
17' Альфред Финнбогасон (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Роман Бюрки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Аугсбург получает право на угловой.
14' Жонатан Шмид (Аусбург) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
13' Желтая карточкаЛоготип БоруссияГинтер Маттиас (28, п) получил ж.к.
13' Желтая. Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) получает предупреждение.
7' Игра прервана из-за офсайда. Альфред Финнбогасон (Аусбург) снова вне игры.
3' Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) может продолжить игру.
1' Игра прервана. Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) получает медицинскую помощь на поле.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Саша Штегеманн.
0' Пьер Обамеянг забил в турнире 28 голов и является лучшим бомбардиром команды Боруссия Д.
0' Боруссия Д не проигрывает уже 4 матчей подряд.
0' 1:1 - с таким счетом команда Аугсбург чаще всего завершала свои игры (5 раз).