Шальке-04 - Гамбург: обзор матча 13 мая 2017

1:1
13.05.2017, суббота, 16:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+5' Игра закончена, Маркус Шмидт дал свисток к концу матча.
90+4' Угловой. Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполнит.
90+2' ГОЛ! Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) забивает в пустые ворота, после того, как Льюис Холтби отдает ему пас. Счет - 1:1.
90+1' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Гайс Йоханнес (5) выходит на поле
90+1' Маркус Вайнцирль сделал перестановку. Набиль Бенталеб заменен, а не его место вступил Йоханнес Гайс (Шальке-04).
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Бобби Вуд (Гамбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
85' ЗаменаЛоготип ГамбургДикмайер Деннис (2, з) уходит с поля
Логотип ГамбургЛасогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
85' Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Деннис Дикмайер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' На матче 62271 болельщиков.
80' ЗаменаЛоготип Шальке-04Хунтелар Клас-Ян (25, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Клас-Ян Хунтелар уходит, а Бенджамин Стамбули (Шальке-04) войдет в игру.
78' ЗаменаЛоготип ГамбургЯнжичич Василие (16, н) уходит с поля
Логотип ГамбургГрегоритч Михаэль (11) выходит на поле
78' Сейчас будет замена. Михаэль Грегорич (Гамбург) выйдет на поле, а Vasilije Janjicic с поля уйдет.
78' Льюис Холтби (Гамбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
75' Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75' Филип Костич (Гамбург) подал с углового, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Гамбург получает право на угловой.
72' ЗаменаЛоготип ГамбургДжатта Бакери (18, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15) выходит на поле
72' Маркус Гиздоль решил сделать замену. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выходит на поле, а Bakery Jatta уходит с него.
70' Угловой. Коке (Шальке-04) исполнит его.
69' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) получил ж.к.
69' Набиль Бенталеб (Шальке-04) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
65' Коке (Шальке-04) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
61+1' ЗаменаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Авдияй Донис (33) выходит на поле
61' Так... Даниэль Калиджури уходит с поля, а Донис Авдияй (Шальке-04) его заменил.
59' Рефери указывает на угловой флажок. Филип Костич (Гамбург) собирается исполнить его.
59' Деннис Дикмайер (Гамбург) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Гамбург получит шанс забить.
57' После подачи углового Бобби Вуд (Гамбург) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
57' Филип Костич (Гамбург) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
55' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Колашинац Сеад (6, з) получил ж.к.
55' Саед Колашинац (Шальке-04) получает желтую карточку за предыдущий фол.
51' Ральф Фарманн получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Маттиас Остжолек (Гамбург) первым касанием направил его в правый угол ворот.
49' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДикмайер Деннис (2, з) получил ж.к.
49' Предупреждение. Деннис Дикмайер (Гамбург) получает желтую карточку за грубый фол.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Первая половина матча закончилась. Маркус Шмидт просвистел.
44' Даниэль Калиджури (Шальке-04) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
39' Бобби Вуд (Гамбург) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 13. Хорошая попытка, но мимо ворот.
37' Коке (Шальке-04) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
37' Коке (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
33' Какой шанс! Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
31' Набиль Бенталеб (Шальке-04) уронил соперника. Если Маркус Шмидт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
28' Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
25' Гол - 1:0! Набиль Бенталеб отравил отличный навес в штрафную. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в девятку.
23' Vasilije Janjicic (Гамбург) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
17' Готоку Сакаи (Гамбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
17' Vasilije Janjicic (Гамбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
15' Vasilije Janjicic (Гамбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
15' Бобби Вуд (Гамбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гамбург исполнит.
11' Маркус Шмидт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Матия Настасич (Шальке-04) это будет за нарушение в атаке.
11' Коке (Шальке-04) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
9' Vasilije Janjicic (Гамбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
8' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (31, з) получил ж.к.
8' О чем думал Матия Настасич (Шальке-04)? Получает он желтую карточку.
7' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
6' Бенедикт Хеведес (Шальке-04) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
6' Угловой! Коке (Шальке-04) готов разыграть его.
2' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Маттиас Остжолек (Гамбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Гамбург попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' В 18 из 32 матчей, в которых сыграла команда Шальке было забито меньше 2.5 голов.