Гамбург - Майнц: обзор матча 7 мая 2017

0:0
07.05.2017, воскресенье, 16:30
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Филип Костич (Гамбург) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Майнц зарабатывает штрафной удар.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Пабло Де Бласис (Майнц-05) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
88' ЗаменаЛоготип ГамбургДикмайер Деннис (2, з) уходит с поля
Логотип ГамбургОзтрзолек Матиас (22) выходит на поле
88' Деннис Дикмайер делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Маттиас Остжолек (Гамбург) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
87' ЗаменаЛоготип МайнцМуто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцРамальо Андре (22) выходит на поле
87' Замена. Покинет игру Йосинори Муто, а Андре Рамальо (Майнц-05) выйдет на поле.
87' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Деннис Дикмайер (Гамбург) возвращается на поле.
86' Деннис Дикмайер (Гамбург) нуждается в помощи врачей команды.
84' Что творит, а?! Янник Хут совершает великолепный сейв! Bakery Jatta (Гамбург) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
84' Ударов по воротам сейчас 1:6.
82' ЗаменаЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип ГамбургГрегоритч Михаэль (11) выходит на поле
82' Замена. Михаэль Грегорич (Гамбург) освежит игру. А Арон Хунт порядком подустал и покинет поле.
81' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
81' Штрафной со средней дистанции пробьет Майнц.
80' Желтая карточкаЛоготип ГамбургМаврай Мергим (13, з) получил ж.к.
80' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Мергим Маврай (Гамбург) наказан за свое нарушение.
78' Желтая карточкаЛоготип МайнцДонати Джулио (2, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцФрай Фабиан (20) выходит на поле
78' Время для замены. Фабиан Фрай (Майнц-05) вошел в игру, а Дэнни Латца покинул поле.
78' Даниэль Зиберт достает желтую карточку, Джулио Донати (Майнц-05) ее получил за грубую игру.
77' Филип Костич (Гамбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Янник Хут был начеку и не дал счету на табло измениться.
76' Посещаемость сегодняшнего матча - 53915 человек.
74' Филип Костич (Гамбург) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
72' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
70' Желтая карточкаЛоготип ГамбургСакаи Готоку (24, з) получил ж.к.
70' Даниэль Зиберт достает желтую карточку, Готоку Сакаи (Гамбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
69' Дэнни Латца (Майнц-05) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
68' ЗаменаЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) уходит с поля
Логотип ГамбургДжатта Бакери (18) выходит на поле
68' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Льюис Холтби уходит, а Bakery Jatta (Гамбург) войдет в игру.
65' Помощник судьи поднимает флажок. Бобби Вуд (Гамбург) попал в офсайд.
63' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцСамперио Хаиро (17) выходит на поле
63' Судья дает время для замены. Левин Озтунали уходит, а выходит Хайро Самперио (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' Угловой удар. Арон Хунт (Гамбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
59' Левин Озтунали (Майнц-05) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
59' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дэнни Латца (Майнц-05) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
56' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джон Кордоба (Майнц-05) попался в положение вне игры.
56' Филип Костич (Гамбург) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
52' Арон Хунт (Гамбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
52' Бобби Вуд (Гамбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гамбург подаст его.
49' Джон Кордоба (Майнц-05) попробовал пробить с края штрафной. Кристиан Матениа голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
48' Бобби Вуд (Гамбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Даниэль Зиберт все видит и свистит фол.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43' Левин Озтунали (Майнц-05) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
43' Левин Озтунали (Майнц-05) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде. Главный арбитр указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
42' Деннис Дикмайер (Гамбург) совершил подкат. Даниэль Зиберт замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Майнц исполнит штрафной удар.
40' После разрезающего оборону паса, Джон Кордоба (Майнц-05) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кристиан Матениа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
39' Арон Хунт (Гамбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
37' Мергим Маврай (Гамбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Мергим Маврай (Гамбург) не рад такому решению арбитра.
34' Гидеон Юнг (Гамбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Гидеон Юнг (Гамбург) хватает соперника за майку, и Даниэль Зиберт не оставляет это дело незамеченным - свисток.
29' Арон Хунт (Гамбург) неудачно подал угловой.
29' Кирьякос Пападопулос (Гамбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс создать опасность у ворот.
27' Офсайд. Льюис Холтби (Гамбург) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
27' Если верить судье, Джон Кордоба (Майнц-05) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
25' Льюис Холтби (Гамбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной удар пробьет Майнц. Они могут создать опасный момент.
24' Бобби Вуд (Гамбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
20' Фол в нападении совершил Джон Кордоба (Майнц-05), судья, Даниэль Зиберт, заметил и зафиксировал нарушение. Гамбург будет исполнять штрафной удар.
17' Арон Хунт (Гамбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
17' Льюис Холтби (Гамбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает угловой.
15' Арон Хунт (Гамбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
15' Филип Костич (Гамбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Гамбург зарабатывает угловой.
15' Филип Костич (Гамбург) не смог сделать точный пас.
11' Йосинори Муто (Майнц-05) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Кристиан Матениа смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
9' Левин Озтунали (Майнц-05) уронил соперника. Если Даниэль Зиберт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
5' Левин Озтунали (Майнц-05) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
5' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
4' Филип Костич (Гамбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Янник Хут забирает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Гамбург начинает игру с центра.
0' Даниэль Зиберт - арбитр встречи.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' В 20 из 31 матчей, в которых сыграла команда Гамбург было забито больше 2.5 голов.
0' Гамбург проигрывает уже 3 игр подряд. Неудачная полоса.