Герта - РБ Лейпциг: обзор матча 6 мая 2017

1:4
06.05.2017, суббота, 19:30
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' ГолЛоготип РБ ЛейпцигЗелке Дави (27) - 1:4
90+2' Дэви Зельке (РБ Лейпциг) пошел в слаломный проход меж защитников и в итоге оказался один перед голкипером. Без особого труда он переиграл его.
89' Дэви Зельке (РБ Лейпциг) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Руне Ярштайн был бессилен. Он меняет счет - 1:3.
87' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24) выходит на поле
87' Ральф Хасенхуттль решил усилить игру заменой. Тимо Вернер ушел с поля, а Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
85' АвтоголЛоготип РБ ЛейпцигХедира Рани (6) - 1:2 (А)
85' АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Рани Хедира (РБ Лейпциг) неудачно переправил мяч. Счет 1:2.
85' Диего Демме (РБ Лейпциг) получил желтую карточку.
84' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ГертаЭссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип ГертаХарагути Гэнки (24) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЗелке Дави (27) выходит на поле
81' Вот и замена. Генки Харагучи (Герта Берлин) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Александр Эссвайн уходит с поля!
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юссуф Поульсен уходит, а Дэви Зельке (РБ Лейпциг) войдет в игру.
78' Желтая карточкаЛоготип ГертаБрукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
78' Желтую карточку за подкат получил Джон Брукс (Герта Берлин). Robert Hartmann не колеблясь принял это решение.
77' На матче 62301 болельщиков.
76' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХедира Рани (6) выходит на поле
76' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Рани Хедира (РБ Лейпциг) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Naby Кейта уходит.
75' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно исполнил угловой.
74' Желтая карточкаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) получил ж.к.
74' Ох, Ведад Ибишевич (Герта Берлин), твой подкат был жесток. Robert Hartmann наказывает тебя.
71' Саломон Калу (Герта Берлин) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
70' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13, з) получил ж.к.
70' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Hartmann не думает дважды, чтобы наказать игрока. Штрафной удар с фланга получает Герта.
68' Офсайдов в матче было 0:5.
64' ЗаменаЛоготип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип ГертаАллан (20) выходит на поле
64' Замена. Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Пер Шелбред же направится отдыхать.
63' ЗаменаЛоготип ГертаШтокер Валентин (14, п) уходит с поля
Логотип ГертаВайзер Митчелл (23) выходит на поле
63' Тренер решил произвести перестановку. Валентин Штокер уйдет с поля, а Митчелл Вайзер (Герта Берлин) появится ему на смену.
62' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
61' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
60' В результате углового, который исполнил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), ничего опасного не произошло.
59' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. РБ Лейпциг получает право на угловой.
58' Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
58' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джордан Torunarigha (Герта Берлин) возвращается на поле.
56' Игра прервана. Джордан Torunarigha (Герта Берлин) получает медицинскую помощь на поле.
54' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) (Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, п)) - 0:2
54' ГОЛ! Руне Ярштайн совершил ужасню ошибку, и Тимо Вернер (РБ Лейпциг) с легкостью забил мяч после неё. 0:2.
53' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Руне Ярштайн выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
52' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
52' Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Hartmann не принимает жалоб.
46' Robert Hartmann своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42' Владимир Дарида (Герта Берлин) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
41' Диего Демме (РБ Лейпциг) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Robert Hartmann остановил игру. Герта исполняет штрафной.
37' Один из игроков команды РБ Лейпциг забежал в офсайд, рефери увидел это.
37' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) разыгрывает угловой.
36' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Руне Ярштайн был начеку и не дал счету на табло измениться. РБ Лейпциг получает право на угловой.
35' Александр Эссвайн (Герта Берлин) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной.
34' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКомппер Марвин (33, з) получил ж.к.
34' Марвин Комппер (РБ Лейпциг) удостоен желтой карточки.
29' Владимир Дарида (Герта Берлин) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
29' Валентин Штокер (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Сейчас Герта подаст угловой.
28' Владимир Дарида (Герта Берлин) исполняет угловой. Защитник выбил.
28' Александр Эссвайн (Герта Берлин) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Петер Гуляси стоит непобеспокоенный. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс.
28' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).
27' Руне Ярштайн получает порцию аплодисментов с трибун. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
24' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
21' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался сделать точную передачу, но Юссуф Поульсен не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
20' Владимир Дарида (Герта Берлин) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
18' Джон Брукс (Герта Берлин) грубо сыграл. Robert Hartmann заметил это и засвистел.
17' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
17' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
15' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
11' ГОЛ! Марсель Забитцер делает удобную подачу в штрафную, где Тимо Вернер (РБ Лейпциг) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в правый угол ворот. Руне Ярштайн не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.
10' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Руне Ярштайн отбивает мяч.
6' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
5' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
4' Петер Пекарик (Герта Берлин) ударил издали, но пробил выше ворот.
3' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
3' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
2' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. РБ Лейпциг зарабатывает угловой удар.
1' Только-только стартовал матч.
0' Герта начнет игру.
0' Robert Hartmann будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' РБ Лейпциг не проигрывает уже 6 игр к ряду.
0' У команды Герта отличная защита и классный вратарь. 10 матчей они уже сыграли насухо.