Боруссия - Аугсбург: обзор матча 6 мая 2017

1:1
06.05.2017, суббота, 16:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах). Ибраима Траоре отправляет в штрафную отличный навес, после которого Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:1.
90+3' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
90' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХан Андре (28) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургБобадилья Рауль (25) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Мануэль Baum сделал перестановку. Альфред Финнбогасон заменен, а не его место вступил Рауль Бобадилья (Аусбург).
90' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) заработал горчичник.
87' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКор Доминик (21, п) получил ж.к.
87' Доминик Кор (Аусбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бастиан Dankert не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85' ЗаменаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКаюби (30) выходит на поле
85' Была сделана замена в матче. Филипп Макс ушел с поля, а его заменил Франсиско Каюби (Аусбург).
83' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
80' Жонатан Шмид (Аусбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
80' Альфред Финнбогасон (Аусбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
78' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) уходит с поля
Логотип БоруссияШтробль Тобиас (5) выходит на поле
78' Замена. Покинет игру Нико Эльведи, а Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле.
78' Желтая! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан.
76' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Альфред Финнбогасон (Аусбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
72' Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
70' Доминик Кор (Аусбург) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
69' Посещаемость сегодняшнего матча - 52362 человек.
67' ЗаменаЛоготип БоруссияБенес Ласло (22, н) уходит с поля
Логотип БоруссияКрамер Кристоф (6) выходит на поле
67' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Laszlo Benes уходит.
66' Даниэль Байер (Аусбург) попал в офсайд, однако.
64' Жонатан Шмид (Аусбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
62' Угловой подал Laszlo Benes (Боруссия Мёнхенгладбах), но защитник выбил.
62' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61' Угловой. Жонатан Шмид (Аусбург) подает, но защитники выбивают мяч.
61' Жонатан Шмид (Аусбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
60' ЗаменаЛоготип АугсбургАлтынтоп Халил (7, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЧжи Донь-Вон (22) выходит на поле
60' А вот и замена. Халил Алтынтоп сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Дон-Вон Чжи (Аусбург) окажется на поле.
58' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16) выходит на поле
58' Время для замены. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Патрик Херрманн покинул поле.
57' Альфред Финнбогасон (Аусбург) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
56' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) обошел соперника, но с нарушением правил.
56' Судья Бастиан Dankert видит подножку, которую сделал Джеффри Гауэлеу (Аусбург), и дает свисток. Боруссия М получает шанс. Это штрафной удар.
52' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Боруссия М демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
48' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Константинос Стафилидис (Аусбург) опасно подавал в штрафную.
47' Филипп Макс (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аугсбург подаст его.
47' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) попробовал пробить с края штрафной. Марвин Хитц голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Бастиан Dankert дал сигнал к концу первого тайма.
44' Какой шанс! Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
40' Жонатан Шмид (Аусбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
39' Альфред Финнбогасон (Аусбург) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Янн Зоммер был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
39' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
38' В результате углового, который исполнил Жонатан Шмид (Аусбург), ничего опасного не произошло.
37' Альфред Финнбогасон (Аусбург) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Аугсбург зарабатывает корнер.
37' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
35' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) делает хороший навес в штрафную, но Марвин Хитц был первый на мяче тут.
31' Доминик Кор (Аусбург) бросается в подкате, но Бастиан Dankert показывает, что был фол. Боруссия М получает штрафной удар у линии поля.
29' Laszlo Benes (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
23' Желтая карточкаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) получил ж.к.
23' Ох, Альфред Финнбогасон (Аусбург), твой подкат был жесток. Бастиан Dankert наказывает тебя.
19' Помощник судьи поднимает флажок. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
17' Альфред Финнбогасон (Аусбург) почти получает мяч в штрафной, но Янн Зоммер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
15' Команда Боруссия М замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
11' Помощник судьи поднял флажок. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, вот в чем дело.
11' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно подал угловой.
10' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.
8' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
6' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
6' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) наносил удар, но тот бросился под мяч. Боруссия М получает право на угловой.
2' Ненужный фол совершает Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах). Бастиан Dankert дает свисток. Аугсбург зарабатывает штрафной удар.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Бастиан Dankert будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 3.6 в среднем за игру.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.