Аугсбург - Гамбург: обзор матча 30 апреля 2017

4:0
30.04.2017, воскресенье, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
88' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКальсен-Бракер Ян-Ингвар (18) выходит на поле
88' Мануэль Baum сделал перестановку. Даниэль Байер заменен, а не его место вступил Ян-Ингвер Калльсен-Браккер (Аусбург).
87' Арон Хунт (Гамбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
86' ЗаменаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЧжи Донь-Вон (22) выходит на поле
86' Замена. Дон-Вон Чжи (Аусбург) выйдет свежим на поле, а Филипп Макс отправится отдыхать.
85' Рауль Бобадилья (Аусбург) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Том Микель был бессилен здесь. Счет 4:0.
85' Делает навес с углового Арон Хунт (Гамбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
84' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Арон Хунт (Гамбург) подавал. Гамбург получает право на угловой.
83' Гамбург контролирует темп игры.
80' ЗаменаЛоготип АугсбургАлтынтоп Халил (7, п) уходит с поля
Логотип АугсбургБобадилья Рауль (25) выходит на поле
80' Замена. Рауль Бобадилья (Аусбург) вошел в игру, а Халил Алтынтоп был заменен.
76' ГОЛ! Альфред Финнбогасон отравил отличный навес в штрафную. Филипп Макс (Аусбург) получил мяч и вогнал его в сетку, в правый нижний угол ворот. Счет изменился 3:0.
75' Доминик Кор (Аусбург) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Том Микель сделал отличный сейв.
72' Желтая карточкаЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) получил ж.к.
72' Льюис Холтби (Гамбург) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
71' Посещаемость сегодняшнего матча - 30660 человек.
70' Жонатан Шмид (Аусбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
68' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 12:6.
66' Константинос Стафилидис (Аусбург) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
63' ЗаменаЛоготип ГамбургОзтрзолек Матиас (22, п) уходит с поля
Логотип ГамбургДжатта Бакери (18) выходит на поле
63' Приготовлена замена. Маттиас Остжолек уйдет, а на поле выйдет Bakery Jatta (Гамбург).
60' Игроки команды Гамбург обмениваются короткими передачами.
57' Жонатан Шмид (Аусбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
56' Филипп Макс (Аусбург) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч уходит в аут. Аугсбург получает право на угловой.
56' Выстрелив по воротам после отскока, Даниэль Байер (Аусбург) почти начал праздновать великолепный гол, но в последний момент мяч после его удара попал в штангу ворот, а не в сетку. Не повезло.
56' Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мануэль Grafe.
52' Константинос Стафилидис (Аусбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
52' Мяч уходит в аут. Аугсбург получает право на угловой. Том Микель хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Константинос Стафилидис (Аусбург). Мяч летел точно в правый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
51' Желтая карточкаЛоготип ГамбургОзтрзолек Матиас (22, п) получил ж.к.
51' Маттиас Остжолек (Гамбург) получает желтую карточку за предыдущий фол.
48' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) получил ж.к.
48' Даниэль Байер (Аусбург) получает желтую карточку. Не прав он был.
46' ЗаменаЛоготип ГамбургУолес (12, п) уходит с поля
Логотип ГамбургЮнг Гидеон (28) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГамбургГрегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип ГамбургЛасогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
46' Замена, Walace (Гамбург) уходит. Гидеон Юнг выходит на второй тайм.
46' Замена в перерыве. Маркус Гиздоль решил изменить состав. Михаэль Грегорич (Гамбург) ушел с поля, и его заменил Пьер-Мишель Ласогга.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Мануэль Grafe просвистел.
45+1' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Доминик Кор (Аусбург) возвращается на поле.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип ГамбургГрегоритч Михаэль (11, н) получил ж.к.
44' Доминик Кор (Аусбург) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
44' Слишком грубая игра. Михаэль Грегорич (Гамбург) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
42' ГолЛоготип АугсбургАлтынтоп Халил (7, п) (Логотип АугсбургМакс Филипп (31, п)) - 2:0
42' ГОЛ! Филипп Макс обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Халил Алтынтоп (Аусбург) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 2:0.
41' Михаэль Грегорич (Гамбург) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
40' Аугсбург уверенно контролирует мяч.
38' Walace (Гамбург) нанес удар головой с точки пенальти, но Марвин Хитц легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
36' Корнер, который подал Готоку Сакаи (Гамбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
34' Константинос Стафилидис (Аусбург) исполнил неудачный навес с углового, и Том Микель уверенно сыграл на выходе.
34' Константинос Стафилидис (Аусбург) пробил наудачу издали, но Том Микель смог вытащить мяч из правого угла ворот. Аугсбург будет подавать угловой.
33' Желтая карточкаЛоготип ГамбургМаврай Мергим (13, з) получил ж.к.
33' Мергим Маврай (Гамбург) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
32' Находясь вдали от ворот, Константинос Стафилидис (Аусбург) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
28' 1:0! Халил Алтынтоп (Аусбург), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в нижний угол ворот. Потрясающий удар! Том Микель пытался спасти, но такие удары не берутся. Жонатан Шмид отдал голевой пас.
23' Жонатан Шмид (Аусбург) получил мяч на отскоке к своим ногам. Он, не колеблясь, пробил. На чеку Том Микель на страже своих ворот и отбивает мяч в штангу. Счет не меняется-.
22' Аугсбург показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
18' Том Микель показывает как умеет читать игру, и Жонатан Шмид (Аусбург) остается не у дел - не получает мяч.
14' Константинос Стафилидис (Аусбург) исполнил штрафной с дальней дистанции. На пару сантиметров ниже и быть бы голу, а так - выше. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Льюис Холтби (Гамбург) фолил. Судья Мануэль Grafe видел момент.
9' Бобби Вуд (Гамбург) наказан за задержку. Мануэль Grafe назначил штрафной.
7' Доминик Кор (Аусбург) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в угол ворот.
4' Аугсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
2' Льюис Холтби (Гамбург) грубо сыграл, и Мануэль Grafe увидел это нарушение - свисток.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Гамбург начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Мануэль Grafe. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' В 19 матчах из 30, где играла команда Гамбург в этом сезоне было забито 2 и больше голов.
0' Аугсбург играет уже 5 матчей без ничьих.