Аугсбург - Кёльн: обзор матча 15 апреля 2017

2:1
15.04.2017, суббота, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+7' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Халил Алтынтоп (Аусбург) пробьет штрафной.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КёльнКлюнтер Лукас (24, з) получил ж.к.
90+2' Красная карточкаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) получил к.к.
90+2' Альфред Финнбогасон (Аусбург) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
90+2' О чем думал Лукас Клунтер (Кёльн)? Получает он желтую карточку.
90+1' Угловой будет подавать Йонас Эктор (Кёльн) - хороший шанс для его команды.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Вторая желтаяЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, н) получил вторую ж.к.
89' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Гуидо Винкманн, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
88' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
87' Угловой удар будет исполнен. Йонас Эктор (Кёльн) подаст.
86' Саймон Цоллер (Кёльн) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Подавать будет Кёльн.
83' Йонас Эктор (Кёльн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
82' Желтая карточкаЛоготип КёльнХектор Йонас (14, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип АугсбургШмид Джонатан (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (28) выходит на поле
82' Йонас Эктор (Кёльн) получает предупреждение.
82' Замена. Георг Тайгль (Аусбург) выйдет свежим на поле, а Жонатан Шмид отправится отдыхать.
80' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКор Доминик (21) получил ж.к.
80' Доминик Кор (Аусбург) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
76' Йонас Эктор (Кёльн). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
75' На матче 30660 болельщиков.
72' ЗаменаЛоготип АугсбургУсами Такаси (39, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЧжи Донь-Вон (22) выходит на поле
72' Судья дает время провести замену. Takashi Usami уходит с поля и Дон-Вон Чжи (Аусбург) выходит на замену вместо него.
69' Артем Руднев (Кёльн) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
65' АвтоголЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) - 2:1 (А)
65' Филипп Макс (Аусбург) забивает в свои ворота, увеличивая преимущество соперника.
65' Фредерик Соренсен (Кёльн) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
65' Йонас Эктор (Кёльн) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
61' ЗаменаЛоготип КёльнБиттенкурт Леонардо (21, п) уходит с поля
Логотип КёльнХегер Марко (6) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКор Доминик (21) выходит на поле
61' Питер Штогер решил усилить игру заменой. Леонардо Битенкур ушел с поля, а Марко Хогер (Кёльн) будет усилять игру.
61' Замена. Доминик Кор (Аусбург) вошел в игру, а Даниэль Байер был заменен.
60' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, н) получил ж.к.
60' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) предупрежден.
55' Артем Руднев (Кёльн) укладывает оппонента на газон, Гуидо Винкманн свистит фол.
47' Артем Руднев (Кёльн) совершает грубый фол и рефери замечает это.
46' ЗаменаЛоготип КёльнКлеменс Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип КёльнЦоллер Симон (11) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КёльнЙойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип КёльнРуднев Артём (9) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Кристиан Клеменс (Кёльн) выходит на поле для этого, а Саймон Цоллер был заменен.
46' Питер Штогер сделал замену. Артем Руднев вышел на поле, а Милош Йойич (Кёльн) сел на скамейке запасных.
46' Гуидо Винкманн своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Милош Йойич (Кёльн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45+1' Милош Йойич (Кёльн) быстро разыгрывает штрафной.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Милош Йойич (Кёльн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
44' Жонатан Шмид (Аусбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
39' Леонардо Битенкур (Кёльн) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
36' Тимо Хорн получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Жонатан Шмид (Аусбург) первым касанием направил его в левый угол ворот.
34' Желтая карточкаЛоготип КёльнЛеманн Маттиас (33, п) получил ж.к.
34' Маттиас Леманн (Кёльн) получает желтую карточку за предыдущий фол.
32' Судья Гуидо Винкманн видит подножку, которую сделал Халил Алтынтоп (Аусбург), и дает свисток.
28' Угловой. Милош Йойич (Кёльн) исполнит.
26' Филипп Макс (Аусбург) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
23' Гол с пенальтиЛоготип АугсбургВерхаг Пол (2, з) - 2:0 (П)
23' Пенальти? Легко забил Пол Верхаг (Аусбург). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
23' Пол Верхаг (Аусбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
23' Фредерик Соренсен (Кёльн) кладет соперника на спину. Гуидо Винкманн свистит фол, он видел момент нарушения. Аугсбург пробьет пенальти.
19' Пол Верхаг (Аусбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
16' Желтая карточкаЛоготип АугсбургВерхаг Пол (2, з) получил ж.к.
16' Пол Верхаг (Аусбург) получает желтую карточку. Не прав он был.
12' Мартин Хинтереггер (Аусбург) пробьет штрафной удар.
11' Ненужный фол совершает Кристиан Клеменс (Кёльн). Гуидо Винкманн дает свисток. Аугсбург получает угловой.
7' Юя Осако (Кёльн) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
5' Мартин Хинтереггер (Аусбург) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в нижний правый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Мартин Хинтереггер (Аусбург) бежит сейчас праздновать этот гол!
5' Жонатан Шмид (Аусбург) готовится подать угловой удар.
5' Сейчас Альфред Финнбогасон (Аусбург) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Тимо Хорн был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Сейчас Аугсбург подаст угловой.
1' Милош Йойич (Кёльн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
1' Антони Модест (Кёльн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Кёльн получает право на угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Кёльн начнет игру.
0' Гуидо Винкманн будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Антони Модест в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Кёльн, 23 голов забил в турнире.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Аугсбург не побеждает уже 6 игр подряд.