Ингольштадт - Дармштадт: обзор матча 9 апреля 2017

3:2
09.04.2017, воскресенье, 18:30
Ингольштадт, Ауди-Спортпарк
90+4' Игра закончена, Мануэль Grafe дал свисток к концу матча.
90+2' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтЛескано Дарио (11, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтХинтерсер Лукас (16) выходит на поле
90+2' Замена. Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) выйдет свежим на поле, а Дарио Лескано отправится отдыхать.
90+1' Посещаемость сегодняшнего матча - 14081 человек.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Антони Юнг (Ингольштадт 04) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
89+2' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтКиттель Сонни (21, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтЮнг Энтони (3) выходит на поле
89' Маик Вальпургис сделал перестановку. Сонни Киттель заменен, а не его место вступил Антони Юнг (Ингольштадт 04).
87' Вторая желтаяЛоготип ДармштадтЧолак Антонио-Мирко (16, п) получил вторую ж.к.
87' Красная карточкаЛоготип ИнгольштадтБрежери Ромэн (18, з) получил к.к.
87' Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
87' Красная! Ромен Брегери (Ингольштадт 04) не может поверить своим глазам. Рефери принял решение, и ничего уже не исправить.
81' ЗаменаЛоготип ДармштадтКамавуака Уилсон (36, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтШипплок Свен (39) выходит на поле
81' Была сделана замена в матче. Уилсон Kamavuaka ушел с поля, а его заменил Свен Шипплок (Дармштадт 98).
79' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) наносит неплохой удар со штрафного. Но здорово играет Михаэль Esser, отбивает мяч, шедший по центру ворот.
75' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтЗуттнер Маркус (29, з) получил ж.к.
75' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мануэль Grafe не принимает жалоб.
72' ГолЛоготип ИнгольштадтЗуттнер Маркус (29, з) - 3:2
72' Великолепно исполнил штрафной Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
71' ЗаменаЛоготип ДармштадтВранчич Марио (6, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтГувара Леон (2) выходит на поле
71' Замена в составе. Леон Guwara (Дармштадт 98) появится в составе. А Марио Вранчич покинет игру.
68' ГолЛоготип ИнгольштадтКоэн Альмог (36, п) - 2:2
68' ГОЛ! Альмог Коэн (Ингольштадт 04) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 2:2!
64' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтЧолак Антонио-Мирко (16, п) получил ж.к.
64' Мануэль Grafe достает желтую карточку, Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) ее получил за грубую игру.
62' ЗаменаЛоготип ДармштадтПлатте Феликс (19) уходит с поля
Логотип ДармштадтРозенталь Ян (10) выходит на поле
62' Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Феликс Платте уходит, а Ян Розенталь (Дармштадт 98) войдет в игру.
61' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтРоджер (8, п) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтМоралес Альфредо (6) выходит на поле
61' Время для замены. Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) выходит усилить игру команд. Рожер покидает поле.
53' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
53' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ингольштадт подаст его.
47' Марио Вранчич (Дармштадт 98) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Михаэль Esser сделал отличный сейв после того, как Дарио Лескано (Ингольштадт 04) неплохо пробил в левый угол ворот.
39' Гол с пенальтиЛоготип ДармштадтВранчич Марио (6, п) - 1:2 (П)
39' Марио Вранчич (Дармштадт 98) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
39' Марио Вранчич (Дармштадт 98) попытается забить гол с пенальти.
38' Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) хватает соперника за майку, и Мануэль Grafe не оставляет это дело незамеченным - свисток. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Дармштадт 98 пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
37' Помощник судьи поднял флажок. Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) попал в офсайд, вот в чем дело.
33' ГОЛ - 1:1! Марио Вранчич (Дармштадт 98) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Феликс Платте записал на свой счет голевую передачу.
33' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
32' В результате углового, который исполнил Паскаль Гросс (Ингольштадт 04), ничего опасного не произошло.
31' Неплохая возможность забить! Альмог Коэн (Ингольштадт 04) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Ингольштадт.
27' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) нанес мощный удар со штрафного, но попал в стенку.
25' Навес с фланга, и Ромен Брегери (Ингольштадт 04) нанес удар в нижний угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Михаэль Esser спас свою команду в последний момент.
25' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) идет к флажку, чтобы исполнить его.
19' ГолЛоготип ИнгольштадтГросс Паскаль (10, п) (Логотип ИнгольштадтКоэн Альмог (36, п)) - 1:0
19' ГОЛ! Альмог Коэн отдает мяч как на блюдечке, и Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) забивает ударом в упор. Счет 1:0.
19' Дарио Лескано (Ингольштадт 04) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот.
15' Мэттью Леки (Ингольштадт 04) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
14' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
13' Неплохая возможность забить! Сонни Киттель (Ингольштадт 04) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Ингольштадт получает угловой.
8' Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) оказался в офсайде.
4' Момент на заглядение! Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Мартин Хансен все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
2' Рожер (Ингольштадт 04) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
2' Угловой. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполнит.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Ингольштадт разыграет мяч в центре поля.
0' Мануэль Grafe будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' 10. Столько матчей Дармштадт 98 играет без ничьих.
0' Дармштадт 98 возможно ожидает первая победа в сезоне.
0' В 27 играх, где команда Ингольштадт играла было 15 матчей, было забито 2 и меньше мячей.