Герта - Аугсбург: обзор матча 9 апреля 2017

2:0
09.04.2017, воскресенье, 16:30
90+3' Конец игры.
90+2' Саломон Калу (Герта Берлин) пошел в штрафную, но Марвин Хитц вышел и перехватил мяч.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) неудачно подал со штрафного. Оборона соперника справилась.
89' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
88' ЗаменаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, н) уходит с поля
Логотип ГертаЭссвайн Александр (7) выходит на поле
88' Пал Дардаи решил сделать замену. Александр Эссвайн (Герта Берлин) выходит на поле, а Владимир Дарида уходит с него.
85' ЗаменаЛоготип АугсбургТайгль Георг (28, п) уходит с поля
Логотип АугсбургШмид Джонатан (11) выходит на поле
85' Георг Тайгль уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Жонатан Шмид (Аусбург).
83' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил штрафной удар! До ворот было 30 метров. Но Марвин Хитц был начеку и отбил мяч, направленный в правый угол ворот.
83' На матче 43451 болельщиков.
82' Желтая карточкаЛоготип АугсбургЯнкер Кристоф (16, з) получил ж.к.
82' Кристоф Янкер (Аусбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тобиас Штилер не принимает жалоб.
82' Опасный удар головой наносил Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
81' Владимир Дарида (Герта Берлин) идет к флажку, чтобы исполнить его.
81' Петер Пекарик (Герта Берлин) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Герта исполнит его.
80' ЗаменаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, п) уходит с поля
Логотип ГертаАллан (20) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургУсами Такаси (39) выходит на поле
80' Пал Дардаи сделал перестановку. Никлас Штарк заменен, а не его место вступил Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин).
80' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Takashi Usami (Аусбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Альфред Финнбогасон уходит.
79' Желтая карточкаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, н) получил ж.к.
79' Желтую карточку за подкат получил Владимир Дарида (Герта Берлин). Тобиас Штилер не колеблясь принял это решение.
78' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
75' Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
73' Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
71' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Защитник выбил.
70' Владимир Дарида (Герта Берлин) принял мяч и пробил с 22 метров. Марвин Хитц смог вытащить мяч, летевший в девятку. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70' Неплохая возможность забить! Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
69' ЗаменаЛоготип ГертаШтокер Валентин (14, п) уходит с поля
Логотип ГертаМиттельштедт Максимилиан (34) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АугсбургКор Доминик (21, п) уходит с поля
Логотип АугсбургАлтынтоп Халил (7) выходит на поле
69' Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Валентин Штокер ушел с поля, а Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) будет усилять игру.
69' Замена. Халил Алтынтоп (Аусбург) выйдет свежим на поле, а Доминик Кор отправится отдыхать.
66' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
64' Пас сделал Владимир Дарида (Герта Берлин), но Марвин Хитц перехватил мяч.
63' Альфред Финнбогасон (Аусбург) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
59' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Владимир Дарида (Герта Берлин) опасно подавал в штрафную.
58' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) здоровски исполняет штрафной удар, но Марвин Хитц вытаскивает мяч из угла ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Герта подаст его.
57' Кристоф Янкер (Аусбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Тобиас Штилер свистит фол. Герта исполнит штрафной удар.
55' Пол Верхаг (Аусбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
54' Игра прервана. Пол Верхаг (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
54' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
52' Петер Пекарик (Герта Берлин) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
47' Владимир Дарида (Герта Берлин) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
46' Игра возобновляется.
45+1' Перерыв.
42' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКор Доминик (21, п) получил ж.к.
42' Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Доминик Кор (Аусбург) наказан за свое нарушение.
37' Мяч в сетке! Саломон Калу делает хороший пас, а Валентин Штокер (Герта Берлин) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:0.
33' Филипп Макс (Аусбург) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
30' Владимир Дарида (Герта Берлин) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
29' Петер Пекарик (Герта Берлин) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Герта получает право на угловой удар.
24' Никлас Штарк (Герта Берлин) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
21' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Марвин Хитц был на высоте и отбил мяч.
16' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марвин Платтенхардт (Герта Берлин). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
12' ГОЛ! Валентин Штокер сделал голевой пас, и Джон Брукс (Герта Берлин) кивком головы отправил мяч в сетку. 1:0.
12' В результате углового, который исполнил Марвин Платтенхардт (Герта Берлин), ничего опасного не произошло.
11' Владимир Дарида (Герта Берлин) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу. Герта зарабатывает корнер.
10' Герта будет исполнять штрафной удар.
9' Саломон Калу (Герта Берлин) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
7' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Только-только стартовал матч.
0' Герта начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0' Аугсбург попробует завершить неудачный отрезок из 5 игр без побед.
0' В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Герта терпит поражения 3 игр подряд.