РБ Лейпциг - Дармштадт: обзор матча 1 апреля 2017

4:0
01.04.2017, суббота, 16:30
90+1' Бастиан Dankert поглядел на часы и решил закончить матч.
90' Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
88' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Daniel Heuer Fernandes был начеку и уверенно сыграл на выходе.
86' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дармштадт 98 произведет удар от ворот.
83' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтКамавуака Уилсон (36) получил ж.к.
83' Уилсон Kamavuaka (Дармштадт 98) вымотал все нервы судье, и Бастиан Dankert берется наказать игрока.
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХедира Рани (6) выходит на поле
81' Так... Эмиль Форсберг уходит с поля, а Рани Хедира (РБ Лейпциг) его заменил.
80' ГолЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) - 4:0
80' ГОЛ! Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 4:0.
79' ГолЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) (Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н)) - 3:0
79' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 4:0.
79' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаст с уголового.
76' ЗаменаЛоготип ДармштадтХолланд Фабиан (32, з) уходит с поля
Логотип ДармштадтШтайнхофер Маркус (13) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24) выходит на поле
76' А вот и замена. Марсель Забитцер сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) окажется на поле.
76' Фабиан Холланд уходит с поля, а Маркус Штайнхофер (Дармштадт 98) появляется на его месте.
74' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
73' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
72' Вторая желтаяЛоготип ДармштадтСиригу Сандро (17, з) получил вторую ж.к.
72' Сандро Сиригу (Дармштадт 98) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Бастиан Dankert показывает ему вторую желтую карточку.
71' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
68' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБерк Оливер (19, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
68' Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Oliver Берк уходит с него.
67' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в правый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.
66' ЗаменаЛоготип ДармштадтХеллер Марсель (20, н) уходит с поля
Логотип ДармштадтГувара Леон (2) выходит на поле
66' Время для замены. Марсель Хеллер покидает поле. Леон Guwara (Дармштадт 98) должен усилить игру.
65' На матче 39394 болельщиков.
63' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
62' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтСиригу Сандро (17, з) получил ж.к.
62' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бастиан Dankert наказал заслуженно, Сандро Сиригу (Дармштадт 98) с предупреждением теперь.
57' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтШипплок Свен (39, п) получил ж.к.
57' Бастиан Dankert показывает желтую карточку, это Свен Шипплок (Дармштадт 98) наказан за свой грубый фол.
57' Oliver Берк (РБ Лейпциг) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
57' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к мячу.
56' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
54' Марио Вранчич (Дармштадт 98) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
54' Свен Шипплок (Дармштадт 98) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дармштадт 98 подаст его.
53' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Daniel Heuer Fernandes выходит на перехват.
52' Сандро Сиригу (Дармштадт 98) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
48' Сейчас Daniel Heuer Fernandes отбил дальний удар, который нанес Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), целившись в угол ворот.
48' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
48' Рефери указывает на угловой флажок. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) собирается исполнить его.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Фабиан Холланд (Дармштадт 98) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Naby Кейта (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.
42' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигБерк Оливер (19, н) получил ж.к.
42' Oliver Берк (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Бастиан Dankert был прав в своем решении.
36' Марсель Хеллер (Дармштадт 98) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
33' Марио Вранчич (Дармштадт 98) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
33' Сидни Сэм (Дармштадт 98) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Дармштадт 98 зарабатывает угловой.
28' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
27' Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
27' Сандро Сиригу (Дармштадт 98) сделал неплохой навес в штрафную, но Фабио Колторти продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дармштадт 98 получает шанс создать опасность у ворот.
25' Сидни Сэм (Дармштадт 98) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Айтач Сулу (Дармштадт 98) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
23' Марио Вранчич (Дармштадт 98) слишком сильно подал с углового. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
23' Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Дармштадт 98 зарабатывает угловой удар.
22' ЗаменаЛоготип ДармштадтФедецкий Артем (7, з) уходит с поля
Логотип ДармштадтКамавуака Уилсон (36) выходит на поле
22' Была сделана замена. Артем Федецкий уходит, а выходит Уилсон Kamavuaka (Дармштадт 98).
19' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
19' Daniel Heuer Fernandes уверенно сыграл на выходе после того, как Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового.
18' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защитник выбил. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
18' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Daniel Heuer Fernandes прыгнул в верный угол и отбил мяч. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
14' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
12' ГолЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) - 1:0
12' Какой удар! Naby Кейта (РБ Лейпциг) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:0.
10' Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
9' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
7' Не лучший навес со штрафного. Это Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
7' Кто-то из футболистов команды Дармштадт 98 грубо нарушает правила. Бастиан Dankert держит все под контролем - дал свисток. РБ Лейпциг зарабатывает право на опасный штрафной.
4' Марвин Комппер (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
4' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
3' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. РБ Лейпциг будет подавать угловой.
3' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
2' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Бастиан Dankert - судья нашего поединка.
0' Дармштадт 98 возможно ожидает первая победа в сезоне.
0' Дармштадт 98 играет уже 8 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0' РБ Лейпциг не может победить уже 3 игр подряд.