Бавария - Аугсбург

6:0
01.04.2017, суббота, 16:30
90'

Все! Матч завершен! Мюнхенская "Бавария" одержала легкую победу над "Аугсбургом" со счетом 6:0, хет-трик в свой актив записал Роберт Левандовски, дубль на счету Томаса Мюллера и еще один гол забил Тиаго Алькантара. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

89'

Передачу Арьена Роббена на ход Роберту Левандовски перехватили защитники "Аугсбурга".

88'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 69%, "Аугсбург" - 31%.

87'

Откровенно доигрывают матч команды. Мяч держится в середине поля под контролем "Баварии".

86'

Арьен Роббен пробил намного выше ворот с линии штрафной! Однако мяч срикошетил от защитника "Аугсбурга", угловой разыграют "красные".

84'

Кевин Дансо выбил мяч подальше от своих ворот после опасной подачи Арьена Роббена.

83' Желтая карточкаЛоготип АугсбургЯнкер Кристоф (16, з) получил ж.к.
Кристоф Янкер получает "горчичник" за неспортивное поведение.
82'

81'

81'

Джером Боатенг отличной передачей вывел Мюллера на ударную позицию в штрафной гостей, Томас принял мяч и сразу же мощно пробил в угол - 6:0!

80' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияБоатенг Джером (17, з)) - 6:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мюллер делает счет 6:0!
80' ЗаменаЛоготип АугсбургВерхаг Пол (2, з) уходит с поля
Логотип АугсбургШмид Джонатан (11, п) выходит на поле
80'

Роберт Левандовски хлестким ударом в угол не оставил шансом Марвину Хитцу - 5:0!

79' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (6, н) - 5:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски делает хет-трик!
78'

Роберт Левандовски угодил в положение вне игры.

77'

Кевин Дансо пробил мимо ворот после подачи Филиппа Макса со штрафного. Удар от ворот для мюнхенцев.

76'

Перспективный штрафной заработали гости на левом фланге атаки. Филипп Макс у мяча.

75'

Ренату Санчеш мощно пробил из-за пределов штранфой - Гойко Качар заблокировал удар португальца!

74'

Нарушает правила в атаке Халил Алтынтоп. Штрафной удар в пользу "Баварии".

73'

Убегал в контратаку Донь-Вон Чжи, но корейца сразу же запрессинговали три игрока в красной форме.

72' ЗаменаЛоготип БаварияХуммельс Матс (5, з) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13, з) выходит на поле
71'

Арьен Роббен "рабоной" делал навес в штрафную гостей, но первым на мяче оказался не Левандовски, а Хитц, который и завладел мячом.

70'

Острый прострел Хуана Берната с левого фланга заблокировал Филипп Макс.

69'

Ух! Томас Мюллер с левой закручивал мяч в дальнюю девятку - рядом со штангой пролетел мяч!

68'

Момент! Донь-Вон Чжи решился на дальний удар метров с 25-ти - над перекладиной пролетел игровой снаряд!

67' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35, п) выходит на поле
66'

МОМЕНТИЩЕ! Тиаго Алькантара техничным ударом с 21-го метра сотряс каркас ворот "фуггеров"!

65' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип БаварияРоббен Арьен (10, п) выходит на поле
64'

63'

Красивая комбинация "Баварии" завершилась эффективной передачей пяткой Роберта Левандовски на Тиаго Алькантару, который с метра поразил пустые ворота - 4:0!

62' ГолЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) (Логотип БаварияЛевандовски Роберт (6, н)) - 4:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тиаго Алькантара делает счет 4:0 в пользу "Баварии"!
61'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 68%, "Аугсбург" - 32%.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Мюнхенцы ведут в игре с уверенным счетом, полностью контролируя ход поединка.

59'

"Бавария" продолжает контролировать игру на чужой половине поля.

58'

После прострела Томаса Мюллера мяч угодил в руку Кристофу Янкеру, однако арбитр решил, что в этом игровом эпизоде защитник никак не успевал ее убрать.

57'

56'

Франк Рибери отличной передачей вывел Левандовски на ударную позицию, Роберт без проблем оттеснил Дансо и пробил точно в угол - 3:0!

55' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (6, н) (Логотип БаварияРибери Франк (7, н)) - 3:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски делает дубль в этом матче!
53'

Ренату Санчеш и Арьен Роббен активно разминаются. Возможно, Карло Анчелотти готовит замену в составе своей команды.

52'

Рибери накрутил двух оппонентов на левом фланге и сделал резкую и не совсем точную передачу под удар Мюллеру - Томас не дотянулся до мяча.

51'

Момент! Левандовски технично разобрался со своим визави и отдал передачу под удар Мюллеру на правый край штрафной - Томас пробил из-под ноги защитника несильно и прямо в руки голкиперу.

50'

Еще одна подача последовала в штрафную "Баварии" - Макс навесил с левого фланга прямо в руки Ульрайху.

49'

Доминик Кор навесил с углового на дальнюю штангу, где снова "второй этаж" выиграл Матс Хуммельс - на этот раз защитник выбил мяч подальше от своих ворот.

48'

Разыграли штрафной гости, последовала подачу в штрафную "Баварии", где первым оказался Матс Хуммельс - центрбек выбил мяч на угловой.

47'

Активно начали гости! Свежий Алтынтоп прорывался к штрафной "Баварии", но был остановлен Киммихом. Стандарт в пользу "фуггеров".

46' ЗаменаЛоготип АугсбургБобадилья Рауль (25, н) уходит с поля
Логотип АугсбургАлтынтоп Халил (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (28, з) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к первой половине матча, команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Баварии". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Роберт Левандовски оказался в положении вне игры после неплохой передачи из центральной зоны.

43'

Практически не прессингуют своих оппонентов "фуггеры". Полностью закрылись на своей половине поля гости.

42'

Момент! Тиаго Алькантара на замахе убрал защитника и пробил с 22-х метров - прямо в руки Хитцу!

41'

Продолжают подопечные Карло Анчелотти уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.

40'

Шикарную контратаку организовали мюнхенцы! Рибери отдал передачу в штрафную на Мюллера, который технично в касание вывел Левандовски на ударную позицию, однако в последний момент нанести удар по воротам Роберту не позволил защитник "Аугсбурга".

39'

Рауль Бобадилья угодил в офсайд после длинного паса из глубины поля.

38'

37'

Томам Мюллер абсолютно спокойно замкнул прострельную передачу Роберта Левандовски с правого фланга! 2:0!

36' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияЛевандовски Роберт (6, н)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Томас Мюллер делает счетом 2:0 в пользу "Баварии"!
35'

Статистика владения мячом на данный момент: "Баваряи" - 75%, "Аугсбург" - 25%.

34'

Мюллер! И снова в штангу пробил Томас! Практически с линии штрафной наносил хлесткий удар Мюллер в ближний угол - стойка ворот спасла гостей от гола!

33'

Кингсли Коман слишком сильно навесил, Левандовски не сумел должным образом обработать мяч в чужой штрафной и выйти на ударную позицию.

32'

Перестарался в борьбе с Качаром Лам. Нарушил правила Филипп на подступах к штрафной "Аугсбурга".

30'

Полчаса игрового времени позади. Мюнхенская "Бавария" полностью превосходит своего соперника во всех игровых компонентах, игра проходит на половине поля гостей.

29'

Доминик Кор грубо сыграл против Киммиха в середине поля. Нужно меньше фолить Доминику, уже есть в пассиве у полузащитника "Аугсбурга" желтая.

28'

МОМЕНТИЩЕ! Томас Мюллер мощным ударом метров с 20-ти угодил в дальнюю штангу!

27'

Еще одна филигранная подача Кингсли Комана едва ли не оказалась голевой! Вингер навесил на дальнюю штангу на Мюллера, который не сумел должным образом обработать мяч и нанести удар в касание!

26'

Роберт Левандовски не попал в створ ворот после подачи Кингсли Комана.

25'

Плетут кружева атаки мюнхенцы возле штрафной "Аугсбурга". Компактно обороняется команда Мануэля Баума.

24'

ОПАСНО! Тиаго Алькантара нанес мощнейший удар в касание с 24-х метров низом - мяч в сантиметрах разминулся со штангой!

22'

Бернат оказался на правом фланге, технично обыграл Яна Моравека, но слишком далеко отпустил мяч, который вышел за пределы поля.

21'

Продолжают хозяева контролировать мяч на чужой половине поля, никак не могут отобрать игровой снаряд гости.

20'

Неудачно с правого фланга навесил Кингсли Коман - мяч покинул пределы поля, не задев никого по пути.

19'

18'

Тиаго Алькантара отдал ювелирную длинную передачу на Левандовски, Роберт одним касанием принял мяч, после чего мощно пробил в девятку ворот Хитца - 1:0!

17' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (6, н) (Логотип БаварияАлькантара Тьяго (6, п)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберт Левандовски открывает счет в матче! 1:0!
17'

Роберт Левандовски нарушил правила в чужой штрафной после подачи из глубины поля. Пострадал от рук польского форварда полузащитник Гойко Качар.

16'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 71%, "Аугсбург" - 29%.

15'

Левандовски! Роберт выиграл верховую борьбу на "втором этаже" в штрафной "фуггеров", но пробил с пяти метров выше ворот!

14'

Хуан Бернат подключился в атаку левым флангом, откуда делал мягкий навес в штрафную гостей, с которым легко справился Кевин Дансо.

13' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКор Доминик (21, п) получил ж.к.
Грубо в подкате против Рибери сыграл Доминик Кор. Первый "горчичник" в нашей игре.
12'

Неплохую атаку организовали "фуггеры"! Бобадилья технично прошел мимо Киммиха и отдал передачу на свободного Доминика Кора, который с выгодной позииции пробил точно в руки голкиперу!

11'

Дансо сбивает Франка Рибери на левом фланге. Опасный штрафной разыграют хозяева.

10'

После подачи с углового Матс Хуммельс нарушил правила в верховой борьбе с Кристофом Янкером.

9'

Гойко Качар не позволил Роберту Левандовски завладеть мячом на левом краю штрафной - полузащитник выбил игровой снаряд на угловой.

8'

Донь-Вон Чжи прорывался по правому флангу в штрафную хозяев, но его сразу же запрессинговал Хуммельс.

7'

Сыграл рукой в середине поля Кевин Дансо. Стандартное положение разыграют мюнхенцы.

6'

Полностью владеют инициативой в начале поединка "красные". Никак не удается перехватить мяч "фуггерам".

5'

Продолжают мюнхенцы штурмовать владения Хитца! Снова на ударной позиции оказался Томас Мюллер - рядом со штангой!

4'

Опасно! Рибери в штрафной гостей технично разобрался с двумя защитниками и сделал мягкий навес на дальнюю штангу, где не хватило роста Кингсли Коману!

3'

Момент! Томас Мюллер пробивал с 20-ти метров - немного выше ворот!

2'

В традиционных красных цветах сыграет "Бавария", в темных цветах - "Аугсбург".

1'

Матч начался!

0'

Раздевалка "Аугсбурга". В этом комплекте формы сыграют гости.

0'

"Альянц Арена" за полчаса до начала матча.

0'

Предматчевая разминка мюнхенской "Баварии".

0'

Стартовый состав "Аугсбурга": Хитц, Янкер, Верхаг, Ридер,  Макс, Моравек, Кор, Качар, Дансо, Чжи, Бобадилья.

0'

Стартовый состав "Баварии": Ульрайх, Хуммельс, Боатенг, Бернат, Лам, Алькантара, Рибери, Киммих, Мюллер, Коман, Левандовски.

0'

В последних пяти поединках между этими командами четыре победы одержала "Бавария", в одном матче победу в свой актив записали "фуггеры".

0'

Не сыграют в этом матче дисквалифицированные Мартинес, Алонсо в составе "Баварии" и Чжа-Чеол в составе "Аугсбурга". Также могут не сыграть травмированные Нойер, Коста у мюнхенцев и Каюби, Гаувелеув, Фрамбергер в составе "фуггеров".

0'

"Аугсбург" в этом сезоне ведет борьбу за выживание. После 25-ти сыгранных туров подопечные Баума идут на 14-ой позиции и опережают "Гамбург", который находится в опасной зоне, на два очка. В последних пяти матчах "фуггеры" добыли только одну победу (над "Дармштадтом" со счетом 2:1) при двух ничьих и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Аугсбурга" на матч против мюнхенской "Баварии": Хитц - Дансо, Ридер, Хинтереггер - Усами, Кор, Ляйтнер, Моравек, Стафилидис - Бобадилья, Чжи.

0'

Мюнхенская "Бавария" уверенно шагает к своему очередному чемпионству. Навязать борьбу за серебряную салатницу пытался новичок Бундеслиги РБ Лейпциг, однако "быки" в последних турах потеряли много очков, а мюнхенцы штамповали победы. На данный момент "Бавария" опережает РБ Лейпциг на 13 очков. После ничьей с "Гертой" "Бавария" добыла четыре уверенные победы с общим счетом 15:0.

Ориентировочный состав мюнхенской "Баварии" на матч против "Аугсбурга": Ульрайх - Лам, Боатенг, Хуммельс, Алаба - Тиаго Алькантара, Киммих, Мюллер - Рибери, Роббен, Левандовски.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене сыграют "Бавария" и "Аугсбург". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.