Айнтрахт - Гамбург: обзор матча 18 марта 2017

0:0
18.03.2017, суббота, 20:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+3' Benjamin Cortus поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Филип Костич (Гамбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+2' Гамбург хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+1' ЗаменаЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, п) уходит с поля
Логотип ГамбургЛасогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
90+1' А вот и замена. Бобби Вуд сейчас уйдет с поля. Маркус Гиздоль дает последние наставления своему игроку, это Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) окажется на поле.
90' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (17, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБлум Дэнни (7) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Замена. Анте Ребич уходит, а выходит Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Статистика ударов в створ такая - 1:0.
84' ЗаменаЛоготип АйнтрахтХргота Бранимир (31, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтМайер Александер (14) выходит на поле
84' Нико Ковач решил усилить игру заменой. Бранимир Хргота ушел с поля, а Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
84' Михаэль Грегорич (Гамбург) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
83' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтМаскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
83' Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) видит перед собой горчичник.
81' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРусс Марко (4, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТавата Талеб (33) выходит на поле
81' Замена. Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) выйдет свежим на поле, а Марко Русс отправится отдыхать.
79' Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
78' Айнтрахт Ф хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
78' Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
77' На матче 51500 болельщиков.
75' Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
72' Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Рене Адлер классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол.
71' ЗаменаЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип ГамбургМюллер Николай (27) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Арон Хунт уйдет с поля, а Николай Мюллер (Гамбург) появится ему на смену.
68' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЮнг Гидеон (28, п) получил ж.к.
68' Benjamin Cortus показывает желтую карточку, это Гидеон Юнг (Гамбург) наказан за свой грубый фол.
66' Арон Хунт (Гамбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
65' Арон Хунт (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гамбург исполнит.
63' Арон Хунт (Гамбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
62' Гамбург позиционно атакует, но теряет мяч. Командой Гамбург будет исполнен угловой.
60' ЗаменаЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, н) уходит с поля
Логотип ГамбургГрегоритч Михаэль (11) выходит на поле
60' Льюис Холтби постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Михаэль Грегорич (Гамбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
59' Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
57' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
56' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' Опасный удар головой наносил Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
54' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подаст с уголового.
53' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой.
51' Хорошую передачу делает Тимоти Чендлер. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
48' Benjamin Cortus свистит, показывая, что Льюис Холтби (Гамбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Айнтрахт Ф бьет штрафной удар.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Судья остановил игру. Фол. Бобби Вуд (Гамбург) сфолил в атаке.
42' Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
39' Рефери свистит. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке. Право на штрафной получил команда Гамбург.
36' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
33' Фол в нападении совершил Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт), судья, Benjamin Cortus, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной удар. Гамбург исполнит его.
31' Филип Костич (Гамбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
31' Гамбург держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гамбург подаст его.
29' Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
27' Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
24' Айнтрахт Ф показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
22' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) совершил фот в атаке, прессингуя соперника. Гамбург исполняет штрафной.
19' Опасная игра, это был Арон Хунт (Гамбург). Benjamin Cortus свистнул. Айнтрахт Ф получает шанс. Это штрафной удар.
17' Арон Хунт (Гамбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
16' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Маттиас Остжолек (Гамбург). Но защитники выбили мяч. Гамбург зарабатывает угловой удар.
14' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Филип Костич (Гамбург) попал в положение вне игры.
11' Льюис Холтби (Гамбург) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает.
8' Льюис Холтби (Гамбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Benjamin Cortus свистнул фол. Айнтрахт Ф получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
5' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
5' Айнтрахт Ф держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
4' Арон Хунт (Гамбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
3' Гамбург с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Гамбург подаст его.
3' Готоку Сакаи (Гамбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
2' Игроки команды Гамбург катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Гамбург начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Benjamin Cortus. Хороший, серьезный судья.
0' Команда Гамбург имеет плохую оборону - 46 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.
0' Айнтрахт Ф играет уже 10 матчей без ничьих.
0' Айнтрахт Ф проигрывает 5 игр подряд.