Хоффенхайм - Байер: обзор матча 18 марта 2017

1:0
18.03.2017, суббота, 17:30
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Чичарито (Байер Леверкузен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Сейчас Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) сфолил, сыграл грубо. Мануэль Grafe остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Байер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
85' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймПолански Юджен (8) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Керем Демирбей уходит, а Ойген Полянски (Хоффенхайм) войдет в игру.
82' ЗаменаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, з) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11) выходит на поле
82' Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Юлиан Баумгартлингер заменен.
77' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
71' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (19, н) уходит с поля
Логотип БайерБэйли Леон (9) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип БайерЭрнандес Хавьер (7) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Юлиан Брандт уйдет с поля, а Леон Бэйли (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
71' Кевин Фолланд покидает игру. Чичарито (Байер Леверкузен) заступит на смену.
69' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) разыгрывает мяч.
66' Роберто Хильберт (Байер Леверкузен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мануэль Grafe. Хоффенхайм исполнит штрафной удар.
62' ГолЛоготип ХоффенхаймВагнер Сандро (14, п) (Логотип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п)) - 1:0
62' ГОЛ! Стивен Цубер заметил своего партнера, им был Сандро Вагнер (Хоффенхайм), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:0.
60' Помощник судьи поднял флажок. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попал в офсайд, вот в чем дело.
58' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАмири Надим (18) выходит на поле
58' Адам Салаи постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Надием Амири (Хоффенхайм) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
56' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) возвращается на поле.
54' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53' Адам Салаи (Хоффенхайм) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
52' Омер Топрак (Байер Леверкузен) совершил подкат. Мануэль Grafe замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Хоффенхайм. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
48' Очевидный фол. Правила нарушил Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен). Судья незамедлительно остановил игру. Хоффенхайм получает штрафной удар у линии поля.
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймТольян Джереми (15, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШвеглер Пирмин (16) выходит на поле
46' Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джереми Толян заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Адам Салаи (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Бернд Лено сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
44' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
43' Кевин Кампль (Байер Леверкузен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
41' Судья Мануэль Grafe видит подножку, которую сделал Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен), и дает свисток. Хоффенхайм получает право на штрафной удар.
40' Кевин Кампль (Байер Леверкузен) готовится подать угловой удар.
40' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) собирается навесить.
39' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Оливер Бауманн был на высоте и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Байер.
38' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
36' Помощник судьи поднимает флажок. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
33' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) хватает соперника за майку, и Мануэль Grafe не оставляет это дело незамеченным - свисток. Хоффенхайм исполнит сейчас штрафной.
31' Угловой удар. Себастьян Руды (Хоффенхайм) будет навешивать.
26' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) получил ж.к.
26' Адам Салаи (Хоффенхайм) только что получил предупреждение от рефери.
23' Желтая карточкаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) получил ж.к.
23' Это будет желтая карточка. Наказан Кевин Фолланд (Байер Леверкузен).
23' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
23' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
22' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
21' Угловой. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытается доставить мяч в штрафную.
20' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) головой пробил из штрафной, и Оливер Бауманн не без труда остановил мяч.
17' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Байер пробьет угловой.
16' Ненужный фол совершает Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм). Мануэль Grafe дает свисток. Байер исполнит штрафной.
13' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
11' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Оливер Бауманн легко поймал мяч по центру ворот.
5' Находясь вдали от ворот, Карим Бельараби (Байер Леверкузен) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe - судья нашего поединка.
0' Байер попробует завершить неудачный отрезок из 3 игр без побед.
0' Хоффенхайм не проигрывает уже 4 игр к ряду.
0' Хоффенхайм пока не проигрывает дома в этом сезоне.