Вердер - РБ Лейпциг: обзор матча 18 марта 2017

3:0
18.03.2017, суббота, 17:30
90+2' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ГОЛ! Флориан Каинц (Вердер Бремен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 3:0.
89' Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Петер Гуляси прыгнул в верный угол и отбил мяч.
88' ЗаменаЛоготип ВердерГриллич Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип ВердерКайнц Флориан (7) выходит на поле
88' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
88' Флориан Гриллитч покидает игру. Флориан Каинц (Вердер Бремен) заступит на смену.
87' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал подачу с углового в штрафную.
85' Желтая карточкаЛоготип ВердерБауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
85' Роберт Бауэр (Вердер Бремен) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
85' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) собирается навесить.
84' Кристиан Дингерт свистит, это Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) нарушал правила.
83' ЗаменаЛоготип ВердерДилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Максимилиан (35) выходит на поле
83' Александр Нури решил сделать замену. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) выходит на поле, а Томас Делэйни уходит с него.
83' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШмитц Бенно (20, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБерк Оливер (19) выходит на поле
81' Вот и замена. Бенно Шмитц покинет игру, а свеженький Oliver Берк (РБ Лейпциг) заступит вместо него.
80' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в левый угол летел мяч.
78' Протаранил. Дэви Зельке (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Кристиан Дингерт видел эпизод и свистнул. Дэви Зельке (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить.
78' Фин Бартельс (Вердер Бремен) нарушил немного правила. Штрафной.
76' Томас Делэйни (Вердер Бремен) грубо сыграл, и Кристиан Дингерт увидел это нарушение - свисток.
74' Рефери указывает на угловой флажок. Златко Юнузович (Вердер Бремен) собирается исполнить его.
73' ЗаменаЛоготип ВердерПисарро Клаудио (14, н) уходит с поля
Логотип ВердерЙоханссон Арон (9) выходит на поле
73' Клаудио Писарро постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Феликс Видвальд отбивает мяч.
72' Томас Делэйни (Вердер Бремен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Кристиан Дингерт не пропустил этот момент и свистнул.
71' Угловой удар будет исполнен. Златко Юнузович (Вердер Бремен) подаст.
71' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Роберт Бауэр (Вердер Бремен) обострял сейчас. Сейчас Вердер подаст угловой.
68' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) укладывает оппонента на газон, Кристиан Дингерт свистит фол.
67' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил головой в правый угол ворот, но чуть промахнулся, после навеса, который сделал Тимо Вернер.
66' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) попал в офсайд, однако.
65' Златко Юнузович (Вердер Бремен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
63' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Феликс Видвальд легко отвел угрозу от ворот.
59' Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в девятку. Счет 2:0.
58' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
58' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Кристиан Дингерт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
56' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКомппер Марвин (33, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЗелке Дави (27) выходит на поле
56' Подготовлена замена. Дэви Зельке (РБ Лейпциг) готовится выйти на поле. Марвин Комппер будет заменен.
55' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Кристиан Дингерт был вынужден свистнуть.
53' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Феликс Видвальд был на высоте и отбил мяч.
50' Желтая карточкаЛоготип ВердерЮнузович Златко (16, п) получил ж.к.
50' Златко Юнузович (Вердер Бремен) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
49' Посещаемость сегодняшнего матча - 41384 человек.
49' Марвин Комппер (РБ Лейпциг) фолит в попытке отобрать мяч.
46' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) совершает грубый прием, и Кристиан Дингерт показывает, что это был фол.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Кристиан Дингерт дал сигнал к концу первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
45' Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в правый угол ворот, но Петер Гуляси смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
42' Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнит.
39' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет в штангу!
37' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
34' ГолЛоготип ВердерЮнузович Златко (16, п) - 1:0
34' ГОЛ! Это Златко Юнузович (Вердер Бремен) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
34' Помощник судьи поднял флажок. Роберт Бауэр (Вердер Бремен) попал в офсайд, вот в чем дело.
32' Роберт Бауэр (Вердер Бремен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Кристиан Дингерт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
31' Помощник судьи поднимает флажок. Роберт Бауэр (Вердер Бремен) попал в офсайд.
27' Златко Юнузович (Вердер Бремен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
26' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
23' Угловой. Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнит его.
22' Роберт Бауэр (Вердер Бремен) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21' Диего Демме (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
17' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
14' Кристиан Дингерт не мог не среагировать на такую грубую игру, Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво.
11' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
10' Кристиан Дингерт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) это будет за нарушение в атаке.
8' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к флажку, чтобы исполнить его.
8' Навес в штрафную Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делал. Защитники удачно сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
4' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
3' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вердер начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Кристиан Дингерт.
0' Команда РБ Лейпциг набрала 21 очков в гостевых матчах.
0' В 17 из 24 матчей, в которых сыграла команда Вердер был пробит тотал в 2.5 гола.
0' Вердер не знает горести поражений уже 4 игр подряд.