Аугсбург - Фрайбург: обзор матча 18 марта 2017

1:1
18.03.2017, суббота, 17:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+3' Игра закончена, Саша Штегеманн дал свисток к концу матча.
90' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургИгньёвски Александар (2) получил ж.к.
90' Желтую карточку за подкат получил Александр Игньевски (Фрайбург). Саша Штегеманн не колеблясь принял это решение.
87' ЗаменаЛоготип ФрайбургФилипп Максимилиан (26, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18) выходит на поле
87' Замена. Максимилиан Филипп уходит с поля, а Нильс Петерсен (Фрайбург) выходит на замену вместо него.
84' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Мориц Ляйтнер (Аусбург). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
81' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
78' Протаранил. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) нарушил правила в атаке. Саша Штегеманн видел эпизод и свистнул. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной удар пробьет Фрайбург. Они могут создать опасный момент.
75' На матче 28843 болельщиков.
73' ЗаменаЛоготип АугсбургДансо Кевин (38, н) уходит с поля
Логотип АугсбургРидер Тим (40) выходит на поле
73' Судья дает время провести замену. Kevin Danso уходит с поля и Тим Ридер (Аусбург) выходит на замену вместо него.
72' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Максимилиан Филипп (Фрайбург) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
70' Janik Хаберер (Фрайбург) задержал противника с нарушением правил. Аугсбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
67' Юлиан Шустер (Фрайбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Саша Штегеманн не пропустил этот момент и свистнул. Аугсбург получает штрафной.
64' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургБобадилья Рауль (25) выходит на поле
64' Мануэль Baum сделал вынужденную замену из-за того, что Ян Моравек получил травму. Рауль Бобадилья (Аусбург) вышел вместо него.
63' Игра прервана. Ян Моравек (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
60' Сейчас Максимилиан Филипп (Фрайбург), получив мяч, наносит удар издали. Марвин Хитц сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
57' Константинос Стафилидис (Аусбург) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
54' Опасная игра, это был Александр Шволов (Фрайбург). Саша Штегеманн свистнул. Аугсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
51' Константинос Стафилидис (Аусбург) попытался перебросить стенку, но не смог.
50' Майк Франтц (Фрайбург) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Аугсбург получает право на штрафной с опасной точки.
48' Георг Тайгль (Аусбург) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургИгньёвски Александар (2) выходит на поле
46' Кристиан Штрайх сделал замену. Александр Игньевски вышел на поле, а Лукас Кублер (Фрайбург) сел на скамейке запасных.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5' Саша Штегеманн дал сигнал к концу первого тайма.
45+4' Janik Хаберер (Фрайбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
45+3' Угловой. Юлиан Шустер (Фрайбург) исполнит его.
45+3' Игроки команды Фрайбург катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45+2' Мартин Хинтереггер (Аусбург) может продолжить игру.
45+1' Игра прервана. Мартин Хинтереггер (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
45' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
45' Константинос Стафилидис (Аусбург) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
45' Александр Шволов сделал отличный сейв после того, как Мартин Хинтереггер (Аусбург) неплохо пробил в левый угол ворот. Аугсбург получает право на угловой.
44' Максимилиан Филипп (Фрайбург) совершает грубый фол и рефери замечает это. Аугсбург будет исполнять штрафной удар.
41' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п) получил ж.к.
41' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) с предупреждением теперь.
38' Георг Тайгль показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Константинос Стафилидис (Аусбург) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
37' ЗаменаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургАбраши Амир (6) выходит на поле
37' Николас Хефлер (Фрайбург) получил травму и был заменен. Кристиан Штрайх принял решение, что на поле выйдет Амир Абраши.
36' Николас Хефлер (Фрайбург) нуждается в помощи врачей команды.
33' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургГюнтер Кристиан (30, п) получил ж.к.
33' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил горчичник после атаки на соперника. Саша Штегеманн был прав в своем решении.
32' Константинос Стафилидис (Аусбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
31' Аугсбург хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс.
30' Гол с пенальтиЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) - 0:1 (П)
30' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
30' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попытается забить гол с пенальти.
29' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХитц Марвин (35, в) получил ж.к.
29' Решение судьи очевидно. Марвин Хитц (Аусбург) удостоен желтой карточки.
29' Саша Штегеманн дает свисток. Марвин Хитц (Аусбург) уронил соперника на пол. Немного везения для команды Фрайбург. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
28' ЗаменаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) уходит с поля
Логотип АугсбургКачар Гойко (20) выходит на поле
28' Мануэль Baum произвел вынужденную замену из-за того, что Джеффри Гауэлеу (Аусбург) получил повреждение. Гойко Качар вышел вместо него.
28' Дон-Вон Чжи (Аусбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Константинос Стафилидис (Аусбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
25' Константинос Стафилидис (Аусбург) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
25' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
22' Длинный пас исполнил Константинос Стафилидис (Аусбург). Но ни одного партнера он им не нашел.
19' Дон-Вон Чжи (Аусбург) совершил фол в атаке, и Саша Штегеманн немедленно свистнул. Право на штрафной получил команда Фрайбург.
16' Аугсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
13' Джеффри Гауэлеу (Аусбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
11' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
9' Юлиан Шустер (Фрайбург) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
6' Саша Штегеманн свистит, показывая, что Николас Хефлер (Фрайбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной удар с фланга получает Аугсбург.
4' Юлиан Шустер (Фрайбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
2' Игра прервана. Юлиан Шустер (Фрайбург) получает медицинскую помощь на поле.
1' Саша Штегеманн завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Janik Хаберер (Фрайбург) это будет за нарушение в атаке. Штрафной удар. Аугсбург исполнит его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Аугсбург начнет игру.
0' Саша Штегеманн будет судить сегодня матч.
0' За 24 игр команда Фрайбург провела 18 матчей с тоталом больще 2.5.
0' В 24 играх, где команда Аугсбург играла было 13 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0' Не очень богаты на голы встречи между этими двумя командами - 3.2 в среднем было забито в последних 5 матчах.