Майнц - Шальке-04: обзор матча 19 марта 2017

0:1
19.03.2017, воскресенье, 17:30
90+5' Вольфганг Штарк поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Чупо-Мотинг Эрик (13, п) получил ж.к.
90+4' Вольфганг Штарк показывает желтую карточку, это Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
90+2' Посещаемость сегодняшнего матча - 30847 человек.
90+1' Набиль Бенталеб (Шальке-04) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Юнас Лоссль сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Даниэль Бросински (Майнц-05) ударил издали, но пробил выше ворот.
87' Левин Озтунали (Майнц-05) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
83' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ди Санто Франко (9) выходит на поле
83' А вот и замена. Гуидо Бургшталлер сейчас уйдет с поля. Маркус Вайнцирль дает последние наставления своему игроку, это Франко Ди Санто (Шальке-04) окажется на поле.
82' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (21, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, з) уходит с поля
Логотип МайнцМуто Йосинори (9) выходит на поле
82' Замена. Йосинори Муто (Майнц-05) вошел в игру, а Дэнни Латца был заменен.
82' Алессандро Шопф (Шальке-04) получает карточку, судья матча Вольфганг Штарк наказал его желтой.
81' Алессандро Шопф (Шальке-04) готовится подать угловой удар.
80' Угловой будет подавать Алессандро Шопф (Шальке-04) - хороший шанс для его команды.
80' Джон Кордоба (Майнц-05) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
72' Прострел и Даниэль Калиджури (Шальке-04) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
71' Алессандро Шопф (Шальке-04) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
70' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
70' Даниэль Бросински (Майнц-05) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
69' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бадштубер Хольгер (24, з) получил ж.к.
69' Желтую карточку за подкат получил Хольгер Бадштубер (Шальке-04). Вольфганг Штарк не колеблясь принял это решение.
68' Угловой. Левин Озтунали (Майнц-05) попытается доставить мяч в штрафную.
64' Пабло Де Бласис (Майнц-05) попал в офсайд.
63' Желтая карточкаЛоготип МайнцБунгерт Нико (26, з) получил ж.к.
63' Вольфганг Штарк достает желтую карточку, Нико Бунгерт (Майнц-05) ее получил за грубую игру.
62' ЗаменаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Калиджури Даниэль (18) выходит на поле
62' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Даниэль Калиджури (Шальке-04) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Макс Майер уходит.
61' ЗаменаЛоготип МайнцСамперио Хаиро (17, п) уходит с поля
Логотип Майнцде Бласис Пабло (32) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МайнцКркич Боян (10, п) уходит с поля
Логотип МайнцКвайсон Робин (7) выходит на поле
61' Мартин Шмидт сделал перестановку. Боян Кркич заменен, а не его место вступил Робин Куайсон (Майнц-05).
61' Судья дает время для замены. Хайро Самперио уходит, а выходит Пабло Де Бласис (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' Сейчас Боян Кркич (Майнц-05) нанес неплохой удар головой, но Ральф Фарманн был готов и потащил мяч из угла ворот.
60' Левин Озтунали (Майнц-05) исполнит угловой удар.
56' Левин Озтунали (Майнц-05) идет к флажку, чтобы исполнить его.
53' Назначен угловой удар. Макс Майер (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить.
50' ГОЛ! Гуидо Бургшталлер делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Саед Колашинац (Шальке-04), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:1.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Горецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Набиль Бенталеб (Шальке-04) выходит на поле, а Леон Горетцка поле покидает.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42' Угловой. Боян Кркич (Майнц-05) исполнит.
39' Боян Кркич (Майнц-05) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
38' Дэнни Латца (Майнц-05) смог пробить после подачи с углового с края штрафной, но Ральф Фарманн в броске вытащил мяч из угла ворот. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
38' Левин Озтунали (Майнц-05) сделал подачу с углового в штрафную.
38' Боян Кркич (Майнц-05) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Майнц зарабатывает корнер.
37' Левин Озтунали (Майнц-05) подаст с уголового.
36' Леон Горетцка (Шальке-04) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Вольфганг Штарк свистнул фол.
34' Боян Кркич (Майнц-05) снес оппонента суровым приемом.
28' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, п) получил ж.к.
28' Сложно угадать, что же Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) сказал судье. Можно сказать лишь, что он получил за это предупреждение.
25' Желтая карточкаЛоготип МайнцСамперио Хаиро (17, п) получил ж.к.
25' Вольфганг Штарк достает желтую карточку, Хайро Самперио (Майнц-05) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
24' Угловой! Левин Озтунали (Майнц-05) готов разыграть его.
23' Боян Кркич (Майнц-05) сейчас подаст с углового.
23' Дэнни Латца (Майнц-05) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ральф Фарманн прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.
21' Тило Керер (Шальке-04) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
16' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Юнас Лоссль был начеку и не дал счету на табло измениться.
13' Тило Керер (Шальке-04) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
12' Макс Майер (Шальке-04) сейчас исполнит штрафной.
12' Андре Рамальо (Майнц-05) совершает грубый фол. Вольфганг Штарк останавливает игру. Шальке получает штрафной.
4' Дэнни Латца (Майнц-05) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
2' Угловой удар будет исполнен. Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) подаст.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Шальке начинает игру с центра поля.
0' Вольфганг Штарк будет судить эту встречу.
0' 1 - количество побед в гостях команды Шальке.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' 5. Именно столько матчей закончила команда Майнц всухую в этом сезоне.