Боруссия - Бавария: обзор матча 19 марта 2017

0:1
19.03.2017, воскресенье, 19:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+3' Игра закончена, Тобиас Штилер дал свисток к концу матча.
90+2' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Какой шанс! Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
90' Ренато Санчес (Бавария Мюнхен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Тобиас Штилер свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Боруссия М.
89' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) получил ж.к.
87' Становится нервозно в игре. Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) удостоен желтой карточки за грубый фол.
87' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тобиас Штилер остановил игру. Штрафной удар пробьет Боруссия М. Они могут создать опасный момент.
85' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, з) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35) выходит на поле
85' Карло Анчелотти решил сделать замену. Ренато Санчес (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Арьен Роббен уходит с него.
85' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) забрался в офсайд. Судья заметил это.
84' Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) слишком грубо отнимал мяч, и Тобиас Штилер был вынужден прервать игру.
82' Боруссия М получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
81' ЗаменаЛоготип БоруссияХан Андре (28, н) уходит с поля
Логотип БоруссияБенес Ласло (22) выходит на поле
81' Замена. Андре Хан будет заменен, а Laszlo Benes (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле.
81' Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
80' Угловой удар. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) будет навешивать.
79' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
79' Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
77' ЗаменаЛоготип БаварияАлонсо Хаби (14, п) уходит с поля
Логотип БаварияКиммих Йозуа (32) выходит на поле
77' Замена. Хаби Алонсо уходит с поля, а Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) выходит на замену вместо него.
77' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) идет к мячу.
76' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Мануэль Нойер, который показал класс и отразил удар.
75' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получил мяч и пробил издали. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
74' Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
73' ЗаменаЛоготип БоруссияЯнчке Тони (24, з) уходит с поля
Логотип БоруссияДрмич Йосип (9) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29) выходит на поле
73' Тренер делает замену. Тони Янчке уходит, а выходит Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франк Рибери уходит, а Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
71' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Янн Зоммер был начеку и не дал счету на табло измениться.
66' На матче 54014 болельщиков.
64' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10) выходит на поле
64' Сейчас будет замена. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле, а Патрик Херрманн с поля уйдет.
63' Мяч в сетке! Тьяго Алькантара доставляет мяч в штрафную, а там Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар под перекладину. 0:1.
62' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
59' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
56' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
56' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) с предупреждением теперь.
56' Грубый отбор продемонстрировал Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен). Рефери назначил штрафной. Боруссия М зарабатывает штрафной удар.
53' Почти! Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
53' Филипп Лам (Бавария Мюнхен) как-то по-недоброму нарушает. Тобиас Штилер свистит фол. Боруссия М исполнит штрафной.
49' Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Боруссия М получает право на штрафной удар.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43' Янн Зоммер делает отличный сейв! После отличного навеса Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
42' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо.
40' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Боруссия М исполнит штрафной удар.
38' Если верить судье, Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
37' Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
33' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Тобиас Штилер все видит и свистит фол.
29' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) ворвался в штрафную и пробил под перекладину.
25' Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Янн Зоммер легко отвел угрозу от ворот.
23' Угловой. Бавария получит шанс забить.
22' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
18' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч после передачи, которую сделал Франк Рибери, но не смог нанести точный удар. Выше ворот пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
13' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
6' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался вне игры.
5' Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
5' Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил головой после углового, но забить не вышло. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
5' Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
5' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
2' Бавария владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1' После разрезающего оборону паса, Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Янн Зоммер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Бавария разыграет мяч в центре поля.
0' Тобиас Штилер будет судить сегодня матч.
0' Бавария не проигрывает уже 13 игр к ряду.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Боруссия М играет уже 7 матчей без ничьих.
Алиса Краус
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
18.03.2017, 08:34
Боруссия не на столько плоха чтоб сразу со старта молодежь выпускать. Коста, Коман, в старте выйдут еще может быть, но Киммиха не факт что выпустит