Хоффенхайм - Ингольштадт: обзор матча 4 марта 2017

5:2
04.03.2017, суббота, 17:30
90' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' Отличный пас, и Андрей Крамарич (Хоффенхайм) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
88' Керем Демирбей хорошо подал угловой, а Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) пробил точно под перекладину. Счет 5:2.
88' Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
87' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтМоралес Альфредо (6, п) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтЮнг Энтони (3) выходит на поле
87' Замена. Антони Юнг (Ингольштадт 04) вошел в игру, а Альфредо Моралес был заменен.
87' Отличная игра кипера! Мартин Хансен в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм). Он бил в угол ворот, но Мартин Хансен был молодцом. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хоффенхайм получает право на угловой.
86' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
85' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймВагнер Сандро (14, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4) выходит на поле
85' Вот и замена. Больше Сандро Вагнер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм).
85' Стивен Цубер (Хоффенхайм) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Мартин Хансен отбил мяч, пущенный по центру.
84' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтКиттель Сонни (21) получил ж.к.
84' Йохен Дреез показывает желтую карточку, это Сонни Киттель (Ингольштадт 04) наказан за свое нарушение.
83' Альмог Коэн (Ингольштадт 04) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
82' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтХинтерсер Лукас (16, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтКиттель Сонни (21) выходит на поле
82' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Хинтерзеер уходит, а Сонни Киттель (Ингольштадт 04) войдет в игру.
82' Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Подавать будет Ингольштадт.
80' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймТольян Джереми (15) выходит на поле
80' Замена. Покинет игру Надием Амири, а Джереми Толян (Хоффенхайм) выйдет на поле.
79' Какой гол! Адам Салаи (Хоффенхайм) мастерски разобрался в штрафной, уверенно так пробил сразу по воротам. В одно касание. Счет меняется на 4:2. И надо сказать спасибо за голевую передачу, которую отдавал Андрей Крамарич.
77' Мяч в сетке! Керем Демирбей сделал зрячую передачу партнеру, это был Андрей Крамарич (Хоффенхайм), и он нанес потрясающий удар из штрафной в левый угол ворот. Он делает счет 3:2!
74' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) пробил наудачу издали, но Оливер Бауманн смог вытащить мяч из правого угла ворот.
72' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтГросс Паскаль (10, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтЛекс Штефан (14) выходит на поле
72' Была сделана замена. Паскаль Гросс уходит, а выходит Штефан Лекс (Ингольштадт 04).
70' Оливер Бауманн спасает ворота! Дарио Лескано (Ингольштадт 04) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
70' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
70' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
69' Хороший пас идет, но Дарио Лескано (Ингольштадт 04) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ингольштадт исполнит.
68' Сейчас Сандро Вагнер (Хоффенхайм) нанес неплохой удар головой, но Мартин Хансен был готов и удар был по центру.
68' Йохен Дреез завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Дарио Лескано (Ингольштадт 04) это будет за нарушение в атаке.
65' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтЗуттнер Маркус (29, з) получил ж.к.
65' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
62' ГолЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) (Логотип ХоффенхаймРуди Себастьян (6, з)) - 2:2
62' Себастьян Руды сделал навес со штрафного и Адам Салаи (Хоффенхайм) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в левый верхний угол ворот и делает счет 2:2.
60' АвтоголЛоготип ХоффенхаймЗюле Никлас (25, з) - 1:2 (А)
60' Автогол. Никлас Зюле (Хоффенхайм) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил собственные ворота.
60' Угловой будет подавать Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) - хороший шанс для его команды.
59' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Ингольштадт получает право на угловой удар.
58' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
58' Этот фол стоит карточки! Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получает желтую, Йохен Дреез не был милостив.
57' Момент на заглядение! Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Мартин Хансен все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
54' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
52' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймТерраццино Марко (23, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27) выходит на поле
52' Замена в игре. Марко Терраццино будет заменен, а его место займет Андрей Крамарич (Хоффенхайм).
51' Сейчас Марко Терраццино (Хоффенхайм), получив мяч, наносит удар издали. Мартин Хансен сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
48' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
48' Ромен Брегери (Ингольштадт 04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Йохен Дреез. Хоффенхайм бьет штрафной удар.
46' Игра возобновляется.
45+2' Йохен Дреез дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Какой изумительный сейв сделал Мартин Хансен! Сандро Вагнер (Хоффенхайм) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Корнер, который подал Керем Демирбей (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
44' Никлас Зюле (Хоффенхайм) из пределов вратарской после розыгрыша штрафного пробил по воротам, но защитник успел заблокировать удар! Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
44' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) как-то по-недоброму нарушает. Йохен Дреез свистит фол. Штрафной удар. Хоффенхайм исполнит его.
42' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) разыгрывает угловой.
41' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и Ингольштадт исполнит угловой.
40' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
38' ГолЛоготип ИнгольштадтКоэн Альмог (36, п) (Логотип ИнгольштадтЛескано Дарио (11, н)) - 1:1
38' Альмог Коэн (Ингольштадт 04) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Дарио Лескано, и реализует свой момент ударом в правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
35' Помощник судьи поднял флажок. Сандро Вагнер (Хоффенхайм) попал в офсайд, вот в чем дело.
34' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймРуди Себастьян (6, з) получил ж.к.
34' Йохен Дреез достает желтую карточку, Себастьян Руды (Хоффенхайм) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
33' Надием Амири (Хоффенхайм) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
31' Марко Терраццино (Хоффенхайм) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
30' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) делает подкат сбоку, но судья Йохен Дреез считает, что был фол.
29' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) быстро разыгрывает угловой.
28' Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ингольштадт получает шанс создать опасность у ворот.
24' Угловой, мяч не летит в штрафную. Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) решил разыграть.
24' Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ингольштадт получает право на угловой.
22' Йохен Дреез дает свисток. Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
20' Хороший пас идет, но Марко Терраццино (Хоффенхайм) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
17' Себастьян Руды (Хоффенхайм) классно завершает. Он получил мяч после передачи, которую отдал Марко Терраццино, и классно пробил в нижний угол ворот. Счет 1:0.
16' Керем Демирбей (Хоффенхайм) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
15' Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
13' Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
9' Линейный судья останавливает игру. Адам Салаи (Хоффенхайм) попал в положение вне игры.
7' Неплохая возможность забить! Сандро Вагнер (Хоффенхайм) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
6' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
3' Йохен Дреез свистит, показывая, что Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
2' Дарио Лескано (Ингольштадт 04) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Ингольштадт разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Йохен Дреез.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' В 22 играх, где команда Ингольштадт играла было 14 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0' Команда Хоффенхайм все еще не побеждена в родных пенатах.
0' У команды Хоффенхайм очень хорошая оборона, они сыграли 8 матчей "на ноль".