Вердер - Дармштадт: обзор матча 4 марта 2017

2:0
04.03.2017, суббота, 17:30
90+2' ГолЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) (Логотип ВердерБартельс Фин (22, п)) - 2:0
90+2' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' ГОЛ! Фин Бартельс сделал голевой пас сейчас, и Макс Крузе (Вердер Бремен) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 2:0!
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
87' ЗаменаЛоготип ДармштадтСэм Сидней (33, н) уходит с поля
Логотип ДармштадтШипплок Свен (39) выходит на поле
87' Сидни Сэм покидает игру. Свен Шипплок (Дармштадт 98) заступит на смену.
85' Желтая карточкаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35) получил ж.к.
85' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) предупрежден.
83' Терренс Бойд (Дармштадт 98) с края штрафной зарядил в молоко.
82' Макс Крузе (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
80' Серж Гнабри (Вердер Бремен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
78' ЗаменаЛоготип ВердерПисарро Клаудио (14, н) уходит с поля
Логотип ВердерКайнц Флориан (7) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ДармштадтХолланд Фабиан (32, з) уходит с поля
Логотип ДармштадтБойд Терренс (15) выходит на поле
78' Торстен Фрингс решил усилить игру заменой. Фабиан Холланд ушел с поля, а Терренс Бойд (Дармштадт 98) будет усилять игру.
78' Замена в игре. Клаудио Писарро будет заменен, а его место займет Флориан Каинц (Вердер Бремен).
75' Гол с пенальтиЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) - 1:0 (П)
75' Макс Крузе (Вердер Бремен) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
75' Пенальти! Макс Крузе (Вердер Бремен) собирается его исполнить.
74' Айтач Сулу (Дармштадт 98) укладывает оппонента на газон, Гуидо Винкманн свистит фол. Вердер получает право пробить пенальти.
72' ЗаменаЛоготип ДармштадтВранчич Марио (6, з) уходит с поля
Логотип ДармштадтГувара Леон (2) выходит на поле
72' А вот и замена. Марио Вранчич сейчас уйдет с поля. Торстен Фрингс дает последние наставления своему игроку, это Леон Guwara (Дармштадт 98) окажется на поле.
70' На матче 41000 болельщиков.
69' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтАлтынтоп Хамит (34, п) получил ж.к.
69' О чем думал Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98)? Получает он желтую карточку.
67' Серж Гнабри (Вердер Бремен) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
66' Сидни Сэм (Дармштадт 98) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
64' Марсель Хеллер (Дармштадт 98) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Феликс Видвальд легко отвел угрозу от ворот.
62' Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
62' Сейчас Людовик Сане (Вердер Бремен) сфолил, сыграл грубо. Гуидо Винкманн остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Дармштадт 98 зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
59' Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
59' Сидни Сэм (Дармштадт 98) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дармштадт 98 получает шанс создать опасность у ворот.
57' Серж Гнабри (Вердер Бремен) готовится подать угловой удар.
55' Феликс Видвальд (Вердер Бремен) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
51' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
50' Фин Бартельс (Вердер Бремен) сейчас исполнит штрафной.
47' Сейчас Клаудио Писарро (Вердер Бремен) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Перерыв.
45+2' Угловой, мяч не летит в штрафную. Макс Крузе (Вердер Бремен) решил разыграть.
45+2' Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Вердер получит шанс забить.
45+1' Серж Гнабри (Вердер Бремен) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Серж Гнабри (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
39' ЗаменаЛоготип ВердерФритц Клеменс (8, п) уходит с поля
Логотип ВердерГриллич Флориан (27) выходит на поле
39' Александр Нури вынужден заменить одного из своих игроков, это Клеменс Фритц (Вердер Бремен) получил повреждение. Флориан Гриллитч выйдет на поле вместо него.
38' Пас сделал Сидни Сэм (Дармштадт 98), но Феликс Видвальд перехватил мяч.
35' Игра прервана. Клеменс Фритц (Вердер Бремен) получает медицинскую помощь на поле.
32' ЗаменаЛоготип ВердерЮнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Максимилиан (35) выходит на поле
32' Александр Нури сделал перестановку. Златко Юнузович заменен, а не его место вступил Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен).
27' Лайнсмен поднял флажок, Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) оказался в офсайде.
26' Сидни Сэм (Дармштадт 98) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
25' Делает навес с углового Марио Вранчич (Дармштадт 98), но мяч вынесли защитники из штрафной.
25' Марио Вранчич (Дармштадт 98) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Дармштадт 98 зарабатывает угловой.
24' Угловой будет подавать Марио Вранчич (Дармштадт 98) - хороший шанс для его команды.
23' Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Дармштадт 98 получает шанс.
22' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) совершил фол в атаке.
22' Златко Юнузович (Вердер Бремен) пробьет штрафной.
21' Гуидо Винкманн дает свисток. Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) опасно играет. Вердер исполнит сейчас штрафной.
19' Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполняет угловой. Защитник выбил.
19' Марсель Хеллер (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дармштадт 98 подаст его.
18' Марсель Хеллер (Дармштадт 98) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
16' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) попал в положение вне игры.
15' Джером Гондорф (Дармштадт 98) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
10' Гуидо Винкманн свистит, заметив нарушение. Серж Гнабри (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч.
8' Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
5' Игрок команды Дармштадт 98 нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
4' Марио Вранчич (Дармштадт 98) идет к мячу.
4' Марио Вранчич (Дармштадт 98) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Дармштадт 98 получает право на угловой.
3' Подача углового. Айтач Сулу (Дармштадт 98) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину. Дармштадт 98 зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
3' Угловой. Марио Вранчич (Дармштадт 98) попытается доставить мяч в штрафную.
2' Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Дармштадт 98 исполнит угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Дармштадт 98 начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Гуидо Винкманн.
0' Дармштадт 98 не побеждает пока в гостевых встречах в этом сезоне.
0' В 17 из 22 матчей, в которых сыграла команда Вердер был пробит тотал в 2.5 гола.