Дармштадт - Аугсбург: обзор матча 25 февраля 2017

1:2
25.02.2017, суббота, 17:30
Дармштадт, Бёлленфалльтор
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Сейчас Артем Федецкий (Дармштадт 98) сфолил, сыграл грубо. Йохен Дреез остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Аугсбург.
90+3' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип АугсбургФрамбергер Рафаэль (32) выходит на поле
90+3' Замена. Чжа-Чхоль Гу уходит, а выходит Рафаэль Фрамбергер (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+2' Марсель Хеллер (Дармштадт 98) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дармштадт 98 пробьет угловой.
90+2' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Халил Алтынтоп (Аусбург). Дармштадт 98 получает право на стандарт.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип АугсбургБобадилья Рауль (25, п) уходит с поля
Логотип АугсбургШмидт Юлиан (33) выходит на поле
89' Юлиан Gunther-Schmidt (Аусбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рауль Бобадилья заменен.
88' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтХеллер Марсель (20, п) получил ж.к.
88' Ох, Марсель Хеллер (Дармштадт 98), твой подкат был жесток. Йохен Дреез наказывает тебя.
85' ГОЛ! Дон-Вон Чжи получает мяч, тут же делает передачу, после которой Рауль Бобадилья (Аусбург) наносит голевой удар - 1:2.
85' Терренс Бойд (Дармштадт 98) попробовал пробить с края штрафной. Марвин Хитц голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
81' Рауль Бобадилья (Аусбург) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
81' Свен Шипплок (Дармштадт 98) уронил соперника. Если Йохен Дреез еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Аугсбург зарабатывает право на опасный штрафной.
80' Артем Федецкий (Дармштадт 98) укладывает оппонента на газон, Йохен Дреез свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Аугсбург.
78' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Константинос Стафилидис (Аусбург).
77' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЛяйтнер Мориц (5) выходит на поле
77' Мориц Ляйтнер (Аусбург) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Аугсбург получает право на угловой.
77' Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Ян Моравек ушел с поля, а Мориц Ляйтнер (Аусбург) будет усилять игру.
76' ЗаменаЛоготип ДармштадтЧолак Антонио-Мирко (16, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтШипплок Свен (39) выходит на поле
76' Сейчас будет замена. Свен Шипплок (Дармштадт 98) выйдет на поле, а Антонио-Мирко Чолак с поля уйдет.
76' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) делает хороший навес в штрафную, но Михаэль Esser был первый на мяче тут.
73' Отлично играет Рауль Бобадилья (Аусбург). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
73' Вратарь мог быть спокоен, так как Рауль Бобадилья (Аусбург) после удара со штрафного попал только в стенку.
72' Йохен Дреез дает свисток. Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Аугсбург.
72' Рауль Бобадилья (Аусбург) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в створ, под перекладину. Мяч оказался бы в сетке, но Михаэль Esser сделал отличный сейв.
70' Марсель Хеллер (Дармштадт 98) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
68' Фол в нападении совершил Сандро Сиригу (Дармштадт 98), судья, Йохен Дреез, заметил и зафиксировал нарушение. Аугсбург зарабатывает штрафной удар.
67' Сандро Сиригу (Дармштадт 98) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
65' Рауль Бобадилья (Аусбург) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
64' Пол Верхаг (Аусбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Михаэль Esser выбил мяч подальше.
61' Пол Верхаг (Аусбург) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
60' Сандро Сиригу (Дармштадт 98), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
59' Игра прервана. Сандро Сиригу (Дармштадт 98) получает медицинскую помощь на поле.
56' Артем Федецкий (Дармштадт 98) совершает фол. Судя по свистку, который дал Йохен Дреез.
55' Гол с пенальтиЛоготип АугсбургВерхаг Пол (2, з) - 1:1 (П)
55' Пол Верхаг (Аусбург) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
54' Пол Верхаг (Аусбург) попытается забить гол с пенальти.
54' Судья Йохен Дреез видит подножку, которую сделал Александр Милошевич (Дармштадт 98), и дает свисток. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Аугсбург получает право на него.
52' Протаранил. Рауль Бобадилья (Аусбург) нарушил правила в атаке. Йохен Дреез видел эпизод и свистнул. Рауль Бобадилья (Аусбург) спорит, но решение судьи не изменить. Дармштадт 98 исполнит сейчас штрафной.
49' Ян Моравек (Аусбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
47' Джером Гондорф делает голевой пас в штрафную, мяч получает Марсель Хеллер (Дармштадт 98). Он наносит точный удар по центру ворот.
46' ЗаменаЛоготип ДармштадтСэм Сидней (33, н) уходит с поля
Логотип ДармштадтБойд Терренс (15) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Торстен Фрингс решил изменить состав. Сидни Сэм ушел с поля, и его заменил Терренс Бойд (Дармштадт 98).
46' Йохен Дреез своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Джером Гондорф (Дармштадт 98) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Аугсбург исполнит штрафной удар.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42' Плохой удар! Рауль Бобадилья (Аусбург) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
41' Ян Моравек (Аусбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Йохен Дреез видел момент подката и свистнул.
40' Пол Верхаг (Аусбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
35' ЗаменаЛоготип ДармштадтРозенталь Ян (10, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтСиригу Сандро (17) выходит на поле
35' Замена будет сейчас произведена. Ян Розенталь покинет поле, а вместо него выйдет Сандро Сиригу (Дармштадт 98).
33' Помощник судьи поднял флажок. Рауль Бобадилья (Аусбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
32' Халил Алтынтоп (Аусбург) почти получает мяч издали, но Михаэль Esser вышел из ворот и сыграл на перехвате.
30' Аугсбург идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Дармштадт 98 произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
26' Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Штрафной удар. Аугсбург исполнит его.
24' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 0:2. Сейчас число ударов в створ ворот - 0:0.
22' Ян Моравек (Аусбург) бросается в подкате, но Йохен Дреез показывает, что был фол. Дармштадт 98 получает право на штрафной.
19' Джером Гондорф (Дармштадт 98) фолил. Судья Йохен Дреез видел момент. Аугсбург получает право на штрафной удар.
17' В результате углового, который исполнил Джером Гондорф (Дармштадт 98), ничего опасного не произошло.
16' Артем Федецкий (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дармштадт 98 подаст его.
15' Дон-Вон Чжи (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Дармштадт 98 введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Доминик Кор (Аусбург) делает подкат сбоку, но судья Йохен Дреез считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Дармштадт 98. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
11' Штрафной с дальней дистанции. Рауль Бобадилья (Аусбург) делает навес, но защита начеку.
9' Ян Розенталь (Дармштадт 98) попытался обострить, но мяч был выбит.
8' Йохен Дреез свистит, показывая, что Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Аугсбург получает штрафной.
6' Рауль Бобадилья (Аусбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
3' Помощник судьи поднимает флажок. Марсель Хеллер (Дармштадт 98) попал в офсайд.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Аугсбург начнет игру.
0' Йохен Дреез будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' 5. Столько матчей Аугсбург играет без ничьих.
0' Дармштадт 98 уже набирает 12 очков за 21 игр.