Ингольштадт - Боруссия: обзор матча 26 февраля 2017

0:2
26.02.2017, воскресенье, 17:30
Ингольштадт, Ауди-Спортпарк
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Какой гол! Махмуд Дахуд отдал голевой пас, а Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Мартин Хансен не спасал. 0:2.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Кристиан Дингерт свистит, заметив нарушение. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) был виноват, грубо боролся за мяч.
89' Янн Зоммер получает порцию аплодисментов с трибун. Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
89' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРаффаэл (11) выходит на поле
87' Замена в составе. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле. Ларс Штиндль был заменен.
86' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
84' Посещаемость сегодняшнего матча - 15200 человек.
83' Альмог Коэн (Ингольштадт 04)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
80' ЗаменаЛоготип БоруссияДрмич Йосип (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияХан Андре (28) выходит на поле
80' Замена в составе. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) появится в составе. А Йосип Дрмич покинет игру.
79' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
78' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтГросс Паскаль (10, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтХинтерсер Лукас (16) выходит на поле
78' Сонни Киттель (Ингольштадт 04) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Угловой. Ингольштадт получит шанс забить.
78' Время для замены. Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) вошел в игру, а Паскаль Гросс покинул поле.
77' Дарио Лескано (Ингольштадт 04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
77' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
76' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Ингольштадт зарабатывает корнер.
75' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах), после передачи, которую сделал Фабиан Джонсон, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
74' Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
72' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтТиссеран Марсель (32, п) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтКиттель Сонни (21) выходит на поле
72' Марсель Тиссеран сейчас покинет игру. Сонни Киттель (Ингольштадт 04) заменит его.
70' Рожер (Ингольштадт 04) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
70' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) готовится подать угловой удар.
69' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) неудачно исполнил угловой. Ингольштадт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
69' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Ингольштадт получает право на угловой.
68' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Паскаль Гросс (Ингольштадт 04), но карточки на этот раз не получил.
63' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтТиссеран Марсель (32, п) получил ж.к.
63' Желтая карточка! Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Кристиан Дингерт и наказал его.
61' ЗаменаЛоготип БоруссияШтробль Тобиас (5, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (8) выходит на поле
61' Замена. Тобиас Штробль покидает поле, Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах), свеженький, выходит.
60' ГолЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) - 0:1
60' ГОЛ! Оскар Вендт замечательно подал угловой, а Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил точно в правый угол ворот. Счет 0:1.
60' Назначен угловой удар. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к флажку, чтобы исполнить.
60' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
57' Подача углового. Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.
56' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ингольштадт исполнит.
56' Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
53' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Мартин Хансен отбил мяч, пущенный по центру.
52' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) сыграл не по правилам сейчас.
48' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтЮнг Энтони (3, п) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтРоджер (8) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Рожер выходит на поле, а Антони Юнг (Ингольштадт 04) поле покидает.
46' Игра возобновляется.
45' Конец первого тайма.
45' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно подавал в штрафную.
44' В результате углового, который исполнил Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах), ничего опасного не произошло. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
44' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
43' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) не рад такому решению арбитра.
38' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает грубый фол. Кристиан Дингерт останавливает игру.
36' Пас сделал Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах), но Мартин Хансен перехватил мяч.
35' Игра прервана. Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
33' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Кристиан Дингерт свистнул фол.
33' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
30' Дарио Лескано (Ингольштадт 04) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
30' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
29' Помощник судьи поднимает флажок. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
26' Кажется, Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) нарывается на красную карточку таким нарушением. Кристиан Дингерт не будет терпеть такое поведение на поле.
23' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтЮнг Энтони (3, п) получил ж.к.
23' Антони Юнг (Ингольштадт 04) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
22' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил подкат. Кристиан Дингерт замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
20' Опасный удар головой наносил Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
20' Угловой! Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) готов разыграть его.
20' Опасный момент! Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ингольштадт получает шанс создать опасность у ворот.
19' Сейчас Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), получив мяч, наносит удар издали. Мартин Хансен сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
18' Хорошо двигался Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
16' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) слишком агрессивно играет, и судья матча Кристиан Дингерт свистит фол.
13' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
9' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
8' Антони Юнг (Ингольштадт 04) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
5' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
5' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Боруссия М.
4' Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
2' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, однако.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Ингольштадт разыграет мяч в центре поля.
0' Кристиан Дингерт - судья нашего поединка.
0' 23:29 - разница мячей в этом сезоне у команды Боруссия М. Нужно играть лучше в защите.
0' В 13 из 21 матчей, в которых сыграла команда Ингольштадт не был пробит тотал в 2.5 гола.