Герта - Айнтрахт: обзор матча 25 февраля 2017

2:0
25.02.2017, суббота, 20:30
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
89' ЗаменаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, н) уходит с поля
Логотип ГертаДуда Ондрей (10) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Владимир Дарида уйдет с поля, а Ондрей Дуда (Герта Берлин) появится ему на смену.
87' ЗаменаЛоготип ГертаЛангкамп Себастьян (15, з) уходит с поля
Логотип ГертаЛустенбергер Фабиан (28) выходит на поле
87' Замена. Себастьян Лангкамп будет заменен, а Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) выйдет на поле.
83' Таак, Максимилиан Миттельштадт делает отличный навес в штрафную, а Владимир Дарида (Герта Берлин) классно завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Лукас Градецки оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:0.
83' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
82' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Герта зарабатывает корнер.
81' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаМиттельштедт Максимилиан (34) выходит на поле
81' Замена будет сейчас произведена. Саломон Калу покинет поле, а вместо него выйдет Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин).
81' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Саломон Калу (Герта Берлин) попался в положение вне игры.
79' Владимир Дарида (Герта Берлин) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
78' Красная карточкаЛоготип АйнтрахтСеферович Харис (9, н) получил к.к.
78' Саша Штегеманн показывает красную карточку без колебания. Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) отправляется в раздевалку.
77' Корнер, который подал Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
77' Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
75' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтГектор Майкл (15, з) получил ж.к.
75' Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
74' Саша Штегеманн свистит фол. Никлас Штарк (Герта Берлин) грубо сыграл против одного из оппонентов. Айнтрахт Ф получает право на штрафной удар.
71' Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
71' Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
69' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВарела Гильермо (3, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБлум Дэнни (7) выходит на поле
69' Сейчас будет замена. Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле, а Гильермо Варела с поля уйдет.
69' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Саша Штегеманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Герта получает штрафной.
66' Помощник арбитра поднимает флажок. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
63' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБезушков Макс (18, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТарашай Шани (30) выходит на поле
63' Вот и замена. Max Besuschkow покинет игру, а свеженький Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) заступит вместо него.
63' Никлас Штарк (Герта Берлин) свалил соперника в подкате. Айнтрахт Ф получает штрафной удар у линии поля.
58' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
58' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Саша Штегеманн наказал его желтой.
57' Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
55' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
52' ГОЛ! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
50' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) уронил соперника. Если Саша Штегеманн еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Айнтрахт Ф.
46' Max Besuschkow (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал угловой. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Max Besuschkow (Айнтрахт Франкфурт) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Герта получает шанс. Это штрафной удар.
41' Какой сейв сделал Лукас Градецки! Саломон Калу (Герта Берлин) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
40' Желтая карточкаЛоготип ГертаХарагути Гэнки (24, п) получил ж.к.
40' Генки Харагучи (Герта Берлин) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Саша Штегеманн не думает дважды, чтобы наказать игрока.
39' Петер Пекарик (Герта Берлин) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38' Саша Штегеманн свистит, показывая, что Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Герта будет исполнять штрафной удар.
37' Владимир Дарида (Герта Берлин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
36' Владимир Дарида (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Командой Герта будет исполнен угловой.
33' Max Besuschkow (Айнтрахт Франкфурт) исполнял с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе.
33' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
31' Max Besuschkow (Айнтрахт Франкфурт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
30' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч и наносит удар по воротам, но Руне Ярштайн не имел сложностей с этим мячом. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
27' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Саша Штегеманн видел момент подката и свистнул. Право на штрафной получил команда Герта.
23' Угловой, подавал Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт), но неудачно - слишком сильно.
23' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) наносил удар, но тот бросился под мяч. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
21' Владимир Дарида (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21' Саломон Калу (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
18' Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Герта произведет вбрасывание.
17' Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) кладет соперника на спину. Саша Штегеманн свистит фол, он видел момент нарушения. Герта получает угловой.
16' Саломон Калу (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит.
13' Никлас Штарк (Герта Берлин) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Айнтрахт Ф получает право на штрафной.
11' Ненужный фол совершает Джон Брукс (Герта Берлин). Саша Штегеманн дает свисток. Айнтрахт Ф исполнит штрафной.
9' Айнтрахт Ф хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
5' Max Besuschkow (Айнтрахт Франкфурт) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар в левый угол ворот, но мимо. Свободный удар сейчас последует.
4' Желтая карточкаЛоготип ГертаБрукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
4' Саша Штегеманн достает желтую карточку, Джон Брукс (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
2' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Саломон Калу (Герта Берлин) попал в положение вне игры.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Герта начнет игру.
0' Саша Штегеманн будет судить эту встречу.
0' Вот такая разница мячей у команды Айнтрахт Ф - 25:20.
0' Команда Герта проиграла лишь 1 матчей в гостях в этом сезоне.