Шальке-04 - Хоффенхайм: обзор матча 26 февраля 2017

1:1
26.02.2017, воскресенье, 19:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+2' Дениз Айтекин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Ненужный фол совершает Леон Горетцка (Шальке-04). Дениз Айтекин дает свисток.
90+1' Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89' Судья остановил игру. Фол. Сандро Вагнер (Хоффенхайм) сфолил в атаке.
85' Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
84' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Чупо-Мотинг Эрик (13) выходит на поле
84' Маркус Вайнцирль решил усилить игру заменой. Гуидо Бургшталлер ушел с поля, а Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) будет усилять игру.
84' Набиль Бенталеб (Шальке-04) превосходно пробил с 25 метров, но в сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 58839 человек.
82' ЗаменаЛоготип Шальке-04Колашинац Сеад (6, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Аого Деннис (15) выходит на поле
82' Так... Саед Колашинац уходит с поля, а Деннис Аого (Шальке-04) его заменил.
79' Стивен Цубер сделал отличный навес, а Себастьян Руды (Хоффенхайм), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в противоход голкиперу. Удар был сильный и точный, Ральф Фарманн не мог ничего поделать. 1:1.
77' Великолепеную игру показывает Сандро Вагнер (Хоффенхайм). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
75' Керем Демирбей (Хоффенхайм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Дениз Айтекин решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
74' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
74' Алессандро Шопф (Шальке-04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
73' Алессандро Шопф (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
73' Леон Горетцка (Шальке-04) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
70' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймТерраццино Марко (23, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27) выходит на поле
70' Замена. Марко Терраццино уйдет с поля. Его заменит Андрей Крамарич (Хоффенхайм).
69' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
69' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) предупрежден судьей.
67' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймЗюле Никлас (25, з) получил ж.к.
67' Никлас Зюле (Хоффенхайм) сейчас будет предупрежден, Дениз Айтекин достает из кармана желтую карточку.
64' Саед Колашинац (Шальке-04) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
63' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
63' Тренер производит замену. Адам Салаи (Хоффенхайм) выходит на поле, Надием Амири его покидает.
63' Себастьян Руды (Хоффенхайм) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
62' Алессандро Шопф (Шальке-04) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
62' Макс Майер (Шальке-04) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
60' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШвеглер Пирмин (16) выходит на поле
60' Макс Майер (Шальке-04) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
60' Время для замены. Эрмин Бичакчич покидает поле. Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) должен усилить игру.
58' Саед Колашинац (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57' ЗаменаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Майер Макс (7) выходит на поле
57' Маркус Вайнцирль решил сделать замену. Макс Майер (Шальке-04) выходит на поле, а Даниэль Калиджури уходит с него.
56' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
54' Леон Горетцка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
51' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
50' Алессандро Шопф (Шальке-04) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Дениз Айтекин свистит, сигнализируя, что было нарушение.
48' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
48' Грубый отбор продемонстрировал Леон Горетцка (Шальке-04). Рефери назначил штрафной.
46' Игра возобновляется.
45' Дениз Айтекин дал сигнал к концу первого тайма.
45' Надием Амири (Хоффенхайм) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 35. Хорошая попытка, но выше ворот.
44' Надием Амири (Хоффенхайм) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Дениз Айтекин остановил игру.
43' Саед Колашинац (Шальке-04) слишком грубо отнимал мяч, и Дениз Айтекин был вынужден прервать игру.
40' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марко Терраццино (Хоффенхайм) попал в положение вне игры.
39' Набиль Бенталеб (Шальке-04) хватает соперника за майку, и Дениз Айтекин не оставляет это дело незамеченным - свисток.
39' Себастьян Руды (Хоффенхайм) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
38' Надием Амири (Хоффенхайм) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
37' Себастьян Руды (Хоффенхайм) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
36' Ральф Фарманн получает порцию аплодисментов с трибун. Керем Демирбей (Хоффенхайм) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
36' Бенедикт Хеведес (Шальке-04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
32' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) бьет первым касанием с края штрафной. Но Ральф Фарманн отразил удар, направленный в нижний угол ворот.
31' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Гуидо Бургшталлер (Шальке-04). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
29' В результате углового, который исполнил Алессандро Шопф (Шальке-04), ничего опасного не произошло.
28' Саед Колашинац (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Шальке зарабатывает угловой.
26' Стивен Цубер (Хоффенхайм) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас под перекладину. Выше ворот.
24' Кевин Фогт (Хоффенхайм) наказан за задержку. Дениз Айтекин назначил штрафной.
23' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) забежал в офсайд.
22' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) исполнил навес с углового, но Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
21' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
19' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
19' Стивен Цубер (Хоффенхайм) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17' Надием Амири (Хоффенхайм) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
16' Матия Настасич (Шальке-04) уронил соперника. Если Дениз Айтекин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
15' Саед Колашинац (Шальке-04) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
14' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
11' Алессандро Шопф (Шальке-04) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
11' Алессандро Шопф (Шальке-04) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Шальке зарабатывает угловой удар.
10' Леон Горетцка (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Шальке получит шанс забить.
9' Себастьян Руды (Хоффенхайм) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
8' Алессандро Шопф (Шальке-04) разыгрывает мяч.
7' Алессандро Шопф (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
5' Какой гол! Гуидо Бургшталлер отдал голевой пас, а Алессандро Шопф (Шальке-04) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Оливер Бауманн не спасал. 1:0.
5' Надием Амири (Хоффенхайм) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Ральф Фарманн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
4' Матия Настасич (Шальке-04) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
4' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Дениз Айтекин - судья нашего поединка.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' 5. Столько матчей Хоффенхайм играет без ничьих.
0' Команда Шальке уже проиграла 4 матчей в гостях в этом сезоне.