8:0
25.02.2017, суббота, 17:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90'

Все! Матч завершен! "Бавария" нанесла сокрушительно поражение "Гамбургу" со счетом 8:0. Вот так мюнхенцы поздравили Карло Анчелотти с 1000-м матчем в его тренерской карьере! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

89'

89'

В положении вне игры оказался Томас Мюллер после длинного заброса из глубины поля.

88'

Арьен Роббен своим фирменным финтом оставил не у дел Мергима Маврая и точно пробил в дальний угол!

87' ГолЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, н) - 8:0
ГОООООООЛЛЛЛЛ! Роббен забивает восьмой в ворота "динозавров"!
86'

Удар Гидеона Юнга с 22-х метров заблокировал Матс Хуммельс.

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 69%, "Гамбург" - 31%.

84'

В офсайд угодил Гидеон Юнг после передачи из глубины поля.

83'

Артуро Видаль нарушил правила в центре поля. Альбин Экдаль упал на газон.

82'

Неудачно разыграли стандарт "красные". Роббен отдал слишком поздно передачу на Косту, который забегал в штрафную.

81'

Опасный стандарт заработали хозяева. Роббен у мяча.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "динозавры" забить гол престижа?

79'

Переводят мяч с фланга на фланг игроки "Баварии" без особого продвижения вперед.

77'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Держат мяч мюнхенцы в середине поля.

76'

Не удалось Коману сделать точную навесную подачу в штрафную гостей после удачных индивидуальных действий на фланге.

75'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 68%, "Гамбург" - 32%.

74'

Даже не прессингуют мюнхенцев игроки "Гамбурга". Спокойно катает мяч "баварская машина" возле чужих владений.

73'

Во втором тайме на поле только одна команда - "Бавария". Ничего не получается у "динозавров" в этом матче.

72' ЗаменаЛоготип ГамбургКостич Филип (17, н) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15, н) выходит на поле
71'

70'

Грубейшей ошибкой обороны "Гамбурга" воспользовался Коман - Кингли пробил с пределов штрафной мимо Адлера, который даже не дернулся!

69' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) - 7:0
ГОООООООООООЛЛЛЛ! Коман записывает в свой актив дубль!
68' ЗаменаЛоготип БаварияЛам Филипп (21, з) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13, з) выходит на поле
67'

66'

Матс Хуммельс шикарной длинной передачей нашел Комана в штрафной гостей, Кингсли обыграл защитника и вогнал мяч в сетку ворот! 6:0!

65' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) (Логотип БаварияХуммельс Матс (5, з)) - 6:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Коман делает счет 6:0!
64'

Хет-триком поздравил Роберт Левандовски Карло Анчелотти, который проводит свою 1000-й матч в карьере.

63'

Опасно навесил Аарон Хант с корнера на ближнюю штангу, где Ренату Санчеш не позволил сопернику пробить по воротам.

62' ЗаменаЛоготип ГамбургМюллер Николай (27, н) уходит с поля
Логотип ГамбургХант Аарон (14, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ГамбургГрегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип ГамбургЭкдаль Альбин (20, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35, п) выходит на поле
58'

57'

Воспользовались ошибкой обороны хозяева, Томас Мюллер здорово ворвался в штрафную "Гамбурга" и выкатил мяч под удар Алабе - Давид просто пробил в пустые ворота! 5:0!

56' ГолЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 5:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алаба забивает 5-й гол в ворота Адлера!
56'

55'

Подловил на ошибке защитников "Гамбурга" Арьен Роббен и сразу же отдал передачу на ход Левандовски, который бильярдным ударом поразил дальний угол ворот Адлера!

54' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) (Логотип БаварияРоббен Арьен (10, н)) - 4:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски делает хет-трик!
53'

Арьен Роббен совершил тактический фол в середине поля, сорвав атаку "Гамбурга".

52'

ОПАСНО! Арьен Роббен на скорости ворвался в штрафную, в своей излюбленной манере убрал защитника и пробил низом в дальний угол - Адлер в прыжке отбил удар голландца!

50'

Ух! Нойер в блестящем прыжке берет удар Грегоритча со штрафного!

49'

Мартинес нарушает правила против Грегоритча. Опасный стандарт для гостей.

48'

Продолжают навязывать хозяева свою игру, контролируя мяч на своей половине.

47'

Неплохую возможность поразить ворота Мануэля Нойера упустил Сакаи! Защитник "Гамбурга" на дриблинге обыграл соперника и с пределов штрафной пробил рядом со штангой!

46'

45'

Первый тайм окончен! "Бавария" легко и непринужденно ведет в матче против "Гамбурга" со счетом 3:0! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

43'

Мюллер на скорости прорвался в штрафную гостей и отдал пас на Дугласа Косту, удар которого парировал Адлер! Мяч отскочил к Левандовски, который прицельно пробил под перекладину - 3:0!

42' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 3:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски делает счет 3:0!
41'

Не удается удержать мяч "динозаврам" в середине поля. Мюнхенцы сразу же прессингуют своих визави и спокойно отбирают мяч.

40'

Нарушает правила в атаке Артуро Видаль. Активно помогал себе руками опорник "Баварии" в борьбе с Готоку Сакаи.

39'

Продолжают "красные" уверенно держать мяч на чужой половине поля.

38'

Возвращается на поле Филипп Лам. Обошлось без травмы. Игра возобновлена.

37'

Небольшая пауза в матче. Филипп Лам получил повреждение в борьбе с Дугласом Сантосом.

36' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДуглас Сантос (6, з) получил ж.к.
Лама грубо встретил Дуглас. Первый "горчичник" в игре.
35'

Активно действует в нападении Левандовски. Роберт не использовал минимум два стопроцентных момента в первом тайме.

34'

Спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот защитники "Баварии" после подачи с корнера.

33'

Роббен выбивает мяч за пределы поля после опасной прострельной передачи Михаэля Грегоритча. Угловой разыграет "Гамбург".

32'

Левандовски снова не использовал отличный шанс сделать дубль! Роберт выиграл "второй этаж" после подачи Косты, но пробил неточно.

31'

Опасно! Матс Хуммельс пробивал с выгодной позиции после подачи с углового - мимо.

30'

Полчаса игрового времени позади. После не совсем активного дебюта встречи "Бавария" теперь полностью доминирует на поле, не позволяя "динозаврам" даже завладеть мячом.

29'

После подачи со стандарта верховую борьбу в штрафной гостей выиграл Левандовски - Роберт мощно пробил над перекладиной!

28'

Очень уверенно "Бавария" установила комфортный счет на табло. Ничего не могут противопоставить мюнхенцам гости из Гамбурга.

27'

Одна из немногочисленных атак "динозавров" завершилась ничем - Грегоритч угодил в положение вне игры.

26'

25'

Роберт Левандовски хладнокровно пробивает прямо по центру - Адлер не угадал!

24' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 2:0 (П)
ГОООЛЛЛЛЛ! Левандовски забивает с "точки"! 2:0!
24'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Гамбурга"! Маврай врезался в ноги Мюллеру!

23'

Опасный кросс Дугласа Косты с левого фланга Мергим Маврай переводит на угловой.

21'

Продолжают подопечные Анчелотти уверенно контролировать ход поединка. Не удается отодвинуть игру от своих ворот "динозаврам".

20'

МОМЕНТИЩЕ! Должен был удваивать счет в игре Левандовски - Роберт с восьми метров зарядил в перекладину!

19'

18'

Алаба сделал ювелирную передачу с левого фланга в центр штрафной на Мюллера, Томас отпасовал прямо под удар Видалю, который поразил дальний угол ворот гостей!

17' ГолЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Бавария" выходит вперед! 1:0!
16'

Катают мяч в центре поля подопечные Карло Анчелотти, пытаясь найти свободные зоны возле штрафной "Гамбурга".

15'

14'

Ответ от "Баварии"! Лам навесил в штрафную на Видаля, тот перевел мяч дальше на Роббена, который не сумел обработать мяч, находясь во вратарской "динозавров"!

13'

МОМЕНТ! После розыгрыша углового хлестко в касание пробил с 25-ти метров Дуглас Сантос - мяч прошел рядом со штангой!

12'

Еще одну быструю контратаку организовали гости, заработав очередной угловой.

11'

Активно прессингуют защитников "Баварии" атакующие игроки гостей на чужой половине поля.

10'

Стараются не закрываться в обороне "динозавры". Немного отодвинули игру от своих ворот "красноштанники".

9'

Матс Хуммельс в отчаянном подкате прервал опасный контрвыпад гостей, выбив мяч на угловой!

8'

Дуглас Коста снова слишком сильно прострелил с левого фланга - не успел Томас Мюллер к этой передаче.

7'

Прижали к своим воротам гостей мюнхенцы! Плетут кружева атаки "красные" возле чужой штрафной.

6'

Еще один заброс последовал в штрафную "красноштанников". Роббен пытался найти подачей голову Левандовски, однако опередил Роберто Мергим Маврай.

5'

Ух! Сильнейший прострел Дугласа Косты помешал замкнуть Левандовски защитник "Гамбурга".

4'

Заработали угловой гости. Николай Мюллер навесил на ближнюю штангу, но до удара по воротам Мануэля Нойера дело так и не дошло.

3'

Артуро Видаль остановил не без нарушения правил Льюиса Холтби. Заработали "динозавры" стандарт в середине поля.

2'

Предсказуемо "Бавария" взяла мяч под свой контроль в дебюте игры.

1'

Матч начался!

0'

Получает поздравления Карло Анчелотти, который проводит свой 1000-й матч в качестве тренера!

0'

Команды уже на поле! Звучит клубный гимн "Баварии".

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Стартовый состав "Гамбурга": Адлер, Джуру, Сакаи, Юнг, Дуглас, Маврай, Уолес, Н. Мюллер, Холтби, Костич, Грегоритч.

0'

Стартовый состав "Баварии": Нойер, Мартинес, Хуммельс, Лам, Алаба, Видаль, Алькантара, Роббен, Коста, Т. Мюллер, Левандовски.

0'

Интересно, что матч против "Гамбурга" станет для главного тренера "Баварии" Карло Анчелотти 1000-м в тренерской карьере.

0'

В последних пяти встречах между этими командами "Бавария" одержала пять побед (две из которых крупные - 5:0 и 8:0).

0'

Не сыграют в этом матче Джером Боатенг, Франк Рибери в составе "Баварии" и Кирякос Пападопулос в составе "Гамбурга".

0'

"Гамбург" в этом сезоне ведет борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. "Красноштанники" только на один пункт опережают бременский "Вердер", который находится в зоны вылета. В последних пяти поединках "динозавры" продемонстрировали нестабильные результаты, одержав две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Гамбурга" на матч против "Баварии": Адлер - Сакаи, Джуру, Маврай, Озтрзолек - Уолес, Юнг, Мюллер, Костич, Холтби - Вуд.

0'

"Бавария" продолжает уверенно шагать к своему очередному чемпионству. Подопечные Карло Анчелотти лидируют в Бундеслиге, опережая РБ Лейпциг на пять очков. Именно "быки" остаются главным конкурентом в борьбе за серебряную салатницу, дортмундская "Боруссия", которая расположилась на третьем месте, отстает от "Баварии" на 13 очков.

Ориентировочный состав "Баварии" на матч против "Гамбурга": Нойер - Рафинья, Мартинес, Хуммельс, Алаба - Видаль, Тиаго Алькантара, Мюллер - Роббен, Коста, Левандовски.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 22-го тура чемпионата Германии, в котором на стадионе "Альянц Арена" в мюнхене сыграют "Бавария" и "Гамбург". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.