Хоффенхайм - Дармштадт: обзор матча 18 февраля 2017

2:0
18.02.2017, суббота, 17:30
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27) - 2:0 (П)
90+3' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
90+3' Пенальти! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) собирается его исполнить.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтАлтынтоп Хамит (34, п) получил ж.к.
90+2' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) получил желтую карточку.
90+2' Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) кладет соперника на спину. Феликс Брых свистит фол, он видел момент нарушения. Пенальти назначен в пользу команды Хоффенхайм.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Себастьян Руды (Хоффенхайм) разыгрывает угловой.
88' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хоффенхайм пробьет угловой.
86' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтНимайер Петер (18, п) получил ж.к.
86' Желтую видит перед собой Петер Нимайер (Дармштадт 98).
82' Лайнсмен поднял флажок, Фабиан Холланд (Дармштадт 98) оказался в офсайде.
80' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтСиригу Сандро (17) получил ж.к.
80' Сандро Сиригу (Дармштадт 98) видит перед собой горчичник.
78' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймРуди Себастьян (6, з) получил ж.к.
78' Желтую карточку за подкат получил Себастьян Руды (Хоффенхайм). Феликс Брых не колеблясь принял это решение.
77' Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Никлас Зюле (Хоффенхайм) был виноват, грубо боролся за мяч.
76' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтСэм Сидней (33, н) получил ж.к.
76' Сидни Сэм (Дармштадт 98) получил желтую карточку.
75' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ДармштадтГондорф Жером (8, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтСиригу Сандро (17) выходит на поле
75' Тренер решил произвести перестановку. Джером Гондорф уйдет с поля, а Сандро Сиригу (Дармштадт 98) появится ему на смену.
75' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
74' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймПолански Юджен (8) выходит на поле
74' Замена. Ойген Полянски (Хоффенхайм) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Надием Амири же направится отдыхать.
72' На матче 29013 болельщиков.
71' Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Оливер Бауманн делает приличный сейв.
69' Марио Вранчич (Дармштадт 98) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
68' Сидни Сэм (Дармштадт 98) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Оливер Бауманн забирает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Дармштадт 98 исполнит угловой.
65' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймТерраццино Марко (23, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
65' Замена. Марко Терраццино будет заменен, а Адам Салаи (Хоффенхайм) выйдет на поле.
64' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
63' После разрезающего оборону паса, Марко Терраццино (Хоффенхайм) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Михаэль Esser хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
61' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
59' Угловой. Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполнит его.
57' ЗаменаЛоготип ДармштадтБойд Терренс (15, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтЧолак Антонио-Мирко (16) выходит на поле
57' Терренс Бойд покидает игру. Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) заступит на смену.
56' Джером Гондорф (Дармштадт 98) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
55' Сидни Сэм (Дармштадт 98) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дармштадт 98 исполнит.
53' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) забивает гол, но попав в офсайд.
53' Никлас Зюле (Хоффенхайм) попал в офсайд, однако.
51' После подачи углового Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
51' Себастьян Руды (Хоффенхайм) подаст с уголового.
50' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27) выходит на поле
50' А вот и замена. Керем Демирбей сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Андрей Крамарич (Хоффенхайм) окажется на поле.
48' Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) нуждается в помощи врачей команды.
46' Стивен Цубер (Хоффенхайм) сделал неплохой навес в штрафную, но Михаэль Esser продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Конец первого тайма.
45' Марко Терраццино (Хоффенхайм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
44' Кажется, Марио Вранчич (Дармштадт 98) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Брых не будет терпеть такое поведение на поле.
44' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Павел Кадерабек (Хоффенхайм), но карточки на этот раз не получил.
43' Надием Амири (Хоффенхайм) бросается в подкате, но Феликс Брых показывает, что был фол.
42' Марио Вранчич (Дармштадт 98) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
40' Керем Демирбей (Хоффенхайм) делает хороший навес в штрафную, но Михаэль Esser был первый на мяче тут.
36' Сидни Сэм (Дармштадт 98) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
34' Защитники выстроились в линию и Марко Терраццино (Хоффенхайм) снова оказался в офсайде.
33' ЗаменаЛоготип ДармштадтРозенталь Ян (10, з) уходит с поля
Логотип ДармштадтВранчич Марио (6) выходит на поле
33' Торстен Фрингс сделал вынужденную замену из-за того, что Ян Розенталь (Дармштадт 98) получил травму. Марио Вранчич вышел вместо него.
31' Марко Терраццино (Хоффенхайм) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
30' Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Брых все видел и дал свисток.
27' Керем Демирбей (Хоффенхайм) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
24' Надием Амири (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
23' Игра прервана из-за офсайда. Петер Нимайер (Дармштадт 98) снова вне игры.
22' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (13, п) получил ж.к.
22' Керем Демирбей (Хоффенхайм) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
19' Не вышло. Стивен Цубер (Хоффенхайм) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Михаэль Esser легко отвел угрозу.
17' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) наказан за задержку. Феликс Брых назначил штрафной.
14' Марсель Хеллер (Дармштадт 98) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Оливер Бауманн парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
12' Ян Розенталь (Дармштадт 98) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
10' Судья Феликс Брых видит подножку, которую сделал Павел Кадерабек (Хоффенхайм), и дает свисток.
8' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
8' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
7' Какой шанс! Это Керем Демирбей (Хоффенхайм) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Михаэль Esser классно среагировал на его удар в угол ворот.
6' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) укладывает оппонента на газон, Феликс Брых свистит фол.
6' Сидни Сэм (Дармштадт 98) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
5' Марсель Хеллер (Дармштадт 98) пробил прямо в защитника.
4' Сидни Сэм (Дармштадт 98), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение.
2' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Дармштадт 98 разыграет мяч в центре поля.
0' Феликс Брых будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Команда Дармштадт 98 проиграла уже 9 игр в сезоне.
0' В команде Хоффенхайм Сандро Вагнер - самый забивной игрок пока. Он забил 10 голов в турнире.