Аугсбург - Байер: обзор матча 17 февраля 2017

1:3
17.02.2017, пятница, 22:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип АугсбургКор Доминик (21, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЛяйтнер Мориц (5) выходит на поле
88' Замена будет сейчас произведена. Доминик Кор покинет поле, а вместо него выйдет Мориц Ляйтнер (Аусбург).
87' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКор Доминик (21, п) получил ж.к.
87' Доминик Кор (Аусбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Harm Osmers не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86' Арангуис (Байер Леверкузен) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
85' Право на штрафной получил команда Байер.
84' Отличный пас, и Карим Бельараби (Байер Леверкузен) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
80' Неплохая возможность забить! Арангуис (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
76' Желтая карточкаЛоготип БайерВенделл (18, з) получил ж.к.
76' Венделл (Байер Леверкузен) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
76' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Марвин Хитц отбивает мяч.
73' Рауль Бобадилья (Аусбург) фолил. Судья Harm Osmers видел момент.
71' ЗаменаЛоготип АугсбургТайгль Георг (28, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЧжи Донь-Вон (22) выходит на поле
71' А вот и замена. Георг Тайгль сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Дон-Вон Чжи (Аусбург) окажется на поле.
71' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
70' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
67' ЗаменаЛоготип БайерЭрнандес Хавьер (7, п) уходит с поля
Логотип БайерБаумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
67' Замена. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) выходит на поле. А Чичарито покинет его.
65' ГолЛоготип БайерЭрнандес Хавьер (7, п) - 1:3
65' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Чичарито (Байер Леверкузен) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Марвин Хитц. Отличный удар! 1:3!
65' Неплохая возможность забить! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
61' Желтая карточкаЛоготип АугсбургВерхаг Пол (2, з) получил ж.к.
61' Пол Верхаг (Аусбург) нарушил правила и получил предупреждение.
60' ГолЛоготип АугсбургКор Доминик (21, п) (Логотип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п)) - 1:2
60' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БайерФолланд Кевин (31) выходит на поле
60' ГОЛ! Чжа-Чхоль Гу заметил своего партнера, им был Доминик Кор (Аусбург), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 1:2.
60' Была сделана замена. Юлиан Брандт уходит, а выходит Кевин Фолланд (Байер Леверкузен).
58' Хороший сольный проход совершает Рауль Бобадилья (Аусбург). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Бернд Лено сделал отличный сейв и спас свою команду.
56' Даниэль Байер (Аусбург) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
55' Рауль Бобадилья (Аусбург) попал в офсайд, однако.
52' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Бернд Лено легко поймал мяч по центру ворот.
49' Чичарито (Байер Леверкузен) слишком грубо отнимал мяч, и Harm Osmers был вынужден прервать игру.
49' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первая половина матча закончилась. Harm Osmers просвистел.
45' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) получил ж.к.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Этот фол стоит карточки! Филипп Макс (Аусбург) получает желтую, Harm Osmers не был милостив.
44' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип БайерАрангис Чарлес (20) выходит на поле
44' Тренер производит замену. Арангуис (Байер Леверкузен) выходит на поле, Ларс Бендер его покидает.
40' ГОЛ! Ларс Бендер показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Чичарито (Байер Леверкузен) и наносит точный удар в девятку. Счет 0:2.
40' Угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнит.
37' Takashi Usami (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
33' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Марвин Хитц был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
27' Общее количество ударов - 3:7.
23' ГолЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) (Логотип БайерХаверц Кай (29, н)) - 0:1
23' ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Кай Хаверц, Карим Бельараби (Байер Леверкузен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
21' Венделл (Байер Леверкузен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
21' Кевин Кампль (Байер Леверкузен) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
18' Какой шанс! Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
16' Аугсбург владеет мячом больше в эти минуты.
13' Тин Едвай (Байер Леверкузен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
12' Чичарито (Байер Леверкузен) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Марвин Хитц отбил мяч, пущенный по центру.
9' Венделл (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
8' Марвин Хитц вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Кай Хаверц (Байер Леверкузен), но переиграть голкипера не смог. Байер получит право на угловой.
6' Какой шанс! Георг Тайгль (Аусбург) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
5' Байер держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
2' Филипп Макс (Аусбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
1' Takashi Usami (Аусбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Harm Osmers. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' 5 - столько поражений в гостях у команды Байер.
0' Команда Байер поработала на трансферном рынке: Wendel (Моги Мирим), Леон Bailey (Генк) - ее новые игроки.
0' 0:2 - результат последнего матча команды Аугсбург против Майнц.