Фрайбург - Кёльн: обзор матча 12 февраля 2017

2:1
12.02.2017, воскресенье, 19:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Посещаемость сегодняшнего матча - 23148 человек.
90+1' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургИгньёвски Александар (2) выходит на поле
90+1' Вот и замена. Александр Игньевски (Фрайбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Винченцо Грифо уходит с поля!
90+1' Хорошо двигался Фредерик Соренсен (Кёльн), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч пересек боковую линию. Фрайбург произведет вбрасывание.
86' Кристиан Клеменс (Кёльн) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
86' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Константин Рауш (Кёльн). Но защитники выбили мяч. Кёльн зарабатывает корнер.
84' Желтая карточкаЛоготип КёльнХектор Йонас (14, п) получил ж.к.
84' Желтая карточка за пререкания! Йонас Эктор (Кёльн) не мог молчать, и результат налицо.
82' ЗаменаЛоготип КёльнБиттенкурт Леонардо (21, н) уходит с поля
Логотип КёльнЦоллер Симон (11) выходит на поле
82' А вот и замена. Леонардо Битенкур сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Саймон Цоллер (Кёльн) окажется на поле.
82' Антони Модест (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
77' ГОЛ! Максимилиан Филипп (Фрайбург) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 2:1.
77' Судья Robert Hartmann видит подножку, которую сделал Кристиан Клеменс (Кёльн), и дает свисток. Фрайбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
75' Винченцо Грифо (Фрайбург) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
73' Сейчас Кристиан Клеменс (Кёльн) сфолил, сыграл грубо. Robert Hartmann остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Фрайбург получает право на штрафной с опасной точки.
72' Винченцо Грифо (Фрайбург) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
72' Доминик Марох (Кёльн) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Robert Hartmann видел момент подката и свистнул.
68+1' ЗаменаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШустер Юлиан (23) выходит на поле
68' Тренер производит замену. Юлиан Шустер (Фрайбург) выходит на поле, Майк Франтц его покидает.
68' Отскок, и Винченцо Грифо (Фрайбург) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
67' Винченцо Грифо (Фрайбург) разыгрывает мяч.
66' Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
66' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
65' Винченцо Грифо (Фрайбург) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
65' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) обострял сейчас. Фрайбург получает право на угловой.
64' Невен Суботич (Кёльн) грубо сыграл. Robert Hartmann заметил это и засвистел.
63' Максимилиан Филипп (Фрайбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
62' Максимилиан Филипп (Фрайбург) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Томас Кесслер легко спасает.
61' Изумительную игру показывает Константин Рауш (Кёльн). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
60' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
59' Максимилиан Филипп (Фрайбург) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фрайбург подаст его.
59' Угловой быстро разыгрывает Фрайбург.
59' Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
56' ЗаменаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18) выходит на поле
56' Время для замены. Нильс Петерсен (Фрайбург) выходит на поле, а Флориан Нидерлерхнер его покидает.
56' Константин Рауш (Кёльн) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
56' Нечестно сыграл Винченцо Грифо (Фрайбург). Он придерживал своего оппонента. Кёльн бьет штрафной удар.
53' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) получил ж.к.
53' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Janik Хаберер (Фрайбург) с предупреждением теперь.
52' Константин Рауш (Кёльн) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
50' Антони Модест (Кёльн) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Александр Шволов спас.
49' Кристиан Клеменс (Кёльн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
48' Антони Модест (Кёльн) сыграл в гандбол.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Леонардо Битенкур (Кёльн) нуждается в помощи врачей команды.
45+1' Винченцо Грифо (Фрайбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
45' Максимилиан Филипп (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
41' Фредерик Соренсен (Кёльн) попытался сделать точную передачу, но Антони Модест не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
39' ГолЛоготип КёльнМодест Антони (27, н) - 1:1
39' ГОЛ! Антони Модест (Кёльн) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:1.
38' Фрайбург контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
33' ЗаменаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип КёльнКлеменс Кристиан (17) выходит на поле
33' Марко Хогер получил травму и был заменен. Питер Штогер принял решение, что на поле выйдет Кристиан Клеменс (Кёльн).
32' Винченцо Грифо (Фрайбург) после рывка получил мяч и нанес удар со средней дистанции, мяч от перекладины оказался в сетке ворот.
30' Robert Hartmann свистит, показывая, что Максимилиан Филипп (Фрайбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
29' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
29' Винченцо Грифо (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Фрайбург получает шанс.
28' Йонас Эктор (Кёльн) нанес удар головой по воротам. В сантиметрах мимо штанги прошел мяч.
26' Константин Рауш (Кёльн) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
25' Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
24' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) быстро разыгрывает угловой.
24' Майк Франтц (Фрайбург) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Фрайбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20' Нанес удар после навеса Марк Торрехон (Фрайбург), но не попал во воротам - мимо.
19' Ненужный фол совершает Фредерик Соренсен (Кёльн). Robert Hartmann дает свисток. Фрайбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
16' Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
15' Юя Осако (Кёльн) роняет игрока соперника, и Robert Hartmann дает свисток.
14' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
13' Йонас Эктор (Кёльн) плохо пробил со штрафного, попал в стенку.
12' Caglar Soyuncu (Фрайбург) совершает грубый фол и рефери замечает это. Кёльн зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
9' Винченцо Грифо (Фрайбург) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Томас Кесслер четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
5' Janik Хаберер (Фрайбург) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
3' Robert Hartmann дает свисток. Максимилиан Филипп (Фрайбург) уронил соперника на пол.
2' Антони Модест (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Фрайбург начнет игру.
0' Robert Hartmann был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Антони Модест забил в турнире 15 голов и является лучшим бомбардиром команды Кёльн.
0' Команда Фрайбург сыграла 0:3 против Боруссия М в своей последней игре.