Майнц - Аугсбург: обзор матча 10 февраля 2017

2:0
10.02.2017, пятница, 22:30
90+8' Судья свистит, матч закончен.
90+6' Takashi Usami (Аусбург) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
90+5' ЗаменаЛоготип МайнцКордоба Джон (15) уходит с поля
Логотип МайнцЗейдель Арон (36) выходит на поле
90+5' Угловой быстро разыгрывает Майнц.
90+5' Судья дает время провести замену. Джон Кордоба уходит с поля и Арон Seydel (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
90+5' Левин Озтунали (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Майнц исполнит его.
90+4' Рауль Бобадилья (Аусбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
90+3' Йосинори Муто (Майнц-05) слишком агрессивно играет, и судья матча Мануэль Grafe свистит фол.
90+1' ЗаменаЛоготип МайнцСамперио Хаиро (17) уходит с поля
Логотип Майнцде Бласис Пабло (32) выходит на поле
90+1' Мартин Шмидт решил сделать замену. Пабло Де Бласис (Майнц-05) выходит на поле, а Хайро Самперио уходит с него.
90+1' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Рауль Бобадилья (Аусбург).
90' ЗаменаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31) уходит с поля
Логотип АугсбургУсами Такаси (39) выходит на поле
90' 7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Время для замены. Takashi Usami (Аусбург) выходит усилить игру команд. Филипп Макс покидает поле.
89' Не вышло. Константинос Стафилидис (Аусбург) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Юнас Лоссль легко отвел угрозу.
89' Дэнни Латца (Майнц-05) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Аугсбург зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
83' Джулио Донати (Майнц-05) укладывает оппонента на газон, Мануэль Grafe свистит фол.
81' Рауль Бобадилья (Аусбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Юнас Лоссль в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
78' Константинос Стафилидис (Аусбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
77' Константинос Стафилидис (Аусбург) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
76' Голевой момент не реализовал Джон Кордоба (Майнц-05). Ударил сильно мимо.
76' Левин Озтунали (Майнц-05) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
73' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6) получил ж.к.
73' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) предупрежден судьей.
73' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) хватает соперника за майку, и Мануэль Grafe не оставляет это дело незамеченным - свисток.
72' Джон Кордоба (Майнц-05) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Марвин Хитц вытащил мяч.
71' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХинтереггер Мартин (36) получил ж.к.
71' Это будет желтая карточка. Наказан Мартин Хинтереггер (Аусбург).
71' Мартин Хинтереггер (Аусбург) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
70' ЗаменаЛоготип МайнцКркич Боян (10) уходит с поля
Логотип МайнцМуто Йосинори (9) выходит на поле
70' Была сделана замена в матче. Боян Кркич ушел с поля, а его заменил Йосинори Муто (Майнц-05).
68' Халил Алтынтоп (Аусбург) делает заброс в штрафную, но Юнас Лоссль был расторопнее всех.
66' Георг Тайгль (Аусбург) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
65' Команда Майнц потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
62' Гол с пенальтиЛоготип МайнцСамперио Хаиро (17) - 2:0 (П)
62' Хайро Самперио (Майнц-05) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
62' Хайро Самперио (Майнц-05) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
60' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХитц Марвин (35) получил ж.к.
60' Марвин Хитц (Аусбург) зарабатывает желтую карточку.
59' Мануэль Grafe свистит, это Марвин Хитц (Аусбург) нарушал правила. И вот пенальти для команды Майнц. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
57' Даниэль Байер (Аусбург) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
49' Желтая карточкаЛоготип МайнцЛатца Данни (6) получил ж.к.
49' В руках рефери желтая карточка? Да! Дэнни Латца (Майнц-05) наказан.
49' Обстановочка накаляется! Дэнни Латца (Майнц-05) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
48' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) уронил соперника. Если Мануэль Grafe еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
47' Джулио Донати (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Марвин Хитц был первый на мяче тут.
46' ЗаменаЛоготип АугсбургШмид Джонатан (11) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (28) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АугсбургЧжи Донь-Вон (22) уходит с поля
Логотип АугсбургАлтынтоп Халил (7) выходит на поле
46' Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Жонатан Шмид ушел с поля, а Георг Тайгль (Аусбург) будет усилять игру.
46' Замена. Дон-Вон Чжи сделал все, что мог, и его заменит Халил Алтынтоп (Аусбург).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Мануэль Grafe просвистел.
45+1' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Рауль Бобадилья (Аусбург) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
42' Мануэль Grafe прерывает игру. Кто-то из команды Майнц выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
41' Боян Кркич (Майнц-05) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
41' Левин Озтунали (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
39' Фол в нападении совершил Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05), судья, Мануэль Grafe, заметил и зафиксировал нарушение.
39' Боян Кркич (Майнц-05) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
38' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Боян Кркич (Майнц-05). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
38' Боян Кркич (Майнц-05) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
38' Джон Кордоба (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
36' Константинос Стафилидис (Аусбург) имел шанс забить издали. Юнас Лоссль был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
35' Аугсбург контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
31' Таак, Штефан Белль делает отличный навес в штрафную, а Левин Озтунали (Майнц-05) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Марвин Хитц оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
31' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30' Опасный момент! Константинос Стафилидис (Аусбург) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Аугсбург будет подавать угловой.
29' Юнас Лоссль получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Даниэль Байер (Аусбург) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
28' Боян Кркич (Майнц-05) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Марвин Хитц делает приличный сейв.
26' Левин Озтунали (Майнц-05) не смог аккуратно навесить в штрафную.
23' Боян Кркич (Майнц-05) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
23' Хайро Самперио (Майнц-05) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч в ауте. Майнц получит шанс забить с углового.
22' Судья Мануэль Grafe видит подножку, которую сделал Джулио Донати (Майнц-05), и дает свисток. Штрафной пробьет Аугсбург.
21' Делает навес с углового Боян Кркич (Майнц-05), но мяч вынесли защитники из штрафной.
21' Боян Кркич (Майнц-05) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
19' Константинос Стафилидис (Аусбург) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
18' Хайро Самперио (Майнц-05) грубо нарушает правила.
17' Джон Кордоба (Майнц-05) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
15' Константинос Стафилидис (Аусбург) получил пас на краю штрафной. Он, не колеблясь, пробил. Тем не менее, вратарь не испытал никаких проблем.
13' Мануэль Grafe дает свисток. Жонатан Шмид (Аусбург) уронил соперника на пол.
12' Левин Озтунали (Майнц-05) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марвин Хитц забирает мяч.
11' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Филипп Макс (Аусбург), но карточки на этот раз не получил.
7' Джулио Донати (Майнц-05) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
4' Майнц играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
2' Мануэль Grafe свистит, заметив нарушение. Даниэль Байер (Аусбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
1' Только-только стартовал матч.
0' Аугсбург начнет игру.
0' Мануэль Grafe будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Марвин Хитц - игрок, который больше всех провел времени на поле (1710 мин.) в команде Аугсбург.
0' Майнц не знает вкуса побед уже 4 матчей к ряду.