Байер - Айнтрахт: обзор матча 11 февраля 2017

3:0
11.02.2017, суббота, 17:30
Леверкузен, Бай-Арена
90+1' Конец игры.
90' ЗаменаЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип БайерПохьянпало Йоэль (17) выходит на поле
90' Судья дает время для замены. Кай Хаверц уходит, а выходит Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90' На матче 28882 болельщиков.
89' Байер владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
83' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
83' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Лукас Градецки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Байер.
81' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Защитник выбил.
80' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Лукас Градецки был на высоте и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает угловой.
78' ГОЛ! Карим Бельараби делает навес в штрафную, а там Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) наносит голевой удар по центру ворот. Он делает счет 3:0!
76' ЗаменаЛоготип АйнтрахтХргота Бранимир (31, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтСеферович Харис (9) выходит на поле
76' Вот и замена. Бранимир Хргота покинет игру, а свеженький Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) заступит вместо него.
76' Угловой подал Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт), но защитник выбил.
75' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
75' Benjamin Cortus прерывает игру. Кто-то из команды Байер выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Айнтрахт Ф получает шанс. Это штрафной удар.
74' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) исполнял с углового, но Бернд Лено уверенно сыграл на выходе.
74' Навес в штрафную Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) делал. Защитники удачно сыграли. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
73' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получил мяч и пробил по воротам, но шанс упущен из-за того, что игрок мячом попал в одноклубника.
73' Игроки команды Байер делают точные передачи друг другу.
71' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукас Градецки забирает мяч.
70' ЗаменаЛоготип БайерЭрнандес Хавьер (7, н) уходит с поля
Логотип БайерФолланд Кевин (31) выходит на поле
70' Подготовлена замена. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) готовится выйти на поле. Чичарито будет заменен.
67' Байер контролирует темп игры.
66' ЗаменаЛоготип АйнтрахтМайер Александер (14, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТарашай Шани (30) выходит на поле
66' А вот и замена. Александр Майер сейчас уйдет с поля. Нико Ковач дает последние наставления своему игроку, это Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
63' Какой гол! Карим Бельараби отдал голевой пас, а Чичарито (Байер Леверкузен) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Лукас Градецки не спасал. 2:0.
62' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип БайерАрангис Чарлес (20) выходит на поле
62' Ларс Бендер сейчас покинет игру. Арангуис (Байер Леверкузен) заменит его.
60' Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
60' Назначен угловой удар. Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) идет к флажку, чтобы исполнить.
60' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
58' Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Бернд Лено уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
57' Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
52' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРебич Анте (17) выходит на поле
52' Время для замены. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) выходит усилить игру команд. Мият Гачинович покидает поле.
51' Венделл (Байер Леверкузен) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
50' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Венделл (Байер Леверкузен). Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
49' Делает навес с углового Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), но мяч вынесли защитники из штрафной. Байер зарабатывает угловой.
49' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
48' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
48' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.
47' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46' Benjamin Cortus своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил травму.
40' Айнтрахт Ф уверенно контролирует мяч.
37' Желтая карточкаЛоготип БайерТопрак Омер (21, з) получил ж.к.
37' Омер Топрак (Байер Леверкузен) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
36' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
36' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Benjamin Cortus наказал заслуженно, Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
34' Красивейший был бы гол! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
34' Игроки команды Байер хорошо контролируют мяч.
30' Benjamin Cortus не мог не среагировать на такую грубую игру, Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) сыграл некрасиво.
27' Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Бернд Лено отбил мяч. Отличный сейв!
24' Чичарито (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23' Венделл (Байер Леверкузен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22' Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
22' Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
21' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) получил ж.к.
21' Желтая карточка. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) наказан за грубый прием.
19' Бернд Лено сделал отличный сейв после того, как Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) неплохо пробил в нижний угол ворот.
19' Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
18' Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
17' Айнтрахт Ф контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
16' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
16' Нечестно сыграл Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт). Он придерживал своего оппонента. Байер бьет штрафной удар.
15' Выше ворот с края штрафной Кевин Кампль (Байер Леверкузен) пробил по отскочившему к нему мячу.
14' Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат. Benjamin Cortus замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
12' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Аут вбросит Байер.
11' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Чичарито (Байер Леверкузен), но карточки на этот раз не получил.
10' Венделл (Байер Леверкузен) делает хороший навес в штрафную, но Лукас Градецки был первый на мяче тут.
10' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) обострял сейчас.
9' Байер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
9' Помощник судьи поднимает флажок. Чичарито (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
8' Айнтрахт Ф контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
5' ГОЛ! Из пределов штрафной Чичарито (Байер Леверкузен) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
5' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
4' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Кевин Кампль (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Чичарито (Байер Леверкузен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Benjamin Cortus свистнул фол.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Айнтрахт Ф разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Benjamin Cortus.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Команда Айнтрахт Ф уже заработала 35 в 19 матчах за этот сезон.
0' Юлиан Брандт сделал больше всего передач (6) за команду Байер в этом сезоне.