Аугсбург - Вердер: обзор матча 5 февраля 2017

3:2
05.02.2017, воскресенье, 17:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' ГолЛоготип АугсбургБобадилья Рауль (25, п) (Логотип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п)) - 3:2
90+4' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБобадилья Рауль (25, п) получил ж.к.
90+4' Рауль Бобадилья (Аусбург) только что получил желтую карточку.
90+4' ГОЛ! Рауль Бобадилья (Аусбург) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 3:2!
90+3' ЗаменаЛоготип ВердерГнабри Серж (29, п) уходит с поля
Логотип ВердерФритц Клеменс (8) выходит на поле
90+3' Вот и замена. Больше Серж Гнабри нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Клеменс Фритц (Вердер Бремен).
90+2' Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
90+1' Рауль Бобадилья (Аусбург) попал в офсайд, однако.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Дон-Вон Чжи (Аусбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Феликс Видвальд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
88' Филипп Макс (Аусбург) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
88' Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Милош Велькович (Вердер Бремен) наказан за свое нарушение.
87' Желтая карточкаЛоготип ВердерВелькович Милош (13, н) получил ж.к.
87' Макс Крузе (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
87' Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
86' Серж Гнабри (Вердер Бремен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Марвин Хитц легко справился. Вердер получает право на угловой удар.
85' Пол Верхаг (Аусбург) роняет игрока соперника, и Кристиан Дингерт дает свисток. Штрафной пробьет Вердер.
83' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
83' Филипп Макс (Аусбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Феликс Видвальд вытащил мяч из-под перекладины. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
82' Кристиан Дингерт свистит, заметив нарушение. Улисс Гарсия (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч. Аугсбург исполняет штрафной.
81' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Доминик Кор (Аусбург) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
79' ГолЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п) (Логотип АугсбургВерхаг Пол (2, з)) - 2:2
79' Пол Верхаг делает идеальный пас, мяч принимает Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 2:2!
79' Посещаемость сегодняшнего матча - 26812 человек.
78' Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
78' Серж Гнабри (Вердер Бремен) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
76' Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
75' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Серж Гнабри (Вердер Бремен) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
74' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) возвращается на поле.
73' Людовик Сане (Вердер Бремен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Кристиан Дингерт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
71' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
68' Кристиан Дингерт дает свисток. Рауль Бобадилья (Аусбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
66+3' ЗаменаЛоготип ВердерБартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип ВердерЙоханссон Арон (9) выходит на поле
66' Тренер делает замену. Фин Бартельс уходит, а выходит Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Гол с пенальтиЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) - 1:2 (П)
65' Макс Крузе (Вердер Бремен) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
65' Макс Крузе (Вердер Бремен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
64' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХинтереггер Мартин (36, з) получил ж.к.
64' Мартин Хинтереггер (Аусбург) только что заработал желтую карточку.
64' Мартин Хинтереггер (Аусбург) хватает соперника за майку, и Кристиан Дингерт не оставляет это дело незамеченным - свисток. Арбитр принял решение. Команда Вердер пробьет пенальти!
63' ЗаменаЛоготип АугсбургШмид Джонатан (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (28) выходит на поле
63' Подготовлена замена. Георг Тайгль (Аусбург) готовится выйти на поле. Жонатан Шмид будет заменен.
62' Дон-Вон Чжи (Аусбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62' Аугсбург уверенно контролирует мяч.
58' Судья Кристиан Дингерт видит подножку, которую сделал Милош Велькович (Вердер Бремен), и дает свисток.
55' Плохой навес со штрафного. Это Филипп Макс (Аусбург) отправил мяч вне пределов поля.
54' Желтая карточкаЛоготип ВердерГарсия Улиссес (20, з) получил ж.к.
54' Улисс Гарсия (Вердер Бремен) заработал горчичник.
53' ЗаменаЛоготип АугсбургАлтынтоп Халил (7, з) уходит с поля
Логотип АугсбургКачар Гойко (20) выходит на поле
53' Время для замены. Халил Алтынтоп заменен. Гойко Качар (Аусбург) освежит игру.
50' Златко Юнузович (Вердер Бремен) пробил штрафной. Попал в стенку.
49' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКор Доминик (21, п) получил ж.к.
49' Доминик Кор (Аусбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Кристиан Дингерт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
47' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
46' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) фолил. Судья Кристиан Дингерт видел момент.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
42' Златко Юнузович (Вердер Бремен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Вердер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Кристиан Дингерт.
38' Дон-Вон Чжи (Аусбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Феликс Видвальд забирает мяч.
38' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Златко Юнузович (Вердер Бремен). Мяч улетел на трибуны.
37' Филипп Макс (Аусбург) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Феликс Видвальд хорошо сыграл на выходе.
36' Ненужный фол совершает Людовик Сане (Вердер Бремен). Кристиан Дингерт дает свисток.
34' Макс Крузе (Вердер Бремен) бьет. Сильно выше ворот.
33' Великолепный навес в штрафную, и Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс!
31' Такой футболист как Макс Крузе (Вердер Бремен) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
28' Жонатан Шмид (Аусбург) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
26' Гол! Роберт Бауэр после подачи со штрафного головой скидывает мяч, а Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен), в свою очередь, добивает его в сетку. 0:1.
25' Златко Юнузович (Вердер Бремен) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
25' Джеффри Гауэлеу (Аусбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Кристиан Дингерт свистнул нарушение. Вердер исполнит штрафной.
23' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Златко Юнузович (Вердер Бремен) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний правый угол ворот летел мяч.
21' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Кристиан Дингерт свистнул фол.
19' Серж Гнабри (Вердер Бремен) делает пас в штрафную площадь, но Марвин Хитц начеку и отбивает мяч.
18' Рауль Бобадилья (Аусбург) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
16' Кристиан Дингерт свистит фол. Рауль Бобадилья (Аусбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
16' Златко Юнузович (Вердер Бремен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
13' Улисс Гарсия (Вердер Бремен) слишком грубо отнимал мяч, и Кристиан Дингерт был вынужден прервать игру.
12' Златко Юнузович (Вердер Бремен) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
9' Какой шанс упустил Рауль Бобадилья (Аусбург)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Феликс Видвальд вытащил мяч, пущенный по центру.
4' Златко Юнузович (Вердер Бремен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
3' Фин Бартельс (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Аугсбург начнет игру.
0' Кристиан Дингерт будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Вердер уже набирает 16 очков за 18 игр.
0' Аугсбург набрала 21 очк. в турнире, из них 9 дома.