Ингольштадт - Гамбург: обзор матча 28 января 2017

3:1
28.01.2017, суббота, 17:30
Ингольштадт, Ауди-Спортпарк
90+3' Конец игры.
90+3' Мергим Маврай (Гамбург) совершает грубый фол и рефери замечает это.
90+2' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтГросс Паскаль (10) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтЛевелс Тобиас (28) выходит на поле
90+2' Тренер делает замену. Паскаль Гросс уходит, а выходит Тобиас Левелс (Ингольштадт 04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1' Николай Мюллер (Гамбург) делает подкат сбоку, но судья Маркус Шмидт считает, что был фол.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Хорошая перепасовка, и Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
87' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтЛескано Дарио (11) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтХинтерсер Лукас (16) выходит на поле
87' Дарио Лескано уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04).
87' Мело Дуглас (Гамбург) снес оппонента суровым приемом.
85' Гидеон Юнг (Гамбург) грубо сыграл, и Маркус Шмидт увидел это нарушение - свисток.
83' Филип Костич (Гамбург) грубо нарушает правила.
80' Филип Костич (Гамбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
77' Желтая карточкаЛоготип ГамбургСакаи Готоку (24) получил ж.к.
77' Готоку Сакаи (Гамбург) начал бегать за арбитром и что-то громко кричать, будто тот совсем глухой. Такое поведение судье не понравилось - желтая.
77' Мело Дуглас (Гамбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маркус Шмидт все видел и дал свисток.
76' На матче 14549 болельщиков.
75' Льюис Холтби (Гамбург) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
75' Рожер (Ингольштадт 04) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Маркус Шмидт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
72' Филип Костич (Гамбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
72' Николай Мюллер (Гамбург) не смог удачно сделать передачу. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70' Филип Костич (Гамбург) разыгрывает мяч.
69' Бобби Вуд (Гамбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Гамбург зарабатывает корнер.
68' ЗаменаЛоготип ГамбургГрегоритч Михаэль (11) уходит с поля
Логотип ГамбургМюллер Николай (27) выходит на поле
68' Николай Мюллер (Гамбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Михаэль Грегорич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' Филип Костич (Гамбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мартин Хансен забирает мяч.
63' ГолЛоготип ГамбургСакаи Готоку (24) - 3:1
63' Готоку Сакаи (Гамбург) нанес мощнейший удар по воротам издали. Мяч после его точного удара попал в перекладину, а от нее в сетку.
62' Маркус Шмидт не мог не среагировать на такую грубую игру, Готоку Сакаи (Гамбург) сыграл некрасиво.
60' Льюис Холтби (Гамбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Мартин Хансен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
57' Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Кристиан Матениа делает приличный сейв. Мяч уходит в аут. Ингольштадт получает право на угловой.
56' Мергим Маврай (Гамбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
55' Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кристиан Матениа выбил мяч подальше.
53' Мергим Маврай (Гамбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мело Дуглас (Гамбург) обострял сейчас.
49' Гидеон Юнг (Гамбург) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
47' Гол с пенальтиЛоготип ИнгольштадтКоэн Альмог (36) - 3:0 (П)
47' Альмог Коэн (Ингольштадт 04) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
47' Альмог Коэн (Ингольштадт 04) попытается забить гол с пенальти.
46' ЗаменаЛоготип ГамбургОзтрзолек Матиас (22) уходит с поля
Логотип ГамбургЮнг Гидеон (28) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГамбургВальдшмидт Лука (15) уходит с поля
Логотип ГамбургДикмайер Деннис (2) выходит на поле
46' Судья Маркус Шмидт видит подножку, которую сделал Деннис Дикмайер (Гамбург), и дает свисток. Шанс отличиться дан команде Ингольштадт.
46' Замена на второй тайм. Маркус Гиздоль не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Маттиас Остжолек. Вместо него вышел Деннис Дикмайер (Гамбург).
46' Маркус Гиздоль сделал замену. Гидеон Юнг (Гамбург) вышел на поле, а Джанлука Вальдшмидт сел на скамейке запасных.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Команды просто отличную игру показывают сегодня. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева в основном полагаются на контр-атаки, гости же на контроль мяча и комбинационный футбол.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Угловой, подавал Готоку Сакаи (Гамбург), но неудачно - слишком сильно.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Готоку Сакаи (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
44' Желтая карточкаЛоготип ГамбургПападопулос Кирьякос (9) получил ж.к.
44' Желтая! Наказан Кирьякос Пападопулос (Гамбург).
44' Филип Костич (Гамбург) исполнил навес с углового, но Мартин Хансен уверенно сыграл на выходе.
44' Бобби Вуд (Гамбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Мартин Хансен сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Гамбург исполнит угловой.
44' Угловой. Филип Костич (Гамбург) исполнит его.
43' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтЛеки Мэтью (7) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтЮнг Энтони (3) выходит на поле
43' Бобби Вуд (Гамбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
43' Маик Вальпургис вынужден заменить одного из игроков, это Мэттью Леки получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Антони Юнг (Ингольштадт 04) выйдет на поле.
39' Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Кристиан Матениа в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
37' Игра прервана. Мэттью Леки (Ингольштадт 04) получает медицинскую помощь на поле.
36' Мело Дуглас (Гамбург) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
35' Филип Костич (Гамбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
35' Филип Костич (Гамбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает угловой.
32' Кажется, Маттиас Остжолек (Гамбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Маркус Шмидт не будет терпеть такое поведение на поле.
31' Мело Дуглас (Гамбург) бьет. Сильно выше ворот.
31' Маркус Шмидт дает свисток. Рожер (Ингольштадт 04) опасно играет.
29' Игроки команды Гамбург хорошо контролируют мяч.
25' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мэттью Леки (Ингольштадт 04). Но защитники выбили мяч.
22' ГОЛ! Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Кристиан Матениа оказался бессилен. 2:0.
22' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
21' Ненужный фол совершает Маттиас Остжолек (Гамбург). Маркус Шмидт дает свисток. Ингольштадт получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
21' Мэттью Леки (Ингольштадт 04) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
20' Филип Костич (Гамбург) делает хороший навес в штрафную, но Мартин Хансен был первый на мяче тут.
19' Михаэль Грегорич (Гамбург) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча.
16' Мело Дуглас (Гамбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
14' И 1:0! Мэттью Леки сделал голевую передачу, а Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в левый угол ворот.
12' Маттиас Остжолек (Гамбург) кладет соперника на спину. Маркус Шмидт свистит фол, он видел момент нарушения.
11' Марвин Матип (Ингольштадт 04) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
9' Альмог Коэн (Ингольштадт 04) пытает свое счастье ударом, но бьет мимо ворот.
7' Готоку Сакаи (Гамбург) пошел в штрафную, но Мартин Хансен вышел и перехватил мяч.
5' Филип Костич (Гамбург) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
2' Михаэль Грегорич (Гамбург) бьет по воротам, но промахивается.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ингольштадт начинает игру с центра поля.
0' Маркус Шмидт будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' У команды в этом сезоне Гамбург самое болезненное поражение - 0:4 в матче с РБ Лейпциг (17.9.).
0' Игроки команды Ингольштадт подводят своих фанатов в родных стенах. Всего 5 побед.