Вольфсбург - Аугсбург: обзор матча 28 января 2017

1:2
28.01.2017, суббота, 17:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+3' Игра закончена, Бастиан Dankert дал свисток к концу матча.
90+2' Гойко Качар (Аусбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГуставо Луис (22) получил ж.к.
89' Луис Густаво (Вольфсбург) нарушил правила и получает за это предупреждение.
88' ЗаменаЛоготип АугсбургБобадилья Рауль (25) уходит с поля
Логотип АугсбургКачар Гойко (20) выходит на поле
88' Замена в игре. Рауль Бобадилья будет заменен, а его место займет Гойко Качар (Аусбург).
87' Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
86' Красивейший был бы гол! Георг Тайгль (Аусбург) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
85' Рикардо Родригес (Вольфсбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
85' Навес в штрафную Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) делал. Защитники удачно сыграли. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19) получил ж.к.
83' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) заработал себе горчичник.
83' Рикардо Родригес (Вольфсбург) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
82' Георг Тайгль (Аусбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бастиан Dankert не пропустил этот момент и свистнул.
81' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) бьет. Сильно выше ворот.
80' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23) уходит с поля
Логотип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27) выходит на поле
80' Замена. Покинет игру Жосуа Гилавоги, а Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) выйдет на поле.
78' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
78' Халил Алтынтоп (Аусбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
76' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой.
76' Назначен угловой удар. Рикардо Родригес (Вольфсбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
75' Рикардо Родригес (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Вольфсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75' Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
73' На матче 24811 болельщиков.
72' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВиейринья (8) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМайораль Борха (17) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМалли Юнус (10) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБлащиковски Якуб (14) выходит на поле
72' Valerien Исмаэль решил сделать замену. Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) выходит на поле, а Юнус Малли уходит с него.
72' Замена. Виеринья будет заменен, а Борха Майорал (Вольфсбург) выйдет на поле.
69' Какой гол! Рафаэль Фрамбергер отдал голевой пас, а Доминик Кор (Аусбург) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Диего Бенальо не спасал. 1:2.
68' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиейринья (8) получил ж.к.
68' Не по правилам играет сейчас Виеринья (Вольфсбург). Желтая карточка.
67' Юнус Малли (Вольфсбург) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
66' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
64' Луис Густаво (Вольфсбург) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
62' ЗаменаЛоготип АугсбургУсами Такаси (39) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (28) выходит на поле
62' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Филипп Макс (Аусбург).
62' Приготовлена замена. Takashi Usami уйдет, а на поле выйдет Георг Тайгль (Аусбург).
61' Рауль Бобадилья (Аусбург) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
59' Какой изумительный сейв сделал Марвин Хитц! Юнус Малли (Вольфсбург) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог.
58' Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
56' Юнус Малли (Вольфсбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Марвин Хитц продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
55' Рауль Бобадилья (Аусбург) грубо сыграл. Бастиан Dankert заметил это и засвистел.
55' Юнус Малли (Вольфсбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
54' Виеринья (Вольфсбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
53' Джеффри Брума (Вольфсбург) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
52' Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной.
51' Бастиан Dankert завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Халил Алтынтоп (Аусбург) это будет за нарушение в атаке.
50' Оборона отбила мяч подальше после углового. Филипп Макс (Аусбург) подавал в штрафную.
47' Марио Гомес (Вольфсбург) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Хозяева играют в бей-беги, а гости пытаются владеть мячом.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42' Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
40' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14) уходит с поля
Логотип АугсбургКор Доминик (21) выходит на поле
40' Ян Моравек был заменен из-за травмы. Мануэль Baum отправил в бой свежего игрока, это Доминик Кор (Аусбург).
38' Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38' Корнер, который подал Филипп Макс (Аусбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
37' Дон-Вон Чжи (Аусбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аугсбург будет подавать угловой.
34' Рауль Бобадилья (Аусбург) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
33' Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
30' Рауль Бобадилья (Аусбург) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины.
29' Бастиан Dankert прерывает игру. Джеффри Брума (Вольфсбург) совершил тактический фол.
25' Халил Алтынтоп (Аусбург) реактивно среагировал на отскок мяча и головой пробил мимо вратаря, по центру ворот.
25' Халил Алтынтоп (Аусбург) нанес удар головой. В перекладину попал мяч.
25' Takashi Usami (Аусбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
25' Ян Моравек (Аусбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Аугсбург будет исполнен угловой.
21' Бастиан Dankert не мог не среагировать на такую грубую игру, Филипп Макс (Аусбург) сыграл некрасиво.
18' Рауль Бобадилья (Аусбург) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду.
14' В результате углового, который исполнил Филипп Макс (Аусбург), ничего опасного не произошло.
14' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Диего Бенальо делает приличный сейв. Аугсбург получит право на угловой.
13' Рикардо Родригес (Вольфсбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
12' Янник Герхардт (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Вольфсбург зарабатывает угловой.
11' Рикардо Родригес (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марвин Хитц забирает мяч.
9' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31) получил ж.к.
9' Бастиан Dankert достает желтую карточку, Филипп Макс (Аусбург) ее получил за грубую игру.
7' Виеринья (Вольфсбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марвин Хитц выбил мяч подальше.
4' Юнус Малли классно исполнил штрафной, и Марио Гомес (Вольфсбург) после навеса отправил мяч в нижний угол ворот, меняя счет на 1:0.
4' Бастиан Dankert дает свисток. Мартин Хинтереггер (Аусбург) опасно играет.
2' Дон-Вон Чжи (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Бастиан Dankert будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' 13 - столько раз забила гол в чужие ворота команда Аугсбург в этом сезоне.
0' 3 - столько игра подряд выиграла команда Вольфсбург.