Шальке-04 - Ингольштадт: обзор матча 21 января 2017

1:0
21.01.2017, суббота, 17:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+3' Скучный футбол, мало моментов - сплошное разочарование. Команда Шальке играла сегодня лучше. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Ингольштадт исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
90+2' ГОЛ! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
90+1' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтЛескано Дарио (11, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтЛайперц Роберт (13) выходит на поле
90+1' Маик Вальпургис решил сделать замену. Роберт Лайпертц (Ингольштадт 04) выходит на поле, а Дарио Лескано уходит с него.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' Евгений Коноплянка (Шальке-04) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 58004 человек.
85' ЗаменаЛоготип Шальке-04Аого Деннис (15, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
85' Время для замены. Деннис Аого покидает поле. Евгений Коноплянка (Шальке-04) должен усилить игру.
82' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (31, з) получил ж.к.
79' Матия Настасич (Шальке-04) получил горчичник после атаки на соперника. Harm Osmers был прав в своем решении.
78' Один из игроков команды Шальке забежал в офсайд, рефери увидел это.
75+1' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтГросс Паскаль (10, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтЮнг Энтони (3) выходит на поле
75' Маик Вальпургис сделал перестановку. Паскаль Гросс заменен, а не его место вступил Антони Юнг (Ингольштадт 04).
67' ЗаменаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Авдияй Донис (33) выходит на поле
67' Была сделана замена. Макс Майер уходит, а выходит Донис Авдияй (Шальке-04).
65' Угловой удар. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подал, но на мяче первыми были защитники.
63' Деннис Аого (Шальке-04) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
59' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Гайс Йоханнес (5, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Маркус Вайнцирль не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Йоханнес Гайс. Вместо него вышел Гуидо Бургшталлер (Шальке-04).
46' Harm Osmers своим свистком дает начало второму тайму.
45' Не слишком интересная игра у нас сегодня. Моментов почти нет. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
38' Подача с дальнего штрафного команды Шальке прервана защитником.
26' Бенедикт Хеведес (Шальке-04) пробьет штрафной.
18' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Угловой. Подавать будет Шальке.
17' Саед Колашинац (Шальке-04) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
14' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
13' Дарио Лескано (Ингольштадт 04) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Ингольштадт получит право на угловой.
11' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
7' Леон Горетцка (Шальке-04) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Мартин Хансен сыграл отлично и блокировал удар.
6' Алессандро Шопф (Шальке-04) попал в офсайд.
5' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ральф Фарманн забирает мяч.
4' Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) попал в офсайд.
3' Команда Ингольштадт попала в офсайд.
2' Бенедикт Хеведес (Шальке-04) с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Шальке начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Harm Osmers. Хороший, серьезный судья.
0' Ингольштадт уже набирает 12 очков за 16 игр.
0' Шальке попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.