Байер - Герта: обзор матча 22 января 2017

3:1
22.01.2017, воскресенье, 17:30
Леверкузен, Бай-Арена
90+2' Болельщики, пришедшие на стадион, должно быть не пожалели о своем выборе. Хозяева контролировали игру большую часть времени. Обе команды пытались владеть мячом.
90+2' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) пробил низом с края штрафной. Руне Ярштайн голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
90+1' Генки Харагучи (Герта Берлин) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Гол! Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) фантастический удар нанес. Точно в девятку. Браво, Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен)!
88' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
87' ЗаменаЛоготип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип ГертаАллагуи Сами (11) выходит на поле
87' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) опасно подавал в штрафную.
87' А вот и замена. Пер Шелбред сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Сами Аллаги (Герта Берлин) окажется на поле.
85' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
84' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип БайерХаверц Кай (29) выходит на поле
84' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Руне Ярштайн не имел сложностей с этим мячом.
84' Приготовлена замена. Карим Бельараби уйдет, а на поле выйдет Кай Хаверц (Байер Леверкузен).
83' Генки Харагучи (Герта Берлин) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
82' ЗаменаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, п) уходит с поля
Логотип ГертаШибер Юлиан (16) выходит на поле
82' Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Владимир Дарида ушел с поля, а Юлиан Шибер (Герта Берлин) будет усилять игру.
81' Валентин Штокер (Герта Берлин) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Владимир Дарида (Герта Берлин) сыграл не по правилам сейчас. Байер получает право на стандарт.
75' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (19) уходит с поля
Логотип БайерМехмеди Адмир (14) выходит на поле
75' Время для замены. Юлиан Брандт покидает поле. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) должен усилить игру.
74' Игроки команды Герта обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
73' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Бернд Лено отбил мяч. Отличный сейв!
72' Валентин Штокер (Герта Берлин) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
68' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
67' Генки Харагучи (Герта Берлин) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
66' ЗаменаЛоготип ГертаЭссвайн Александр (7, н) уходит с поля
Логотип ГертаХарагути Гэнки (24) выходит на поле
66' Замена в игре. Александр Эссвайн будет заменен, а его место займет Генки Харагучи (Герта Берлин).
66' Протаранил. Чичарито (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Тобиас Штилер видел эпизод и свистнул. Чичарито (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить. Герта будет исполнять штрафной удар.
66' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) быстро разыгрывает угловой.
65' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
64' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
63' Венделл (Байер Леверкузен) совершил подкат. Тобиас Штилер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Герта получает право на штрафной.
62' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
60' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
59' Александр Эссвайн (Герта Берлин) делает подкат сбоку, но судья Тобиас Штилер считает, что был фол. Байер получает штрафной.
57' Угловой, подача и Чичарито (Байер Леверкузен) наносит удар головой. Он нанес удар низом по центру ворот, но защитник заменил в этом эпизоде голкипера и выбил мяч.
56' Назначен угловой удар. Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) идет к флажку, чтобы исполнить.
55' Желтая карточкаЛоготип ГертаШтокер Валентин (14, п) получил ж.к.
55' Валентин Штокер (Герта Берлин) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
54' Руне Ярштайн сделал превосходный сейв после того, как Чичарито (Байер Леверкузен) нанес точный удар по центру ворот.
53' Желтая карточкаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) получил ж.к.
53' Тобиас Штилер достает желтую карточку, Ведад Ибишевич (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
52' Александр Эссвайн (Герта Берлин) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Тобиас Штилер дает свисток. Валентин Штокер (Герта Берлин) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар. Байер исполнит его.
48' Чичарито (Байер Леверкузен) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
46' Карим Бельараби делает хороший пас, Чичарито (Байер Леверкузен) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Непростая борьба на поле пока. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' ГолЛоготип ГертаШтокер Валентин (14, п) - 2:1
44' ГОЛ! Валентин Штокер (Герта Берлин) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:1.
44' Бернд Лено делает отличный сейв! После отличного навеса Александр Эссвайн (Герта Берлин) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
44' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отыгрался с партнером при подаче углового.
44' Александр Эссвайн (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
43' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
43' Венделл (Байер Леверкузен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Юлиан Брандт никак не мог успеть к мячу.
41' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
41' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
40' Никлас Штарк (Герта Берлин) нарушил немного правила. Штрафной. Право на штрафной получил команда Байер.
39' Кевин Кампль (Байер Леверкузен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Тобиас Штилер.
39' Тобиас Штилер дает свисток. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) уронил соперника на пол.
38' Судья Тобиас Штилер видит подножку, которую сделал Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин), и дает свисток.
36' Гол с пенальтиЛоготип БайерЧалханоглу Хакан (10, н) - 2:0 (П)
36' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
36' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
35' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Байер пробьет пенальти!
34' Валентин Штокер (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33' Байер владеет мячом больше в эти минуты.
31' Тобиас Штилер не мог не среагировать на такую грубую игру, Кевин Кампль (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Герта. Они могут создать опасный момент.
30' Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в положение вне игры сейчас.
30' Руне Ярштайн мог не тревожиться из-за этого удара. Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен), после передачи в ноги, которую ему отдал Карим Бельараби, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
27' Омер Топрак (Байер Леверкузен) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
27' Угловой. Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) попытается доставить мяч в штрафную.
26' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
26' Венделл (Байер Леверкузен) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
25' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Байер.
23' Герта контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
20' Владимир Дарида (Герта Берлин) неудачно исполнил угловой.
20' Валентин Штокер (Герта Берлин) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
19' Хороший пас идет, Александр Эссвайн (Герта Берлин) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч пересек боковую линию. Герта вбросит мяч из аута.
17' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
16' Валентин Штокер (Герта Берлин) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
15' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
14' Валентин Штокер (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
12' ГОЛ! Омер Топрак (Байер Леверкузен) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
12' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) пробьет штрафной удар.
11' Джон Брукс (Герта Берлин) бросается в подкате, но Тобиас Штилер показывает, что был фол. Байер получает штрафной удар у линии поля.
10' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попытался обострить, но мяч был выбит.
9' Валентин Штокер (Герта Берлин) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
8' ЗаменаЛоготип БайерДрагович Александар (6, з) уходит с поля
Логотип БайерТа Джонатан (4) выходит на поле
8' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
8' Роджер Шмидт вынужден заменить одного из своих игроков, это Александр Драгович (Байер Леверкузен) получил повреждение. Джонатан Та выйдет на поле вместо него.
6' Тобиас Штилер свистит, это Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) нарушал правила. Герта исполнит штрафной удар.
5' Игра прервана. Александр Драгович (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
3' Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
3' Венделл (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2' Владимир Дарида (Герта Берлин) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Байер исполнит сейчас штрафной.
1' Только-только стартовал матч.
0' Герта начинает игру с центра поля.
0' Тобиас Штилер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' 3:0 - самая крупная победа у команды Герта в этом сезоне.
0' Бернд Лено сыграл больше всего минут (1440) чем кто-либо в команде Байер.