Гамбург - Шальке-04: обзор матча 20 декабря 2016

2:1
20.12.2016, вторник, 22:00
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' ЗаменаЛоготип ГамбургКостич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип ГамбургСпахич Эмир (4) выходит на поле
90+3' Замена. Эмир Спахич (Гамбург) выходит на поле. А Филип Костич покинет его.
90+1' Джуниор Жуниор (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
90' Желтая карточкаЛоготип ГамбургМатениа Кристиан (31, в) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Кристиан Матениа (Гамбург) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90' ГОЛ! Донис Авдияй (Шальке-04) наносит удар в касание из штрафной в девятку. Абдул Баба Рахман был ассистентом. 2:1.
89' ЗаменаЛоготип Шальке-04Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ризе Фабиан (16) выходит на поле
89' Маттиас Остжолек (Гамбург) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
89' Филип Костич (Гамбург) пробьет штрафной.
89' Маркус Вайнцирль решил сделать замену. Фабиан Реезе (Шальке-04) выходит на поле, а Евгений Коноплянка уходит с него.
88' ЗаменаЛоготип ГамбургГрегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип ГамбургЛасогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
88' Замена. Покинет игру Михаэль Грегорич, а Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) выйдет на поле.
87' Тило Керер (Шальке-04) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Гамбург получает право на штрафной.
82' Бобби Вуд (Гамбург) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Ральф Фарманн был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
80' Прострел и Евгений Коноплянка (Шальке-04) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, н) получил ж.к.
78' Горчичник получает Набиль Бенталеб (Шальке-04).
78' Йохен Дреез дает свисток. Набиль Бенталеб (Шальке-04) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
77' ЗаменаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (21, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кайсара Жуниор (3) выходит на поле
77' Николай Мюллер (Гамбург) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Ральф Фарманн спасает свою команду.
77' Алессандро Шопф постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джуниор Жуниор (Шальке-04) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76' Йоан Джуру (Гамбург) исполняет пенальти! Он посылает мяч низко по центру, но Ральф Фарманн не стал гадать и смог отбить мяч.
76' Йоан Джуру (Гамбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
75' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Керер Тило (20, з) получил ж.к.
75' Тило Керер (Шальке-04) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
75' Тило Керер (Шальке-04) кладет соперника на спину. Йохен Дреез свистит фол, он видел момент нарушения. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Гамбург пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
73' Макс Майер (Шальке-04) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
72' Игра прервана. Мело Дуглас (Гамбург) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Шальке будет исполнять штрафной удар.
71' Готоку Сакаи (Гамбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
70' Гамбург получает право на стандарт. Саед Колашинац (Шальке-04) совершил подкат. Йохен Дреез замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
69' ЗаменаЛоготип Шальке-04Гайс Йоханнес (5, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Авдияй Донис (33) выходит на поле
69' Замена в составе. Донис Авдияй (Шальке-04) появится в составе. А Йоханнес Гайс покинет игру.
68' Маттиас Остжолек (Гамбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
68' Филип Костич (Гамбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Гамбург зарабатывает угловой.
67' Лайнсмен поднял флажок, Филип Костич (Гамбург) оказался в офсайде.
62' Филип Костич (Гамбург) совершил фол в атаке, и Йохен Дреез немедленно свистнул.
60' ГОЛ! Николай Мюллер (Гамбург) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом низом по центру ворот.
59' ЗаменаЛоготип ГамбургВальдшмидт Лука (15, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВуд Бобби (7) выходит на поле
59' Маркус Гиздоль решил усилить игру заменой. Джанлука Вальдшмидт ушел с поля, а Бобби Вуд (Гамбург) будет усилять игру.
59' Маттиас Остжолек (Гамбург) грубо сыграл, и Йохен Дреез увидел это нарушение - свисток.
55' Йохен Дреез свистит, показывая, что Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
53' Евгений Коноплянка (Шальке-04) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
53' Николай Мюллер (Гамбург) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
52' Подача углового. Леон Горетцка (Шальке-04) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
51' Йоханнес Гайс (Шальке-04) сделал подачу с углового в штрафную.
51' Макс Майер (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Шальке пробьет угловой.
50' Абдул Баба Рахман (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
49' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Абдул Баба Рахман (Шальке-04), но карточки на этот раз не получил.
46' Один из игроков команды Гамбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
46' Йохен Дреез дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Довольно скучная игра. Игроки медленно передвигаются по полю, надеемся, что скорости увеличатся во второй половине встречи. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+3' Первая половина матча закончилась. Йохен Дреез просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Маттиас Остжолек (Гамбург) разыгрывает угловой.
44' Сейчас Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) нанес отличный удар после сольного прохода, но Ральф Фарманн смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется. Гамбург получает право на угловой.
42' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (21, н) получил ж.к.
42' О чем думал Алессандро Шопф (Шальке-04)? Получает он желтую карточку.
42' Алессандро Шопф (Шальке-04) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Йохен Дреез решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
42' Йоханнес Гайс (Шальке-04) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЮнг Гидеон (28, п) получил ж.к.
41' Этот фол стоит карточки! Гидеон Юнг (Гамбург) получает желтую, Йохен Дреез не был милостив.
41' Йохен Дреез свистит, заметив нарушение. Гидеон Юнг (Гамбург) был виноват, грубо боролся за мяч. Шальке исполнит сейчас штрафной.
41' Макс Майер (Шальке-04) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
39' Мело Дуглас (Гамбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Ральф Фарманн смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
36' Йоханнес Гайс (Шальке-04) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
36' Йоханнес Гайс (Шальке-04) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч покидает поле. Шальке получает право на угловой.
35' Кристиан Матениа (Гамбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
35' Кристиан Матениа (Гамбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
34' Леон Горетцка (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Шальке подаст угловой.
32' Глубоко в офсайд забрался Филип Костич (Гамбург).
31' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бенедикт Хеведес (Шальке-04) возвращается на поле.
30' Бенедикт Хеведес (Шальке-04) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
29' Леон Горетцка (Шальке-04) делает опасный навес со штрафного, но Кристиан Матениа перехватывает мяч. Бенедикт Хеведес (Шальке-04) попал в офсайд, однако.
29' Николай Мюллер (Гамбург) фолит, но предупреждения не последовало. Шальке получает штрафной.
26' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) получил ж.к.
26' Макс Майер (Шальке-04) вымотал все нервы судье, и Йохен Дреез берется наказать игрока.
26' Макс Майер (Шальке-04) уронил соперника. Если Йохен Дреез еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
25' Филип Костич (Гамбург) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
23' Хорошо пробил по воротам Николай Мюллер (Гамбург) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
22' Набиль Бенталеб (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
21' Йохен Дреез дает свисток. Олбин Экдаль (Гамбург) уронил соперника на пол.
18' Маттиас Остжолек (Гамбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
17' Филип Костич (Гамбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
15' Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
15' Алессандро Шопф (Шальке-04) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
13' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Абдул Баба Рахман (Шальке-04) забежал в офсайд.
10' Саед Колашинац (Шальке-04) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Маттиас Остжолек (Гамбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
9' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Маттиас Остжолек (Гамбург). Но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Гамбург.
5' Филип Костич (Гамбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5' Чуть-чуть точности не хватило! Евгений Коноплянка (Шальке-04) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
3' Йохен Дреез свистит, показывая, что Николай Мюллер (Гамбург) нарушил правила.
2' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Абдул Баба Рахман (Шальке-04) снова попался.
1' Алессандро Шопф (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Шальке произведет вбрасывание.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Гамбург начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Йохен Дреез.
0' Ральф Фарманн - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Шальке. 1350 минут он провел на поле.
0' 4:0 - самая крупная победа у команды Шальке в этом сезоне.
0' 4 - количество игр, которые команда Гамбург have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 5 матчей.