Ингольштадт - Вольфсбург: обзор матча 26 ноября 2016

1:1
26.11.2016, суббота, 17:30
Ингольштадт, Ауди-Спортпарк
90+3' Отличная игра - много моментов. Гости сегодня доминировали в игра. Хозяева поля создавали свои шансы в контр-атаках. Гости же играли комбинационно.
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтГросс Паскаль (10, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтЛайперц Роберт (13) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Замена. Роберт Лайпертц (Ингольштадт 04) вошел в игру, а Паскаль Гросс был заменен.
89' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполнил навес с углового, но Диего Бенальо уверенно сыграл на выходе.
89' Мэттью Леки (Ингольштадт 04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Ингольштадт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
87' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
87' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Диего Бенальо был на высоте и отбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Ингольштадт исполнит угловой.
86' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Мэттью Леки (Ингольштадт 04) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
85' Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
83' Какой был момент! Диего Бенальо заслужил аплодисментов за этот сейв! Дарио Лескано (Ингольштадт 04) опасно бил по отскочившему мячу в левый угол ворот, но вратарь спас.
82' Дарио Лескано (Ингольштадт 04) бил штрафной, но попал только в стенку.
81' Джеффри Брума (Вольфсбург) наказан за задержку. Даниэль Зиберт назначил штрафной. Ингольштадт получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
78' ГОЛ! Из пределов штрафной Даниэль Калиджури (Вольфсбург) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:1.
78' Борха Майорал (Вольфсбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
77' Джеффри Брума (Вольфсбург) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
77' Рикардо Родригес (Вольфсбург) идет к мячу.
77' Марио Гомес (Вольфсбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Вольфсбург будет подавать угловой.
76' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтХартманн Моритц (9, п) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтЛескано Дарио (11) выходит на поле
76' А вот и замена. Мориц Хартманн сейчас уйдет с поля. Maik Walpurgis дает последние наставления своему игроку, это Дарио Лескано (Ингольштадт 04) окажется на поле.
75' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДракслер Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШефер Марсель (4) выходит на поле
75' Замена. Марсель Шафер (Вольфсбург) освежит игру. А Юлиан Дракслер порядком подустал и покинет поле.
73' На матче 13521 болельщиков.
72' Борха Майорал (Вольфсбург) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо.
71' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) разыгрывает мяч.
71' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Ингольштадт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Вольфсбург демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
67' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтЮнг Энтони (3, з) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтХинтерсер Лукас (16) выходит на поле
67' Замена. Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) выходит на поле. А Антони Юнг покинет его.
66' Мэттью Леки (Ингольштадт 04) пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
65' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
63' Рикардо Родригес (Вольфсбург) пробил мимо ворот ударом со штрафного. Вратарю и реагировать не нужно было.
62' Вольфсбург получает штрафной удар у линии поля. Рожер (Ингольштадт 04) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэль Зиберт свистнул фол.
61' Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
60' Рикардо Родригес (Вольфсбург) делает подкат сбоку, но судья Даниэль Зиберт считает, что был фол.
59' Хорошо обработал пас в штрафной Юлиан Дракслер (Вольфсбург). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
56' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Луис Густаво (Вольфсбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
54' Пол Зегуйн (Вольфсбург) подает угловой, который отбивается обороной.
53' Джеффри Брума (Вольфсбург) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Судья показывает на угловой флажок. Вольфсбург получает право на угловой.
52' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтРоджер (8, п) получил ж.к.
52' Рожер (Ингольштадт 04) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная. Вольфсбург получает штрафной.
51' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
51' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
51' Вольфсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
48' Альмог Коэн (Ингольштадт 04) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМайораль Борха (17) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКалиджури Даниэль (7) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Valerien Исмаэль решил изменить состав. Даниэль Дидави (Вольфсбург) ушел с поля, и его заменил Борха Майорал.
46' Сделана замена в перерыве. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не будет продолжать игру, его сменит Даниэль Калиджури.
46' Игра возобновляется.
45+1' Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Джеффри Брума (Вольфсбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
43' Рожер (Ингольштадт 04) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
42' Рикардо Родригес (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
41' Юлиан Дракслер (Вольфсбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Вольфсбург получает право на угловой удар.
40' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
39' Момент на заглядение! Марвин Матип (Ингольштадт 04) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Диего Бенальо все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
38' Находясь на краю штрафной, Марио Гомес (Вольфсбург) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
38' Рикардо Родригес (Вольфсбург) сделал подачу с углового в штрафную.
37' Янник Герхардт (Вольфсбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
37' Альмог Коэн (Ингольштадт 04) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
35' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) делает хороший навес в штрафную, но Диего Бенальо был первый на мяче тут.
34' Пол Зегуйн (Вольфсбург). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
33' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтКоэн Альмог (36, п) получил ж.к.
33' Альмог Коэн (Ингольштадт 04) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении. Штрафной удар пробьет Вольфсбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
31' Florent Hadergjonaj показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Антони Юнг (Ингольштадт 04) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:0.
29' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
28' Мэттью Леки (Ингольштадт 04) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
27' Судья Даниэль Зиберт видит подножку, которую сделал Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04), и дает свисток.
25' Антони Юнг (Ингольштадт 04) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
24' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) грубо нарушает правила. Право на штрафной получил команда Ингольштадт.
23' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) не смог удачно сделать передачу.
22' Игроки команды Вольфсбург катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
21' Мэттью Леки (Ингольштадт 04) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
19' Антони Юнг (Ингольштадт 04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
18' Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Диего Бенальо вытаскивает мяч из угла ворот, браво!
17' Пенальти! Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) собирается его исполнить.
16' Рикардо Родригес (Вольфсбург) хватает соперника за майку, и Даниэль Зиберт не оставляет это дело незамеченным - свисток. Это пенальти! Ингольштадт получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
15' Рожер (Ингольштадт 04) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
13' Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11' Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
10' Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
9' Юлиан Дракслер (Вольфсбург) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Ингольштадт.
8' Рикардо Родригес (Вольфсбург) попытался сделать точную передачу, но Марио Гомес не смог достать мяч - слишком сильный пас.
7' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Марио Гомес готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
6' Игроки команды Вольфсбург обмениваются короткими передачами.
5' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
3' Антони Юнг (Ингольштадт 04) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
2' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Паскаль Гросс (Ингольштадт 04). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
1' Только-только стартовал матч.
0' Ингольштадт начинает игру с центра поля.
0' Даниэль Зиберт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Уже 3 раза команда Вольфсбург завершила матч с результатом 0:0. Это самый популярный счет в сезоне.
0' Команда Ингольштадт проиграла 4 игр в гостях в этом сезоне.