Герта - Майнц: обзор матча 27 ноября 2016

2:1
27.11.2016, воскресенье, 19:30
90+5' Мы увидели сегодня потрясную игру, и я надеюсь, что в следующих матчах футболисты этих команд будут выступать не хуже. Хозяева сегодня смотрелись получше. Команда хозяев играла в комбинационный футбол, а гости забрасывают мяч в штрафную дальними передачами.
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Руне Ярштайн получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Андре Рамальо (Майнц-05) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
90+3' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+2' ЗаменаЛоготип ГертаДарида Владимир (6) уходит с поля
Логотип ГертаЭссвайн Александр (7) выходит на поле
90+2' Замена. Владимир Дарида покидает поле, Александр Эссвайн (Герта Берлин), свеженький, выходит.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) быстро разыгрывает штрафной.
89' Владимир Дарида (Герта Берлин) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи указал на угловой флажок, Герта подаст его.
88' Рефери решает наказать игрока. Владимир Дарида (Герта Берлин) предупрежден.
87' Желтая карточкаЛоготип ГертаДарида Владимир (6) получил ж.к.
86' На матче 37852 болельщиков.
84' ЗаменаЛоготип МайнцБуссманн Гаэтан (24, з) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32, п) уходит с поля
Логотип МайнцЛатца Данни (6) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Пабло Де Бласис уйдет с поля, а Дэнни Латца (Майнц-05) появится ему на смену.
84' Была сделана замена в матче. Гаэтан Бюссманн ушел с поля, а его заменил Карим Онисво (Майнц-05).
84' Юнус Малли (Майнц-05) классно исполняет штрафной. Но нет гола. Перекладина затряслась.
83' Кто-то из футболистов команды Майнц грубо нарушает правила. Гуидо Винкманн держит все под контролем - дал свисток. Герта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
82' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаШибер Юлиан (16) выходит на поле
82' Замена. Юлиан Шибер (Герта Берлин) выходит на поле. А Саломон Калу покинет его.
78' Угловой. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает, но защитники выбивают мяч.
78' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
77' Кто-то из команды Майнц нарушает правила сейчас - держал соперника.
75' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцКордоба Джон (15) выходит на поле
75' Замена. Левин Озтунали уйдет с поля. Его заменит Джон Кордоба (Майнц-05).
74' Вторая желтаяЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) получил вторую ж.к.
74' Ведад Ибишевич (Герта Берлин), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
73' Андре Рамальо (Майнц-05) грубо нарушает правила.
72' Юнас Лоссль отразил мяч в отличном броске. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
71' Герта использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
67' ГолЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) - 2:1
67' Какой гол! Саломон Калу отдал голевой пас, а Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Юнас Лоссль не спасал. 2:1.
65' Владимир Дарида (Герта Берлин) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
64' ЗаменаЛоготип ГертаШтокер Валентин (14, п) уходит с поля
Логотип ГертаДарида Владимир (6) выходит на поле
64' Валентин Штокер покидает игру. Владимир Дарида (Герта Берлин) заступит на смену.
64' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
64' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) набежал на край штрафной, чтобы пробить головой после подачи штрафного. Мяч летел низом в правый угол ворот, но один из защитников заблокировал его. Угловой. Герта получит шанс забить.
62' Вторая желтаяЛоготип МайнцГбамен Жан-Филипп (25, п) получил вторую ж.к.
62' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
60' Юнус Малли (Майнц-05) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
59' Левин Озтунали (Майнц-05) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Майнц получает право на угловой.
58' Желтая карточкаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) получил ж.к.
58' О чем думал Ведад Ибишевич (Герта Берлин)? Получает он желтую карточку.
58' Джон Брукс (Герта Берлин) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Гуидо Винкманн свистнул фол.
56' Штрафной не был забит. Юнус Малли (Майнц-05) пробил сильно, но прямо во вратаря.
55' Гуидо Винкманн прерывает игру. Генки Харагучи (Герта Берлин) совершил тактический фол. Майнц исполнит штрафной.
54' Команда Герта попала в офсайд.
53' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) попал в офсайд, однако.
53' Петер Пекарик (Герта Берлин), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
52' Игра прервана. Петер Пекарик (Герта Берлин) получает медицинскую помощь на поле.
49' Ненужный фол совершает Гаэтан Бюссманн (Майнц-05). Гуидо Винкманн дает свисток.
49' Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
47' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пробил издали, но попал в защитника.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Хозяева пытаются завладеть инициативой, используя комбинационный футбол, в то время как гости используют дальние передачи и забросы.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Гуидо Винкманн завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Валентин Штокер (Герта Берлин) это будет за нарушение в атаке.
42' Один из игроков команды Майнц забежал в офсайд, рефери увидел это.
40' Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
39' Делает навес с углового Юнус Малли (Майнц-05), но мяч вынесли защитники из штрафной.
39' Левин Озтунали (Майнц-05) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Майнц зарабатывает корнер.
36' Отличное завершение! Саломон Калу делает убийственный пас, и Ведад Ибишевич (Герта Берлин), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 1:1.
35' Левин Озтунали (Майнц-05) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Гуидо Винкманн остановил игру.
35' Этот пас через все поле, который сделал Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) оказался не очень точным.
32' Юнус Малли (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
32' Юнус Малли (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Сейчас Майнц подаст угловой.
31' Саломон Калу (Герта Берлин) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
31' Герта получает угловой.
30' Желтая карточкаЛоготип МайнцГбамен Жан-Филипп (25, п) получил ж.к.
30' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гуидо Винкманн наказал заслуженно, Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) с предупреждением теперь.
29' Игрок команды Майнц нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
28' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
28' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
28' Игрок команды Майнц нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
25' ГОЛ! Из пределов штрафной Арон Seydel (Майнц-05) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 0:1.
25' Юнус Малли (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
23' Валентин Штокер (Герта Берлин) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Юнас Лоссль, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот.
20' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
20' Герта будет исполнять штрафной удар.
20' Игра прервана, Джулио Донати (Майнц-05) сыграл рукой.
19' Гуидо Винкманн не мог не среагировать на такую грубую игру, Андре Рамальо (Майнц-05) сыграл некрасиво.
18' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) обострял сейчас. Мяч покинул пределы поля, и Герта произведет вбрасывание.
17' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
16' Валентин Штокер (Герта Берлин) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
14' Джон Брукс (Герта Берлин) попытался сделать точную передачу, но Саломон Калу не смог достать мяч - слишком сильный пас.
13' Майнц показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
11' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Герта. Но один из защитников прерывает подачу.
10' Гуидо Винкманн свистит, заметив нарушение. Деон Балогун (Майнц-05) был виноват, грубо боролся за мяч. Герта исполнит штрафной удар.
9' Пабло Де Бласис (Майнц-05) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
7' Джон Брукс (Герта Берлин) грубо сыграл, и Гуидо Винкманн увидел это нарушение - свисток.
5' Игрок команды Майнц нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
2' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Саломон Калу (Герта Берлин) попал в положение вне игры.
2' Герта владеет мячом, но недолго, вот и потеря.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Майнц начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Гуидо Винкманн.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Юнус Малли забил в турнире 6 голов и является лучшим бомбардиром команды Майнц.
0' 4:2 - результат последнего матча команды Майнц против Фрайбург.
0' Ведад Ибишевич - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 6 голов в этом сезоне за команду Герта.