Вольфсбург - Шальке-04: обзор матча 19 ноября 2016

0:1
19.11.2016, суббота, 17:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+4' Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Гости контролировали мяч большую часть игры. Хозяева пытались играть на контратаках. Гости же старались держать мяч у себя, сделали много передач.
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' ЗаменаЛоготип Шальке-04Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля
Логотип Шальке-04Керер Тило (20) выходит на поле
90+3' Время для замены. Тило Керер (Шальке-04) вошел в игру, а Максим Шупо-Мотин покинул поле.
90+2' ЗаменаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7) уходит с поля
Логотип Шальке-04Баба Абдул Рахман (14) выходит на поле
90+2' Маркус Вайнцирль решил сделать замену. Абдул Баба Рахман (Шальке-04) выходит на поле, а Макс Майер уходит с него.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) делает заброс вперед, но Ральф Фарманн смело выходит и забирает мяч себе.
89' Йоханнес Гайс (Шальке-04) подает угловой, который отбивается обороной.
88' Алессандро Шопф (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Шальке зарабатывает корнер.
86' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) уходит с поля
Логотип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
86' Вот и замена. Набиль Бенталеб покинет игру, а свеженький Бенджамин Стамбули (Шальке-04) заступит вместо него.
85' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Колашинац Сеад (6) получил ж.к.
85' Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Саед Колашинац (Шальке-04) наказан за свой грубый фол.
83' Это гол! Леон Горетцка (Шальке-04) показывает свою технику и наносит хороший удар с подъема по центру ворот. Голевую передачу сделал Саед Колашинац, счет 0:1.
81' ЗаменаЛоготип ВольфсбургСегин Пауль (30) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23) выходит на поле
81' Посещаемость сегодняшнего матча - 30000 человек.
81' Пол Зегуйн постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80' Защитники выстроились в линию и Даниэль Дидави (Вольфсбург) снова оказался в офсайде.
78' Набиль Бенталеб (Шальке-04) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
77' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Хеведес Бенедикт (4) получил ж.к.
77' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Цвайер наказал заслуженно, Бенедикт Хеведес (Шальке-04) с предупреждением теперь.
74' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Рикардо Родригес (Вольфсбург).
74' Вольфсбург зарабатывает штрафной удар. Леон Горетцка (Шальке-04) задержал противника с нарушением правил.
72' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72' Диего Бенальо вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Алессандро Шопф (Шальке-04), но переиграть голкипера не смог. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
71' Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
71' Йоханнес Гайс (Шальке-04) сейчас подаст с углового.
71' Алессандро Шопф (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Шальке получит шанс забить.
69' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургСегин Пауль (30) получил ж.к.
69' Пол Зегуйн (Вольфсбург) вымотал все нервы судье, и Феликс Цвайер берется наказать игрока.
68' Саед Колашинац (Шальке-04) делает навес, и Максим Шупо-Мотин, получив мяч, наносит удар по воротам. Диего Бенальо хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
66' Шальке уверенно контролирует мяч.
65' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКалиджури Даниэль (7) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДидави Даниэль (11) выходит на поле
65' Замена в составе. Даниэль Дидави (Вольфсбург) появится в составе. А Даниэль Калиджури покинет игру.
64' Набиль Бенталеб (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61' Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполнил навес с углового, но Диего Бенальо был начеку и уверенно сыграл на выходе.
61' Леон Горетцка (Шальке-04) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
59' Виеринья (Вольфсбург) делает передачу, но его партнер - Марио Гомес не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
56' Саед Колашинац (Шальке-04) делает хороший навес в штрафную, но Диего Бенальо был первый на мяче тут.
55' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБлащиковски Якуб (14) уходит с поля
Логотип ВольфсбургВиейринья (8) выходит на поле
55' Valerien Исмаэль сделал перестановку. Якуб Блашчиковски заменен, а не его место вступил Виеринья (Вольфсбург).
52' Набиль Бенталеб (Шальке-04) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
51' Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
47' Йоханнес Гайс (Шальке-04) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Макс Майер (Шальке-04). Но защитники выбили мяч. Шальке получает право на угловой.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Видится, что игра довольно ровная пока. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Даниэль Калиджури (Вольфсбург) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Марио Гомес готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
40' Налдо (Шальке-04) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрума Джеффри (5) получил ж.к.
38' Джеффри Брума (Вольфсбург) увидел перед собой желтую карточку.
38' Протаранил. Даниэль Калиджури (Вольфсбург) нарушил правила в атаке. Феликс Цвайер видел эпизод и свистнул. Даниэль Калиджури (Вольфсбург) спорит, но решение судьи не изменить.
38' Джеффри Брума (Вольфсбург) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Цвайер был вынужден прервать игру. Шальке исполнит сейчас штрафной.
35' Рикардо Родригес (Вольфсбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35' Даниэль Калиджури (Вольфсбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Вольфсбург будет подавать угловой.
31' Шальке контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
27' Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
25' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает отличный заброс, Марио Гомес получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
24' Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
23' Саед Колашинац (Шальке-04) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Цвайер не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной получает Вольфсбург.
23' Леон Горетцка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
19' Луис Густаво (Вольфсбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
18' Луис Густаво (Вольфсбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
15' Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
13' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
13' Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
12' Марио Гомес (Вольфсбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11' Налдо (Шальке-04) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
11' Йоханнес Гайс (Шальке-04) пробьет штрафной удар.
10' Пол Зегуйн (Вольфсбург) совершает грубый фол. Феликс Цвайер останавливает игру. Шальке получает шанс. Это штрафной удар.
9' Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
9' Вольфсбург зарабатывает угловой удар. Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) совершил подачу в штрафную, а там Даниэль Калиджури приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
7' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
5' Даниэль Калиджури (Вольфсбург) нарушил правила в атаке.
3' Рикардо Родригес (Вольфсбург) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
3' Бенедикт Хеведес (Шальке-04) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Феликс Цвайер был вынужден свистнуть. Вольфсбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1' Игра только что началась.
0' Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0' Шальке не знает горести поражений уже 5 матчей к ряду.
0' Рефери сегодняшнего матча - Феликс Цвайер.
0' В команде Шальке Набиль Бенталеб - самый забивной игрок пока. Он забил 4 голов в турнире.
0' Вольфсбург играет уже 4 матчей без ничьих.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.