Дармштадт - Вольфсбург: обзор матча 22 октября 2016

3:1
22.10.2016, суббота, 16:30
Дармштадт, Бёлленфалльтор
90+3' Развеселая игра! Куча опасных моментов, игра прошла на больших скоростях. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Хозяева пытались играть на контратаках. Гости же старались держать мяч у себя, сделали много передач.
90+3' Игра закончена, Маркус Шмидт дал свисток к концу матча.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Рикардо Родригес (Вольфсбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
90' Борха Майорал (Вольфсбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
87' Игроки команды Дармштадт 98 хорошо контролируют мяч.
84' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДракслер Юлиан (10) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМайораль Борха (17) выходит на поле
84' Valerien Исмаэль сделал перестановку. Юлиан Дракслер заменен, а не его место вступил Борха Майорал (Вольфсбург).
82' На матче 15300 болельщиков.
81' Марио Гомес (Вольфсбург) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
80' ЗаменаЛоготип ДармштадтКляйнхайслер Ласло (30) уходит с поля
Логотип ДармштадтНимайер Петер (18) выходит на поле
80' Судья дает время провести замену. Ласло Кляйнхайслер уходит с поля и Петер Нимайер (Дармштадт 98) выходит на замену вместо него.
79' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27) получил ж.к.
79' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маркус Шмидт наказал заслуженно, Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
76' ГолЛоготип ДармштадтСиригу Сандро (17) - 3:1
76' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Сандро Сиригу (Дармштадт 98) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 3:1!
75' Вольфсбург владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
74' ЗаменаЛоготип ДармштадтШипплок Свен (39) уходит с поля
Логотип ДармштадтЧолак Антонио-Мирко (16) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Свен Шипплок уходит, а Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) войдет в игру.
73' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Рикардо Родригес (Вольфсбург).
73' Рикардо Родригес (Вольфсбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.
69' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШефер Марсель (4) уходит с поля
Логотип ВольфсбургСегин Пауль (30) выходит на поле
69' Подготовлена замена. Пол Зегуйн (Вольфсбург) готовится выйти на поле. Марсель Шафер будет заменен.
68' ГОЛ! Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 2:1.
68' Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
67' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургШефер Марсель (4) получил ж.к.
67' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Марсель Шафер (Вольфсбург) получает желтую карточку.
67' Маркус Шмидт прерывает игру. Марсель Шафер (Вольфсбург) совершил тактический фол. Дармштадт 98 исполняет штрафной.
65' Хорошо открылся и получал мяч Марио Гомес (Вольфсбург), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
63' Вольфсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
60' Марио Гомес (Вольфсбург) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний правый угол ворот. Счет 1:1.
60' Угловой удар будет исполнен. Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаст.
60' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не смог удачно сделать передачу. Судья показывает на угловой флажок. Вольфсбург получает право на угловой.
59' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Луис Густаво (Вольфсбург) обострял сейчас.
56' ЗаменаЛоготип ДармштадтБезьяк Роман (14) уходит с поля
Логотип ДармштадтСиригу Сандро (17) выходит на поле
56' Была сделана замена. Роман Безяк уходит, а выходит Сандро Сиригу (Дармштадт 98).
56' Джером Гондорф (Дармштадт 98) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
55' Роман Безяк (Дармштадт 98) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Кен Кастельс вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот. Дармштадт 98 получает право на угловой удар.
53' Марио Гомес (Вольфсбург) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
52' Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) попытался сделать точную передачу, но Ласло Кляйнхайслер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
50' Марио Гомес (Вольфсбург) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Юлиан Дракслер принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
49' Свен Шипплок (Дармштадт 98) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Анис Бен-Хатира, но пробил чуть мимо ворот.
48' Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Обе стороны были очень активны в первом тайме, подарили нам отличное шоу. Видится, что игра довольно ровная пока. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Роман Безяк (Дармштадт 98) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
43' Юлиан Дракслер (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
42' Дармштадт 98 контролирует темп игры.
40' Марио Гомес (Вольфсбург) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
39' Рикардо Родригес (Вольфсбург) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
39' Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) как-то по-недоброму нарушает. Маркус Шмидт свистит фол. Штрафной удар пробьет Вольфсбург. Они могут создать опасный момент.
38' Марсель Шафер (Вольфсбург) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
35' Свен Шипплок (Дармштадт 98) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Кен Кастельс сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
34' Юлиан Дракслер (Вольфсбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Михаэль Esser выбил мяч подальше.
29' Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
26' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКалиджури Даниэль (7) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКнохе Робин (31) выходит на поле
26' Время для замены. Даниэль Калиджури покидает поле. Робин Кнохе (Вольфсбург) должен усилить игру.
25' Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
23' Красная карточкаЛоготип ВольфсбургБрума Джеффри (5) получил к.к.
23' Джеффри Брума (Вольфсбург) получает красную карточку за грубый фол.
23' Джеффри Брума (Вольфсбург) наказан за задержку. Маркус Шмидт назначил штрафной. Дармштадт 98 получает угловой.
23' Юлиан Дракслер (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
22' Даниэль Калиджури (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
20' Роман Безяк (Дармштадт 98) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
19' Юлиан Дракслер (Вольфсбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Михаэль Esser продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
18' Длинный заброс вперед, который должен был получить Янник Герхардт (Вольфсбург), прерван.
16' Вольфсбург владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
13' Юлиан Дракслер (Вольфсбург) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
12' Дармштадт 98 исполняет штрафной быстрым пасом.
12' Луис Густаво (Вольфсбург) нарушил немного правила. Штрафной. Дармштадт 98 исполнит штрафной.
11' Быстрый штрафной удар разыгрывает Вольфсбург. Быстрым пасом ближнему разыграно.
11' Маркус Шмидт свистит, это Джером Гондорф (Дармштадт 98) нарушал правила. Штрафной удар. Вольфсбург исполнит его.
8' Юлиан Дракслер (Вольфсбург) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
7' Даниэль Калиджури (Вольфсбург) совершил фол в атаке.
7' Игроки команды Вольфсбург решили очень быстро разыгарть штрафной.
7' Роман Безяк (Дармштадт 98) хватает соперника за майку, и Маркус Шмидт не оставляет это дело незамеченным - свисток. Вольфсбург исполнит штрафной удар.
6' Даниэль Калиджури (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
3' Янник Герхардт (Вольфсбург) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
2' Игроки команды Вольфсбург обмениваются короткими передачами.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Маркус Шмидт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Вольфсбург уже набирает 6 очков за 7 игр.
0' Вольфсбург не побеждает уже 6 игр подряд.
0' Команда Дармштадт 98 потерпела самое суровое поражение 17.9. в игре против Боруссия Д, проиграв со счетом 0:6.