Гамбург - Айнтрахт: обзор матча 21 октября 2016

0:3
21.10.2016, пятница, 21:30
90+1' Судья дает свисток к концу игры.
88' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
88' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
87' Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
85' На матче 52258 болельщиков.
82' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФабиан Марко (10, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип АйнтрахтОчипка Бастиан (6, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТавата Талеб (33) выходит на поле
82' Желтая карточка! Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Гюнтер Перл и наказал его.
82' А вот и смена. Taleb Tawatha (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Бастиан Очипка покинет игру.
79' Чуть-чуть точности не хватило! Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в левый угол ворот.
76' ЗаменаЛоготип АйнтрахтХргота Бранимир (31, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтМайер Александер (14) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Бранимир Хргота уйдет с поля, а Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
74' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
72' ЗаменаЛоготип ГамбургКостич Филип (17, н) уходит с поля
Логотип ГамбургСакаи Готоку (24) выходит на поле
72' Тренер производит замену. Готоку Сакаи (Гамбург) выходит на поле, Филип Костич его покидает.
69' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Марко Фабиан. Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт), получив мяч, нанес четкий удар в левый угол ворот. Рене Адлер не спас. 0:3.
68' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
68' Рене Адлер вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт), но переиграть голкипера не смог. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
67' 0:0 - статистика угловых.
64' Отличный пас, и Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
61' ЗаменаЛоготип АйнтрахтТарашай Шани (30, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтСеферович Харис (9) выходит на поле
61' Замена. Шани Тарашай уйдет с поля. Его заменит Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт).
60' ГолЛоготип АйнтрахтТарашай Шани (30, п) (Логотип АйнтрахтФабиан Марко (10, п)) - 0:2
60' ГОЛ! Марко Фабиан показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) и наносит точный удар под перекладину. Счет 0:2.
59' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, з) получил ж.к.
59' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
57' Вторая желтаяЛоготип ГамбургДикмайер Деннис (2, з) получил вторую ж.к.
57' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Деннис Дикмайер (Гамбург) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Гюнтер Перл, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
56' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
55' ЗаменаЛоготип ГамбургСпахич Эмир (4, з) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15) выходит на поле
55' Замена в игре. Эмир Спахич будет заменен, а его место займет Джанлука Вальдшмидт (Гамбург).
54' Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой навес в штрафную, но Рене Адлер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
53' Хесус Vallejo (Айнтрахт Франкфурт) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
50' Игроки команды Айнтрахт Ф обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
46' ЗаменаЛоготип ГамбургХалилович Ален (23, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВуд Бобби (7) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Маркус Гиздоль решил изменить состав. Ален Халилович ушел с поля, и его заменил Бобби Вуд (Гамбург).
46' Гюнтер Перл своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Болельщики на трибунах вряд ли довольны такой игрой. Игрокам нужно сильно постараться во втором тайме. Хозяева доминировали большую часть тайма. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Мело Дуглас (Гамбург) делает хороший навес в штрафную, но Лукас Градецки был первый на мяче тут.
41' Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас вперед, но Рене Адлер вышел из ворот и выбил мяч.
38' Ален Халилович (Гамбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
36' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДикмайер Деннис (2, з) получил ж.к.
36' Желтая! Деннис Дикмайер (Гамбург) наказан за свой фол.
35' АвтоголЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) - 0:1 (А)
35' Не это хотел сделать Льюис Холтби (Гамбург). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 0:1.
33' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч и нанес удар с 20 метров. Плохой удар, мимо ворот.
30' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтОчипка Бастиан (6, з) получил ж.к.
30' В руках рефери желтая карточка? Да! Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) наказан.
28' Филип Костич (Гамбург) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
25' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, н) получил ж.к.
25' Гюнтер Перл показывает желтую карточку, это Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свое нарушение.
23' Льюис Холтби (Гамбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
21' Фол в нападении совершил Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), судья, Гюнтер Перл, заметил и зафиксировал нарушение.
19' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт), но карточки на этот раз не получил.
17' Ален Халилович (Гамбург) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
17' Хесус Vallejo (Айнтрахт Франкфурт) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Гюнтер Перл остановил игру.
14' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) попал в положение вне игры.
12' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) пробил штрафной. Попал в стенку.
11' Эмир Спахич (Гамбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной пробьет Айнтрахт Ф.
9' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
6' Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) делает заброс вперед, но Рене Адлер смело выходит и забирает мяч себе.
4' Филип Костич (Гамбург) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
2' Игра прервана из-за офсайда. Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) снова вне игры.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Гамбург разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Гюнтер Перл.
0' Айнтрахт Ф не побеждает уже 3 игр подряд.
0' Гамбург не знает вкуса побед уже 7 матчей к ряду.
0' 2:12 - разница мячей в этом сезоне у команды Гамбург. Нужно играть лучше в защите.