Герта - Кёльн: обзор матча 22 октября 2016

2:1
22.10.2016, суббота, 16:30
90+4' Вы не зря решили посмотреть этот матч. Он был явно увлекательнее, чем другие игры, проходившие параллельно. Хозяева сегодня смотрелись получше. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+4' Конец игры.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ГертаБрукс Джон Энтони (25) получил ж.к.
90+3' Джон Брукс (Герта Берлин) предупрежден судьей.
90+3' Гол отменен! Артем Руднев (Кёльн) отличился, но Фрэнк Willenborg его гол.
90+1' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19) уходит с поля
Логотип ГертаАллагуи Сами (11) выходит на поле
90+1' Подготовлена замена. Сами Аллаги (Герта Берлин) готовится выйти на поле. Ведад Ибишевич будет заменен.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Юлиан Шибер (Герта Берлин) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
87' Саймон Цоллер (Кёльн) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот.
87' Посещаемость сегодняшнего матча - 60576 человек.
86' Кёльн контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
83' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8) уходит с поля
Логотип ГертаАллан (20) выходит на поле
83' Время для замены. Саломон Калу покидает поле. Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин) должен усилить игру.
81' Марсель Риссе (Кёльн) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
81' Леонардо Битенкур (Кёльн) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Кёльн зарабатывает угловой удар.
79' ЗаменаЛоготип КёльнХайнц Доминик (3) уходит с поля
Логотип КёльнРуднев Артём (9) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доминик Хайнц уходит, а Артем Руднев (Кёльн) войдет в игру.
76' Кёльн показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
74' Никлас Штарк (Герта Берлин) великолепно играет головой в штрафной. Отлично пробил в правый угол ворот, без шансов для вратаря.
73' Желтая карточкаЛоготип КёльнХайнц Доминик (3) получил ж.к.
73' Доминик Хайнц (Кёльн) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
72' После разрезающего оборону паса, Юлиан Шибер (Герта Берлин) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Тимо Хорн хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
71' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марвин Платтенхардт (Герта Берлин).
71' Джон Брукс (Герта Берлин) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый верхний угол ворот, но Тимо Хорн смог отбить мяч в изумительном прыжке. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
71' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
70' Доминик Хайнц (Кёльн) хватает соперника за майку, и Фрэнк Willenborg не оставляет это дело незамеченным - свисток. Герта будет исполнять штрафной удар.
70' Антони Модест (Кёльн) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
69' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Марсель Риссе (Кёльн) собирается навесить.
69' Марсель Риссе (Кёльн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Сейчас Кёльн подаст угловой.
68' ЗаменаЛоготип КёльнРауш Константин (34) уходит с поля
Логотип КёльнЦоллер Симон (11) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ГертаЭссвайн Александр (7) уходит с поля
Логотип ГертаШибер Юлиан (16) выходит на поле
68' Пал Дардаи решил сделать замену. Юлиан Шибер (Герта Берлин) выходит на поле, а Александр Эссвайн уходит с него.
68' Замена. Покинет игру Константин Рауш, а Саймон Цоллер (Кёльн) выйдет на поле.
67' Никлас Штарк (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
65' Это гол! Леонардо Битенкур своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Антони Модест (Кёльн). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:1.
62' Маттиас Леманн (Кёльн) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Марсель Риссе (Кёльн) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
59' Какой момент упустил Генки Харагучи (Герта Берлин)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
59' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Константин Рауш (Кёльн) подавал.
58' Леонардо Битенкур (Кёльн) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кёльн пробьет угловой.
56' Опасная игра, это был Александр Эссвайн (Герта Берлин). Фрэнк Willenborg свистнул.
55' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
54' Фрэнк Willenborg прерывает игру. Фредерик Соренсен (Кёльн) совершил тактический фол. Герта исполняет штрафной.
52' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Константин Рауш (Кёльн) попался в положение вне игры.
50' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
50' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
50' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
49' Генки Харагучи (Герта Берлин) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Блестящий сейв сделал голкипер! Это Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подобрал мяч на отскоке и нанес удар под перекладину. Главный арбитр указал на угловой флажок, Герта подаст его.
46' ЗаменаЛоготип КёльнОсако Юя (13) уходит с поля
Логотип КёльнБиттенкурт Леонардо (21) выходит на поле
46' Питер Штогер сделал замену на второй тайм. Юя Осако уходит с поля. Вместо него - Леонардо Битенкур (Кёльн).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Фанаты точно не пожалели, что решили сходить на игру, отличный матч, ждем с нетерпением второй половины. Не слишком равная игра в первом тайме - хозяева владели инициативой. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+2' Первая половина матча закончилась. Фрэнк Willenborg просвистел.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛангкамп Себастьян (15) получил ж.к.
44' Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) получил желтую карточку.
44' Константин Рауш (Кёльн) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
41' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
40' Константин Рауш (Кёльн) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
39' Юя Осако (Кёльн) попытался обострить, но мяч был выбит.
38' Александр Эссвайн (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
36' Тимо Хорн показывает как умеет читать игру, и Александр Эссвайн (Герта Берлин) остается не у дел - не получает мяч.
34' Йонас Эктор (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
34' Кёльн в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
31' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
30' Саломон Калу (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Угловой. Подавать будет Герта.
29' Штрафной, и Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) продолжает игру быстрым пасом.
28' Мергим Маврай (Кёльн) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет Герта. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
25' Фрэнк Willenborg дает свисток. Марко Хогер (Кёльн) опасно играет.
22' Фредерик Соренсен (Кёльн) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
21' Константин Рауш (Кёльн) исполнил навес с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе.
21' Юя Осако (Кёльн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Кёльн получает право на угловой.
19' Марсель Риссе (Кёльн) подал с углового, но защитники выбили мяч.
19' Марсель Риссе (Кёльн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его.
17' Саломон Калу (Герта Берлин) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Тимо Хорн был начеку и не дал счету на табло измениться.
16' Генки Харагучи (Герта Берлин) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
14' Антони Модест (Кёльн) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
14' Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд.
13' ГОЛ! Митчелл Вайзер заметил своего партнера, им был Ведад Ибишевич (Герта Берлин), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в левый угол ворот. 1:0.
11' Удар! Саломон Калу (Герта Берлин) с края штрафной наносил головой удар по воротам. Неплохо, но мимо ворот.
9' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Тимо Хорн отбил мяч, пущенный по центру.
7' Юя Осако (Кёльн) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
5' Маттиас Леманн (Кёльн) грубо сыграл, и Фрэнк Willenborg увидел это нарушение - свисток. Право на штрафной получил команда Герта.
5' Антони Модест (Кёльн) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
3' Неудачный пас почти через все поле. Антони Модест (Кёльн) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Герта.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Кёльн начнет игру.
0' Фрэнк Willenborg - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Антони Модест в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Кёльн, 7 голов забил в турнире.
0' 4 пропустила команда Кёльн в этом сезоне.
0' Герта не проигрывает уже 3 матчей подряд.
0' Ведад Ибишевич забил в турнире 5 голов и является лучшим бомбардиром команды Герта.