Вердер - Байер

2:1
15.10.2016, суббота, 19:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+5' Интереснейший матч выдали команды на "Везерстадион", болельщики должны быть довольными. "Вердер" начал поединок довольно агрессивно и сумел забить гол в первые 15 минут, затем игициатива перешла к "Байеру", который сравнял счёт до перерыва. Во втором тайме гости больше атаковали, но когда силы стали покидать подопечных Роджера Шмидта, "Байер" пропустил ещё один гол, матч так и завершился - 2:1 в пользу хозяев. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, болейте за любимые команды и до новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+4' Судья достаёт свисток, матч завершён! "Вердер" заслуженно берёт свои три очка.
90+3' Джонатан Та пробивал головой по воротам после навеса, но удар был не сильным, Видвальд накрывает мяч.
90+2' Футболисты "Вердера" играют откровенно на отбой, выносят мяч куда подальше от своих ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВердерМанне Усман (47, н) получил ж.к.
Усман Манне получает "горчичник" за задержку времени.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Много сил отдано командами в матче, в некоторых моментах игроки уже не дорабатывают.
88' Оба тренера на ногах, напряжённая игра идёт под занавес матча, вратарь хозяев не торопится вводить мяч в игру.
87' "Байер" не оставляет надежд и идёт в атаку, но войти в штрафную площадь не удаётся.
86' Могли сейчас хозяева снять все вопросы в матче, но молодой Манне не сумел переиграть голкипера выйдя один на один с Лено.
85' Арбитру приходится успокаивать Чичарито, тот недоволен, что его придерживали за футболку.
84' Спокойно отбивается "Вердер" после углового и начинает свою атаку по центру.
83' Хакан Чалханоглу будет подавать с углового, сумеет ли "Байер" создать момент?
82' ЗаменаЛоготип ВердерХайрович Изет (15, п) уходит с поля
Логотип ВердерБауэр Роберт (4, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерХаверц Кай (29, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Байер" забить и вернуться в игру?
79' Активно ведут себя трибуны стадиона, болельщики благодарны за яркий футбол в исполнении команд.
78' Начинает торопиться леверкузенский клуб, всё чаще идут потеря мяча на ровном месте.
77' "Байер" продолжает действовать первым номером, а "Вердер" ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
76' Опасно атаковали игроки "Вердера", прошла подача в штрафную, но нанести прицельный удар по воротам не получилось.
75' Мехмеди забивает гол, но чуть ранее лайнсмен поднял флажок, нападающий оказался в положении "вне игры".
74' Много сегодня борьбы, цепкая игра, но стоит отметить, что футболисты корректны по отношению друг к другу.
73' Теодор Селасси лежит на газоне, врачи оказывают ему первую помощь, пауза в игре.
72' Кисслинг нарушает правила в центре поля выставив локоть в борьбе с соперником.
71' Второго форварда выпустили тренера "Байера", игра пойдёт ещё интересней.
70' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11, н) выходит на поле
69' Отлично действует в обороне своих ворот "Вердер", перекрыты все зоны, "Байер" не может взломать оборону.
68' Процент владения мячом на данную минуту: "Вердер" (34%), "Байер" (66%).
67' Желтая карточкаЛоготип БайерВенделл (18, з) получил ж.к.
Грубо фолил на сопернике Вендел, заслуженная жёлтая карточка от судьи.
66' ЗаменаЛоготип ВердерФритц Клеменс (8, п) уходит с поля
Логотип ВердерГарсия Улиссес (20, з) выходит на поле
65' Гости стараются как можно быстрее доставить мяч до чужой штрафной, но часто ошибаются.
64' Мехмеди разгоняет атаку своей команды с центра поля, но дойдя до штрафной площади гости теряют мяч.
63' Не смогли зацепиться за мяч игроки в красных майках после подачи с углового, "Вердер" отбивается.
62' Гости заработали корнер у чужих ворот, все высокие футболисты пошли в штрафную площадь.
61' "Байеру" надо что-то придумывать в атаке, играть осталось примерно пол часа.
60' Очень мобильно играет "Вердер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
59' Никто не мешал Усману Манне пробивать впадении в чужой штрафной, защитники упустили из виду молодое дарование бременцев. Усман Манне забивает свой первый гол в карьере в Бундеслиге, 2:1 хозяева вновь повели в счёте!
58' ГолЛоготип ВердерМанне Усман (47, н) (Логотип ВердерЮнузович Златко (16, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Усман Манне выводит "Вердер" вперёд! 2:1!
57' ЗаменаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип БайерМехмеди Адмир (14, н) выходит на поле
56' В составе "Байера" готовится замена, возможно эта замена сможет освежить гостей.
55' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54' Желтая карточкаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
Чарлес Арангис нарушает правила ведя единоборство с соперником, жёлтая карточка.
53' Сане наносит удар по воротам с угла штрафной площади, мяч летел по центру ворот, Лено делает сейв.
52' Желтая карточкаЛоготип ВердерХайрович Изет (15, п) получил ж.к.
Довольно грубо пошёл в отбор мяча Изет Хайрович, арбитр показывает первую в матче жёлтую карточку.
51' Ничего опасного после выполнения удара со стандарта создать не вышло, мяч переходит к "Байеру".
50' У линии штрафной зарабатывают стандарт хозяева, у мяча Златко Юнузович, он может закрутить и в ворота...
49' На высоких скоростях начали второй тайм команды, атака за атакой на "Везерстадион".
48' Опасно атаковал "Байер", с левого фланга прострелили гости, мяч задел защитника и отрикошетил в руки вратарю.
47' Без замен в перерыве матча обошлись наставники обеих команд, продолжают команды матч в тех же составах.
46' Команды вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2' Отличный первый тайм выдали команды, время пролетело незаметно. Могу предположить, что мы увидим ещё как минимум гол во второй половине встречи!
45+1' На этом в первом тайме всё, судья свистит, команды отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45' 1 минута добавлена арбитром к первому тайму, с мячом по-прежнему "Байер".
44' ЗаменаЛоготип ВердерГнабри Серж (29, п) уходит с поля
Логотип ВердерБартельс Фин (22, п) выходит на поле
43' Леверкузенцы пытаются сыграть забросами в штрафную соперника, но мяч до партнёров не доходит.
42' Хакан Чалханоглу наносил прицельный удар по воротам с дальней дистанции, Видвальд в прыжке сумел достать мяч.
41' Юлиан Брандт Бежал в прорыв к воротам "Вердера", но был остановлен защитником.
40' Большое преимущество у "Байера" к этой минуте, гости хотят выйти вперёд ещё до перерыва.
39' Хакан Чалханоглу получил снаряд на краю штрафной и в касание нанёс удар по воротам, мяч полетел на трибуны.
38' Манне подыграл себе рукой в центре поля, арбитр был рядом и разглядел нарушение правил.
37' "Вердер" потихоньку отодвигает игру от своих ворот, всё чаще стали переходить центр поля.
36' Не на много хватило бременцев в начале матча, после этого никакой опасности у ворот "Байера" не стало.
35' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34' Серж Гнабри увидел флажок бокового арбитра, судейская бригада зафиксировала офсайд.
33' После подачи со стандарта, Топрак сумел пробить головой по воротам, мяч летел в угол, но Видвальд выбрал хорошую позицию в воротах и забрал мяч.
32' Нарушение правил зафиксировал судья на половине поля хозяев, "Байер" разыграет мяч.
31' Брандт с Чалханоглу пытались разыграть "стеночку" у чужой штрафной, но потеряли мяч.
30' Тем временем пол часа игрового времени позади, смотрится игра, есть моменты и голы.
29' "Байер" продолжает нагнетать в атаке, то правым, то левым флангом ищут гости брешь в обороне соперника.
28' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
27' Чичарито пробивал опасно в касание в правый от себя угол ворот, но не попал!
26' Правым флангом Кампль вышел в атаку, сделал навес в штрафную, а там совсем одного оставили Чалханоглу, который и переправил ударом головой мяч в сетку ворот "Вердера", 1:1!
25' ГолЛоготип БайерЧалханоглу Хакан (10, п) (Логотип БайерКампль Кевин (44, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Хакан Чалханоглу сравнивает счёт в матче! 1:1!
24' Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Байер", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
23' Игра переместилась полностью на половину поля "Вердера", гости играют всё время в атаке.
22' "Байер" вышел в атаку, готовились гости пробить по воротам, но защитники успели накрыть.
21' Спокойно проходит поединок, темп игры спал, в центре поля разворачиваются события.
20' На газоне оказался Гнабри, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
19' Теодор Селасси совершает грубый приём против соперника, судья фиксирует нарушение правил.
18' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Байера", пытаясь растянуть оборону соперника.
17' Юлиан Брандт собрал вокруг себя двоих защитников и сделал прострел в штрафную, защитники выбили мяч в поле.
16' Серж Гнабри пытался на дриблинге пройти партнёра, но защитник сыграл надёжно, отобрал мяч.
15' Гарсия не очень удачно пошёл в подкат, подвернул ногу, но с ним всё в порядке, он сможет продолжить матч.
14' "Байеру" надо теперь чем-то отвечать, гости пошли вперёд отыгрываться, но нарываются на защитников.
13' В стремительную атаку вышли хозяева, с правого фланга сделали прострел в штрафную площадь, там был один Манне, который и должен был открывать счёт в матче, но классно сыграл Лено, отбив мяч, а на добивание подоспел Юнузович, который переправил мяч в сетку ворот! 1:0!
12' ГолЛоготип ВердерЮнузович Златко (16, п) - 1:0
ГОООООЛ! Златко Юнузович открывает счёт в матче! 1:0!
11' Юлиан Брандт наносит мощный удар по воротам "Вердера", мяч полетел намного выше ворот.
10' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
9' Хакан Чалханоглу пробивал со стандарта, довольно опасно вышло, но мяч пролетает мимо штанги.
8' "Байер" вышел в атаку и заработал перспективный штрафной, Видвальд выстраивает "стенку".
7' Отличный навес в штрафную получился у гостей, Юлиан Брандт наносил удар головой, голкипер сумел среагировать и отбил мяч.
6' По центру едва не прошла передачу у Хайровича, но Кампль сумел прервать этот пас.
5' "Байер" только сейчас вышел на чужую половину поля, игроки "Вердера" сразу бросаются в отбор.
4' Изет Хайрович отправлял мяч в чужую штрафную, защитники выбили мяч.
3' Очень активно начинает матч "Вердер", хозяева успели уже провести несколько хороших атак, но до удара по воротам дело не дошло.
2' "Вердер" выступает в зелёной форме, "Байер" в выездной - красной форме.
1' Команды на поле, всё готово к началу матча, судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0' Команды в нынешнем сезоне отличаются результативностью. За два последних сезона команды встречались пять раз и всего однажды победа досталась "Байеру". в закрытый футбол "Вердер" играть давно не умеет, да и у Леверкузена основные козыри кроются в атаке. Ожидаем зрелищный футбол с множеством опасных моментов и забитыми голами.
0' "Фармацевты" начали чемпионат в привычной разудалой манере и набрали 10 очков за шесть поединков (3-1-2) при разнице мячей 10:7. Стабильности команде явно не хватает – "Байер" может без вариантов обыграть дома Дортмунд (2:0), но сыграть 0:0 с "Аугсбургом", или проиграть "Айнтрахту" (1:2) на выезде, к подобным результатам команда Роджера Шмидта приучила еще с прошлого сезона. Перед уходом на 2-ух недельную паузу, связанную с играми национальных сборных, "аптекари" неожиданно обыграли дортмундскую "Боруссию", и сегодня постараются, наконец, пойти на серию побед. Травмированы и скорее всего не сыграют в Бремене - Кисслинг, Бельараби, Баумгартлингер и Похьянпало.
0' Бремен стартовал с четырех поражений подряд с общим счетом 3:14 и волевым решением руководства Виктор Скрипник, спасавший "музыкантов" два сезона от вылета, был отправлен в отставку. Болельщики бременской команды уже привыкли бороться за выживание в Бундеслиге. Кандидатура нового наставника пока не определена, командой рулит тренер молодёжки Александр Нури, а встряска похоже пошла команде на пользу. Сперва, конечно, было поражение от "Майнца" (1:2), но затем победа над сильным "Вольфсбургом" (2:1) и гостевая ничья с "Дармштадтом" (2:2). Позитивная тенденция наметилась, но получит ли она своё продолжение в матче с одной из сильнейших команд страны?
0' Рады приветствовать поклонников игры номер 1 в мире на матче 7-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Вердер" будет принимать "Байер". Обе команды имеют действующие беспроигрышные серии, но "музыканты" всё ещё находятся среди аутсайдеров, а "фармацевты" борются за позиции в группе лидеров. Расставшись со своим украинским наставником Виктором Скрипником, бременский клуб смог набрать первые очки с начала сезона и выбраться из зоны вылета. Получится ли у команды в домашнем поединке против "Байера" показать что-то стоящее? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.