Боруссия - Гамбург: обзор матча 15 октября 2016

0:0
15.10.2016, суббота, 16:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+6' Игроки почти усыпили меня и болельщиков сегодня. Надеюсь, что в следующих матчах все будет лучше. Обе команды пытались завладеть инициативой, но не преуспели. Равная игра на поле была. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием хозяев. Игроки гостей больше владели мячом.
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Рефери указывает на угловой флажок. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) собирается исполнить его.
90+3' Игра прервана. Олбин Экдаль (Гамбург) получает медицинскую помощь на поле.
90+1' Какой шанс! Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) обозлен на себя за упущенный шанс. С точки пенальти он бил по отскочившему мячу, но промахнулся.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Эмир Спахич (Гамбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
89' Эмир Спахич (Гамбург) нуждается в помощи врачей команды.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияДжонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВестергор Янник (4) выходит на поле
87' Андре Шуберт решил сделать замену. Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Фабиан Джонсон уходит с него.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, н) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23) выходит на поле
85' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле. Махмуд Дахуд уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
85' Помощник судьи поднимает флажок. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
85' Назначен угловой удар. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к флажку, чтобы исполнить.
84' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
84' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
84' В результате углового, который исполнил Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах), ничего опасного не произошло.
83' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, который отбивается обороной. Боруссия М зарабатывает корнер.
83' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Сейчас Боруссия М подаст угловой.
80' ЗаменаЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип ГамбургЮнг Гидеон (28) выходит на поле
80' Тренер производит замену. Гидеон Юнг (Гамбург) выходит на поле, Арон Хунт его покидает.
80' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
78' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
77' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах). Но защитники выбили мяч.
74' ЗаменаЛоготип ГамбургКостич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВуд Бобби (7) выходит на поле
74' Филип Костич сейчас покинет игру. Бобби Вуд (Гамбург) заменит его.
73' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил, но защитник заблокировал его удар.
72' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно подал угловой.
72' Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия М исполнит.
71' Угловой удар. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) будет навешивать.
71' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия М подаст его.
70' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, однако.
70' Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
69' Желтая карточкаЛоготип ГамбургКостич Филип (17, п) получил ж.к.
69' О чем думал Филип Костич (Гамбург)? Получает он желтую карточку.
68' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
66' Льюис Холтби (Гамбург) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
66' Игрок команды Боруссия М нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Гамбург получает право на штрафной удар.
64' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
63' ЗаменаЛоготип ГамбургЛасогга Пьерр-Мишель (10, п) уходит с поля
Логотип ГамбургСакаи Готоку (24) выходит на поле
63' Вот и замена. Пьер-Мишель Ласогга покинет игру, а свеженький Готоку Сакаи (Гамбург) заступит вместо него.
62' Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
62' Деннис Дикмайер (Гамбург) наказан горчичником.
61' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДикмайер Деннис (2, з) получил ж.к.
61' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
61' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
61' Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Боруссия М. Мело Дуглас (Гамбург) наказан за задержку. Вольфганг Штарк назначил штрафной.
58' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Рене Адлер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
57' Филип Костич (Гамбург) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
54' Филип Костич (Гамбург) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
54' Филип Костич (Гамбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
53' Мело Дуглас (Гамбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гамбург подаст его.
51' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
51' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
49' Предупреждение. Эмир Спахич (Гамбург) получает желтую карточку за грубый фол.
48' Желтая карточкаЛоготип ГамбургСпахич Эмир (4, з) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, н) получил ж.к.
47' Эмир Спахич (Гамбург) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
47' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Вольфганг Штарк наказал заслуженно, Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) с предупреждением теперь.
47' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16) выходит на поле
46' Андре Шуберт сделал замену в перерыве матча, Патрик Херрманн заменен, а Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел вместо него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первый тайм малость разочаровал, ждем второй. Непростая борьба на поле пока. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+3' Конец первого тайма.
45+3' Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
45+2' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) может продолжить игру.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
45+1' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) вымотал все нервы судье, и Гюнтер Перл берется наказать игрока.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
44' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Боруссия М попал в положение вне игры.
42' Навес в штрафную Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) делал. Защитники удачно сыграли.
41' Игроки команды Боруссия М обмениваются короткими передачами.
39' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЛасогга Пьерр-Мишель (10, п) получил ж.к.
39' Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
37' Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой навес в штрафную, но Рене Адлер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
35' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно подавал в штрафную.
33' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
30' Боруссия М в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
27' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
26' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает шанс забить. Рене Адлер легко достает мяч, пущенный в верхний угол ворот. Боруссия М зарабатывает угловой удар.
26' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) попытается забить гол с пенальти.
25' Красная карточкаЛоготип ГамбургКлебер Рейс (3, з) получил к.к.
25' Красная! Клебер (Гамбург) не может поверить своим глазам. Рефери принял решение, и ничего уже не исправить.
25' Клебер (Гамбург) хватает соперника за майку, и Гюнтер Перл не оставляет это дело незамеченным - свисток. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Боруссия М.
23' Мело Дуглас (Гамбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Гюнтер Перл свистит фол.
22' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
22' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Командой Боруссия М будет исполнен угловой.
21' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но Рене Адлер вышел из ворот и выбил мяч.
18' Филип Костич (Гамбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Янн Зоммер выбил мяч подальше.
17' Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
17' Филип Костич (Гамбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи указал на угловой флажок, Гамбург подаст его.
14' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Боруссия М произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
13' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
13' Эмир Спахич (Гамбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Боруссия М получает право на штрафной.
11' Гюнтер Перл свистит, показывая, что Эмир Спахич (Гамбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10' Филип Костич (Гамбург) готовится подать угловой удар.
10' Филип Костич (Гамбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Гамбург получает право на угловой.
8' Олбин Экдаль (Гамбург) делает хороший навес в штрафную, но Янн Зоммер был первый на мяче тут.
6' Филип Костич (Гамбург) не смог удачно сделать передачу. Аут вбросит Гамбург.
5' Филип Костич (Гамбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
3' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
2' Гюнтер Перл свистит, это Рене Адлер (Гамбург) нарушал правила. Боруссия М зарабатывает право на опасный штрафной.
1' Первый тайм начинается.
0' Гамбург начнет игру.
0' Судить сегодня будет Гюнтер Перл.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Гамбург не может поразить ворота соперника уже 4 матчей к ряду.
0' 0:4 - результат последнего матча команды Боруссия М против Шальке.
0' Торган Азар - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 3 голов в этом сезоне за команду Боруссия М.