РБ Лейпциг - Аугсбург: обзор матча 30 сентября 2016

2:1
30.09.2016, пятница, 21:30
90+3' Развеселая игра! Куча опасных моментов, игра прошла на больших скоростях. Хозяева оказались в выигрыше. Хозяева пытались владеть мячом. Гости же были сконцентрированы на обороне, а на мяч им было по барабану.
90+3' Игра закончена, Harm Osmers дал свисток к концу матча.
90+2' Жонатан Шмид (Аусбург) сейчас делал навес с углового, но Петер Гуляси уверенно сыграл на выходе.
90+1' Длинный заброс вперед, который должен был получить Георг Тайгль (Аусбург), прерван. Аугсбург будет подавать угловой.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Альфред Финнбогасон (Аусбург) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Петер Гуляси спас.
90' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
89' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13) выходит на поле
89' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
89' Марвин Хитц получает заслуженные овации с трибун! Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
89' Тренер решил произвести перестановку. Диего Демме уйдет с поля, а Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
87' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБерк Оливер (19) выходит на поле
87' Замена будет сейчас произведена. Тимо Вернер покинет поле, а вместо него выйдет Oliver Берк (РБ Лейпциг).
87' Даниэль Байер (Аусбург) пробил, но попал в защитника.
86' Жонатан Шмид (Аусбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
86' Жонатан Шмид (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
85' ЗаменаЛоготип АугсбургКачар Гойко (20, п) уходит с поля
Логотип АугсбургАлтынтоп Халил (7) выходит на поле
85' Диего Демме (РБ Лейпциг). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
84' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХинтереггер Мартин (36, з) получил ж.к.
84' Судья дает время провести замену. Гойко Качар уходит с поля и Халил Алтынтоп (Аусбург) выходит на замену вместо него.
84' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Harm Osmers наказал заслуженно, Мартин Хинтереггер (Аусбург) с предупреждением теперь. Право на штрафной получил команда РБ Лейпциг.
83' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 9:1.
81' Казалось бы отличный момент, но Георг Тайгль (Аусбург) забрался в офсайд.
80' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24) выходит на поле
80' Даниэль Байер (Аусбург) грубо сыграл. Harm Osmers заметил это и засвистел.
80' Ральф Хасенхуттль решил усилить игру заменой. Эмиль Форсберг ушел с поля, а Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
78' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, н) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (28) выходит на поле
78' Тренер делает замену. Чжа-Чхоль Гу уходит, а выходит Георг Тайгль (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
77' Даниэль Байер (Аусбург) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
76' Bernardo (РБ Лейпциг) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
76' Диего Демме (РБ Лейпциг) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
75' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
74' Посещаемость сегодняшнего матча - 35721 человек.
72' РБ Лейпциг показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
71' Хорошо отзащищались. Naby Кейта (РБ Лейпциг) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Юссуф Поульсен, но мяч выбили. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
69' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
68' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Harm Osmers свистнул фол.
67' Почти голевой момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал навес, но Марвин Хитц был первый на мяче.
66' ЗаменаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, п) уходит с поля
Логотип АугсбургШмид Джонатан (11, п) выходит на поле
66' Была сделана замена в матче. Филипп Макс ушел с поля, а его заменил Жонатан Шмид (Аусбург).
64' Пол Верхаг (Аусбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
61' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Он пробил выше ворот, хотя позиция была убойная.
60' Альфред Финнбогасон (Аусбург) и Филипп Макс слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
59' Игра прервана из-за офсайда. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) снова вне игры.
58' Даниэль Байер (Аусбург) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
58' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Naby Кейта (РБ Лейпциг), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар пробьет Аугсбург.
57' Игроки голосят, что Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сыграл рукой и, кажется, они правы.
55' Naby Кейта (РБ Лейпциг) фолил. Судья Harm Osmers видел момент.
54' Bernardo (РБ Лейпциг) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
53' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКачар Гойко (20, п) получил ж.к.
53' Гойко Качар (Аусбург) получил горчичник после атаки на соперника. Harm Osmers был прав в своем решении.
52' Марсель Забитцер сделал голевую передачу, а момент реализовал Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) точным ударом под перекладину. Вратарь был бессилен. 2:1!
51' Игроки команды РБ Лейпциг катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
49' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Диего Демме (РБ Лейпциг) подал с углового.
48' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Марвин Хитц был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Судья показывает на угловой флажок. РБ Лейпциг получает право на угловой.
48' Получив хороший пас от одноклубника, Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Пока что мы можем наблюдать интереснейший поединок! В первом тайме хозяева доминировали. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Даниэль Байер (Аусбург) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
45' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) слишком агрессивно играет, и судья матча Harm Osmers свистит фол. Аугсбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
43' Марвин Хитц вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Тимо Вернер (РБ Лейпциг), но переиграть голкипера не смог.
42' Naby Кейта (РБ Лейпциг) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
40' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
39' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
39' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
35' Bernardo (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Harm Osmers был вынужден прервать игру.
34' Диего Демме (РБ Лейпциг) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
33' Очевидный фол. Правила нарушил Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг). Судья незамедлительно остановил игру.
32' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
31' Bernardo (РБ Лейпциг) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Harm Osmers все видит и свистит фол.
29' РБ Лейпциг контролирует темп игры.
27' Harm Osmers свистит, показывая, что Вилли Орбан (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
26' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, н) получил ж.к.
26' Предупреждение. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получает желтую карточку за грубый фол.
26' Оборона отбила мяч подальше после углового. Диего Демме (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
25' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
24' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Bernardo (РБ Лейпциг). Но защитники выбили мяч.
23' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Константинос Стафилидис (Аусбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
23' Даниэль Байер (Аусбург) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
23' Bernardo (РБ Лейпциг) наказан за задержку. Harm Osmers назначил штрафной. Аугсбург получает право на штрафной.
22' Штрафной с дальней дистанции. Диего Демме (РБ Лейпциг) делает навес, но защита начеку.
21' Пол Верхаг (Аусбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Пол Верхаг (Аусбург) не рад такому решению арбитра. РБ Лейпциг зарабатывает штрафной удар.
20' Дон-Вон Чжи (Аусбург) делает подкат сбоку, но судья Harm Osmers считает, что был фол.
19' Марвин Комппер (РБ Лейпциг) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
18' Делает навес с углового Диего Демме (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
17' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
16' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды РБ Лейпциг.
14' ГолЛоготип АугсбургЧжи Донь-Вон (22, п) (Логотип АугсбургБайер Даниэль (10, п)) - 1:1
14' Даниэль Байер сделал голевую передачу, а момент реализовал Дон-Вон Чжи (Аусбург) точным ударом в девятку. Вратарь был бессилен. 1:1!
13' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) делает пас в штрафную площадь, но Марвин Хитц начеку и отбивает мяч.
11' ГолЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) - 1:0
11' ГОЛ! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
11' Марвин Хитц получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
10' Альфред Финнбогасон (Аусбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Harm Osmers видел момент подката и свистнул.
10' Филипп Макс (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
8' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Harm Osmers свистит, сигнализируя, что было нарушение.
7' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
7' Даниэль Байер (Аусбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
6' Пол Верхаг (Аусбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Аугсбург зарабатывает угловой удар.
5' Филипп Макс (Аусбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
4' Константинос Стафилидис (Аусбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Петер Гуляси забирает мяч.
3' Альфред Финнбогасон (Аусбург) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
2' Угловой удар. Диего Демме (РБ Лейпциг) подал, но на мяче первыми были защитники.
1' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аугсбург начинает игру с центра.
0' Harm Osmers - арбитр встречи.
0' Из 5 игр команда Аугсбург провела 3 с тоталом меньше 2.5.
0' РБ Лейпциг забивает хотя бы по одному голу уже 5 игр подряд.
0' В команде РБ Лейпциг Тимо Вернер - самый забивной игрок пока. Он забил 3 голов в турнире.