Герта - Гамбург: обзор матча 1 октября 2016

2:0
01.10.2016, суббота, 16:30
90+4' Вы не зря решили посмотреть этот матч. Он был явно увлекательнее, чем другие игры, проходившие параллельно. Хозяева сегодня смотрелись получше. Хозяева поля больше владели мячом, а гости полагались на свою защиту и свои контр-атаки.
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЛасогга Пьерр-Мишель (10, н) получил ж.к.
90+2' Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) получил желтую карточку.
90+1' На матче 57656 болельщиков.
90' ЗаменаЛоготип ГертаЭссвайн Александр (7, н) уходит с поля
Логотип ГертаКурт Синан (18) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Пал Дардаи сделал перестановку. Александр Эссвайн заменен, а не его место вступил Синан Курт (Герта Берлин).
87' Гамбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип ГертаШибер Юлиан (16) выходит на поле
86' Сейчас будет замена. Ведад Ибишевич уходит с поля, а Юлиан Шибер (Герта Берлин) на него выходит.
85' Длинный заброс вперед, который должен был получить Михаэль Грегорич (Гамбург), прерван. Командой Гамбург будет исполнен угловой.
84' Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Гуидо Винкманн свистнул фол.
80' Никлас Штарк (Герта Берлин) лучше всех сыграл на втором этаже, но пробил выше ворот.
79' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) идет к флажку, чтобы исполнить его.
78' Желтая карточкаЛоготип ГамбургКлебер Рейс (3, з) получил ж.к.
78' Ох, Клебер (Гамбург), твой подкат был жесток. Гуидо Винкманн наказывает тебя.
76' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Рене Адлер смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
75' Николай Мюллер (Гамбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!
74' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
73' ЗаменаЛоготип ГертаШтокер Валентин (14, п) уходит с поля
Логотип ГертаАллан (20) выходит на поле
73' Валентин Штокер уходит с поля, а Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин) появляется на его месте.
72' Николай Мюллер (Гамбург) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Руне Ярштайн в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний левый угол ворот.
71' ЗаменаЛоготип ГамбургЭкдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип ГамбургГрегоритч Михаэль (11) выходит на поле
71' А вот и замена. Олбин Экдаль сейчас уйдет с поля. Маркус Гиздоль дает последние наставления своему игроку, это Михаэль Грегорич (Гамбург) окажется на поле.
70' Гол с пенальтиЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) - 2:0 (П)
70' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
69' Пенальти! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) собирается его исполнить.
68' Олбин Экдаль (Гамбург) нарушил немного правила. Штрафной. Сейчас будет пробит пенальти. Герта пробьет его.
64' Гуидо Винкманн не мог не среагировать на такую грубую игру, Митчелл Вайзер (Герта Берлин) сыграл некрасиво.
60' ЗаменаЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, н) уходит с поля
Логотип ГамбургХалилович Ален (23) выходит на поле
60' Готоку Сакаи (Гамбург) и Филип Костич обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
60' Была сделана замена в матче. Бобби Вуд ушел с поля, а его заменил Ален Халилович (Гамбург).
58' ШАНС! Валентин Штокер (Герта Берлин) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Рене Адлер переигрывает его в этой дуэли.
56' После подачи углового Эмир Спахич (Гамбург) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
56' Угловой. Филип Костич (Гамбург) попытается доставить мяч в штрафную.
56' Гамбург с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гамбург исполнит.
55' Валентин Штокер (Герта Берлин), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
54' Игра прервана. Валентин Штокер (Герта Берлин) получает медицинскую помощь на поле.
54' Клебер (Гамбург) совершает грубый прием, и Гуидо Винкманн показывает, что это был фол.
51' Почти голевой момент! Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) сделал навес, но Руне Ярштайн был первый на мяче.
51' Филип Костич (Гамбург) выбрался из сложной ситуации хорошим пасом, легко избавившись от прессинга соперника.
50' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) неудачно подал угловой.
50' Валентин Штокер (Герта Берлин) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49' Николай Мюллер (Гамбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
48' Желтая карточкаЛоготип ГамбургМюллер Николай (27, п) получил ж.к.
48' Гуидо Винкманн достает желтую карточку, Николай Мюллер (Гамбург) ее получил за грубую игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Ни одна из команд не может получить инициативу. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Делает навес с углового Льюис Холтби (Гамбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
45+2' Филип Костич (Гамбург) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гамбург подаст его.
45+1' Льюис Холтби (Гамбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гуидо Винкманн свистит, сигнализируя, что было нарушение.
45' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
44' Герта уверенно контролирует мяч.
43' Олбин Экдаль (Гамбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
39' Олбин Экдаль (Гамбург) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
36' Бобби Вуд (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
32' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЭкдаль Альбин (20, п) получил ж.к.
32' Желтая карточка. Олбин Экдаль (Гамбург) наказан за грубый прием.
31' Желтая карточкаЛоготип ГертаХарагути Гэнки (24, п) получил ж.к.
31' Генки Харагучи (Герта Берлин) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении.
29' ГолЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) - 1:0
29' ГОЛ! Из пределов штрафной Ведад Ибишевич (Герта Берлин) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
29' Александр Эссвайн (Герта Берлин) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
29' Герта зарабатывает корнер.
29' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28' Валентин Штокер (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Герта введет мяч в игру из-за боковой линии.
27' Желтая карточкаЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) получил ж.к.
27' Гуидо Винкманн показывает желтую карточку, это Льюис Холтби (Гамбург) наказан за свой грубый фол.
26' Угловой, подает Герта, но Рене Адлер (Гамбург) сыграл на перехвате.
25' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой. Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового.
25' Бобби Вуд (Гамбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Гуидо Винкманн не пропустил этот момент и свистнул.
25' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) и Генки Харагучи показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
22' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой.
22' Сейчас Льюис Холтби (Гамбург) сфолил, сыграл грубо. Гуидо Винкманн остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Герта получает право на штрафной с опасной точки.
19' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
16' Желтая карточкаЛоготип ГертаПлаттенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
16' Игроки команды Герта катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Угловой. Подавать будет Герта.
16' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) вымотал все нервы судье, и Гуидо Винкманн берется наказать игрока.
15' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
13' Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) ударил издали, но пробил выше ворот.
12' Филип Костич (Гамбург) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
12' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Николай Мюллер (Гамбург) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
11' Такой футболист как Мело Дуглас (Гамбург) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
8' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) быстро разыгрывает штрафной.
8' Александр Эссвайн (Герта Берлин) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
7' Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Рене Адлер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
7' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) быстро разыгрывает угловой.
6' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Герта получает право на угловой удар.
5' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Бобби Вуд (Гамбург), но карточки на этот раз не получил.
3' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДуглас Сантос (6, з) получил ж.к.
3' Мело Дуглас (Гамбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гуидо Винкманн не думает дважды, чтобы наказать игрока.
1' Пер Шелбред (Герта Берлин) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гуидо Винкманн все видел и дал свисток.
1' Хороший пас идет, Александр Эссвайн (Герта Берлин) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0' Гуидо Винкманн будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Гамбург проигрывает уже 4 игр подряд. Неудачная полоса.
0' Количество забитых-пропущенных голов команды Гамбург: 2:10.
0' Команда Герта недосчитается нескольких игроков: Ронни (Травма бедра), Петер Пекарик (Травма бедра), Владимир Дарида (Травма лодыжки), Ондрей Дуда (Травма колена), Нилс Корбер (Травма колена).