Хоффенхайм - Шальке-04: обзор матча 25 сентября 2016

2:1
25.09.2016, воскресенье, 16:30
90+6' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9) получил ж.к.
90+6' Это был отличный матч, всем понравилось, я думаю. Футболисты показали свою лучшую игру на поле, однозначно. Хозяева просто отлично сегодня сыграли, явно сильнее соперника выступили. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6' Оливер Бауманн (Хоффенхайм) пробьет штрафной.
90+6' Франко Ди Санто (Шальке-04) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
90+5' Франко Ди Санто (Шальке-04) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Tobias Welz был вынужден свистнуть. Хоффенхайм исполнит сейчас штрафной.
90+4' Макс Майер (Шальке-04) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+4' Франко Ди Санто (Шальке-04) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шальке исполнит его.
90+1' Макс Майер (Шальке-04) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
90+1' Кто-то из команды Хоффенхайм свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар. Шальке исполнит его.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Макс Майер (Шальке-04) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
89' Алессандро Шопф (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
88' Набиль Бенталеб (Шальке-04) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
88' Оливер Бауманн (Хоффенхайм) пробьет штрафной.
87' Tobias Welz свистит, заметив нарушение. Алессандро Шопф (Шальке-04) был виноват, грубо боролся за мяч. Хоффенхайм получает штрафной.
84' Выше ворот с края штрафной Керем Демирбей (Хоффенхайм) пробил по отскочившему к нему мячу.
84' Макс Майер (Шальке-04) сейчас исполнит штрафной.
84' Эдуардо Варгас (Хоффенхайм) совершает грубый фол. Tobias Welz останавливает игру. Штрафной удар. Шальке исполнит его.
84' Навес в штрафную Саша Ритер (Шальке-04) делал. Защитники удачно сыграли.
80' Керем Демирбей (Хоффенхайм) разыгрывает угловой.
80' Керем Демирбей (Хоффенхайм) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Хоффенхайм получает право на угловой удар.
79' Сейчас Франко Ди Санто (Шальке-04) сфолил, сыграл грубо. Tobias Welz остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Хоффенхайм.
79' Эдуардо Варгас (Хоффенхайм) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
76' Великолепеную игру показывает Андрей Крамарич (Хоффенхайм). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
75' ЗаменаЛоготип Шальке-04Чупо-Мотинг Эрик (13, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ди Санто Франко (9) выходит на поле
75' Тренер решил произвести перестановку. Максим Шупо-Мотин уйдет с поля, а Франко Ди Санто (Шальке-04) появится ему на смену.
73' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймВаргас Эдуардо (9) выходит на поле
73' Вот и замена. Больше Лукас Рупп нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эдуардо Варгас (Хоффенхайм).
71' Бреел Эмболо (Шальке-04) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
71' Опасный момент! Алессандро Шопф (Шальке-04) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
69' Макс Майер (Шальке-04) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
69' Макс Майер (Шальке-04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Шальке получит право на угловой.
69' Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Шальке.
69' Алессандро Шопф (Шальке-04) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
68' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) совершает фол. Судя по свистку, который дал Tobias Welz. Шальке исполняет штрафной.
67' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Хоффенхайм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
66' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАмири Надим (18) выходит на поле
66' Ральф Фарманн (Шальке-04) пробьет штрафной удар.
66' Марк Ут (Хоффенхайм) получил травму и был заменен. Хулиан Nagelsmann принял решение, что на поле выйдет Надием Амири.
65' ЗаменаЛоготип Шальке-04Хунтелар Клас-Ян (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Майер Макс (7) выходит на поле
65' Замена будет сейчас произведена. Клас-Ян Хунтелар покинет поле, а вместо него выйдет Макс Майер (Шальке-04).
64' Игра прервана. Марк Ут (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
64' Джереми Толян (Хоффенхайм) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
63' Леон Горетцка (Шальке-04) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
63' Никлас Зюле (Хоффенхайм) кладет соперника на спину. Tobias Welz свистит фол, он видел момент нарушения. Шальке бьет штрафной удар.
62' Оливер Бауманн делает отличный сейв! После отличного навеса Набиль Бенталеб (Шальке-04) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
60' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
60' Посещаемость сегодняшнего матча - 29000 человек.
58' ЗаменаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шёпф Алессандро (21) выходит на поле
58' Замена. Бенджамин Стамбули уходит с поля, а Алессандро Шопф (Шальке-04) выходит на замену вместо него.
57' Бреел Эмболо (Шальке-04) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
57' Марк Ут (Хоффенхайм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
55' Марк Ут (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
55' Кевин Фогт (Хоффенхайм) пробьет штрафной.
55' Леон Горетцка (Шальке-04) делает подкат сбоку, но судья Tobias Welz считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Хоффенхайм. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
52' Бенедикт Хеведес (Шальке-04) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
52' Нечестно сыграл Фабиан Шер (Хоффенхайм). Он придерживал своего оппонента. Шальке получает право на штрафной.
51' Керем Демирбей (Хоффенхайм) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
50' Фабиан Шер (Хоффенхайм) пробьет штрафной удар.
50' Бреел Эмболо (Шальке-04) грубо сыграл, и Tobias Welz свистнул фол. Хоффенхайм получает штрафной удар у линии поля.
47' Длинный пас исполнил Абдул Баба Рахман (Шальке-04). Но ни одного партнера он им не нашел.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+3' Tobias Welz дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Фабиан Шер (Хоффенхайм) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
45+2' Бреел Эмболо (Шальке-04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45+1' Бенджамин Стамбули (Шальке-04) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
41' ГолЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) (Логотип ХоффенхаймДемирбай Керем (13, п)) - 2:1
41' Мяч в сетке! Керем Демирбей отдал голевой пас в этом моменте, а Лукас Рупп (Хоффенхайм) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:1.
39' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШер Фабиан (5) выходит на поле
39' Эрмин Бичакчич был заменен из-за травмы. Хулиан Nagelsmann отправил в бой свежего игрока, это Фабиан Шер (Хоффенхайм).
37' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попал в офсайд.
37' Себастьян Руды (Хоффенхайм) пробьет штрафной.
36' Tobias Welz дает свисток. Бреел Эмболо (Шальке-04) опасно играет. Хоффенхайм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
34' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
33' Нанес удар после навеса Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04), но не попал во воротам - мимо.
33' Леон Горетцка (Шальке-04) быстро разыгрывает угловой.
33' Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Шальке получает право на угловой.
32' Бреел Эмболо (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
28' Хорошие футбольные навыки показывает Леон Горетцка (Шальке-04), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Оливер Бауманн вытащил мяч из нижнего угла ворот.
27' Саша Ритер (Шальке-04) сейчас исполнит штрафной.
27' Леон Горетцка (Шальке-04), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
26' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) получил ж.к.
26' Леон Горетцка (Шальке-04) нуждается в помощи врачей команды.
26' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Tobias Welz был прав в своем решении.
21' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бреел Эмболо (Шальке-04) попал в положение вне игры.
20' Себастьян Руды (Хоффенхайм) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
17' ГОЛ! Павел Кадерабек делает удобную подачу в штрафную, где Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний правый угол ворот. Ральф Фарманн не имел шансов остановить этот мяч. 1:1.
16' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) пробьет штрафной удар.
16' Бенедикт Хеведес (Шальке-04), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Tobias Welz свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Хоффенхайм.
14' Делает навес с углового Леон Горетцка (Шальке-04), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14' Абдул Баба Рахман (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
12' Шальке делает серию коротких пасов.
8' Ух! Какой момент упустил сейчас Андрей Крамарич (Хоффенхайм)! Чуть выше ворот.
7' Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм вбросит мяч из аута.
4' Мяч в сетке! Бреел Эмболо сделал голевую передачу, Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 0:1.
4' Джереми Толян (Хоффенхайм) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
3' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Себастьян Руды (Хоффенхайм).
3' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0' Tobias Welz будет судить эту встречу.
0' 1:8 - разница мячей в этом сезоне у команды Шальке. Нужно играть лучше в защите.
0' Андрей Крамарич будет сегодня опасен, он уже отдал 3 голевых передач в этом сезоне.
0' Марк Ут - лучший бомбардир команды Хоффенхайм. Он уже наколотил 3 голов.
0' 4 игр к ряду Хоффенхайм играет вничью.