0:1
24.09.2016, суббота, 16:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4'

"Бавария" атаковала весь второй тайм и на гол наиграла, поэтому три очка можно считать вполне заслуженными. Несмотря на поражение сегодня команда Бруно Лаббадии смотрелась достойно, поэтому с увольнением нужно точно повременить. Уважаемые пользователи Soccer.ru , у вас есть возможность оценить действия игроков и выбрать лучших из обеих команд. Текстовую онлайн-трасляцию матча для вас провёл Глеб Васильев. До новых встреч!

90+4'

Звучит финальный свисток! "Бавария" торжествует, удалось всё-таки им вымучить эту победу. "Гамбург" смотрелся очень достойно.

90+3'

Одна минута до конца встречи, Рене Адлер бежит в штрафную соперника.

90+2' Желтая карточкаЛоготип ГамбургГрегоритч Михаэль (11) получил ж.к.
90+1'

Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.

90' ЗаменаЛоготип ГамбургЭкдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип ГамбургЛасогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
90'

Побежали вперёд футболисты "Гамбурга", очень обидный гол пропустили они.

88' ГолЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, п) (Логотип БаварияРибери Франк (7)) - 0:1
ГОООЛ! Франк Рибери выиграл дуэль у защитника на левом фланге и аккуратно прострелил в штрафную, где передачу замкнул Джошуа Киммих!
88'

"Гамбург" пошел в атаку, не спешат игроки хозяев, что логично, время работает на них.

87'

Опасно могло бы быть, но Томас Мюллер оказался в положении вне игры, вратарь введёт мяч в игру.

86'

Киммих перевёл мяч на левый фланг, но там быстро среагировал один из защитников хозяев, который перехватил передачу.

85'

Прострел! Томас Мюллер здорово закрутил в штрафную и Рибери каким-то чудом не замкнул эту передачу, опасно!

84'

Остаётся всё меньше времени у "Баварии" на изменение счёта, интересно, что сейчас будет делать команда из Мюнхена.

83' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, н) уходит с поля
Логотип ГамбургГрегоритч Михаэль (11) выходит на поле
82'

Через центр развивалась атака "Баварии", однако мяч попал в защитника.

80'

А теперь и Левандовски выбегал один на один с голкипером, но Адлер в падении оказался первым на мяче.

79'

Левандовски идеально вывел Мюллера под удар, Томас пробил в дальний угол, но Адлер кончиками пальцев дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.

78'

Адлер! Ну какой красавец голкипер "чёрно-синих", еще один удар отразил Рене, на этот раз от Киммиха.

77'

Менее 15 минут остаётся до конца основного времени матча, "Гамбург" продолжает успешно обороняться.

76'

Артуро Видаль сделал передачу Филиппу Ламу под удар, но тот пробил низом и слишком слабо.

74' Рибери на левом флангом обыграл несколько партнёров, сделал прострел в штрафную, но Левандовски не смог замкнуть эту передачу.
73' Желтая карточкаЛоготип БаварияРибери Франк (7) получил ж.к.
73' Снова на Рибери фолит защитник "Гамбурга", Тиаго Алькантра отправляется подавать штрафной.
72' Подача в штрафную гостей, но первым на мяче оказался Алаба, атака "Баварии" начинается.
71' Алаба! Классно пробил со штрафного, но Рене Адлер выбрал правильную позицию и отразил удар.
70' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДуглас Сантос (6, з) получил ж.к.
69' Нарушение в центре поля, "Бавария" начнёт новую атаку через левый фланг.
68' Первая замена у "Гамбурга", много сегодня пробежал Набиль Бауи, посмотрим как поможет команде свежий Костич.
67' ЗаменаЛоготип ГамбургБауи Набиль (21, п) уходит с поля
Логотип ГамбургКостич Филип (17) выходит на поле
66' Грубо сыграл защитник хозяев, вытолкнул он Рибери за пределы поля, штрафной.
65' Желтая карточкаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, з) получил ж.к.
64'

"Гамбург" всей командой находится на своей половине поля, терпеть им еще довольно долго.

63'

Сразу две замены делает наставник "Баварии" Карло Анчелотти, меняя игроков по позиции.

61' ЗаменаЛоготип БаварияСанчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип БаварияВидаль Артуро (23) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7) выходит на поле
60'

Опаснейший момент, Левандовски очень долго принимал решение после приёма мяча и проиграл борьбу Спахичу, однако пенальти арбитр не назначил.

59'

Мануэль Нойер выходит за пределы штрафной и принимает передачу от Рената Санчеша.

58'

И еще удар. Хави Мартинес забежал в штрафную и пробил по воротам, но удар был заблокирован защитником хозяев.

57'

Угловой зарабатывает команда из Мюнхена, после чего мощнейший удар головой нанёс Левандовски, но как же шикарно сыграл Рене Адлер! Супер спасение.

56'

Жёстко сыграл Эмир Спахич, подкат сзади оказался очень грубым, Киммих получил по ногам.

55'

Почти десят минут первого тайма сыграно, а опасных моментов так и нет.

54'

Правым флангом начинает атаку "Бавария", после чего Лам перевёл мяч на левый край, чтобы растянуть оборону соперника.

53'

Неплохой заброс в штрафную "Гамбурга" практически дошел до Левандовски, но поляк не смог дотянуться до мяча.

52'

Матсу Хуммельсу остаётся пожелать здоровья, игра продолжается.

51' ЗаменаЛоготип БаварияХуммельс Матс (5, з) уходит с поля
Логотип БаварияБоатенг Джером (17) выходит на поле
51'

Джером Боатенг переодевается и готовится к выходу на замену. Матс Хуммельс не может продолжить матч.

50'

А вот и атака со стороны "Гамбурга" , Николай Мюллер класно обошёл соперника и ворвался в штрафную, но сделал передачу в офсайд.

49'

Неудачно был исполнен столь перспективный штрафной удар, положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.

48'

Сразу три футболиста у мяча, которые могут пробить штрафной.

47'

"Бавария" сразу же устремляется вперёд и зарабатывает очень опасный штрафной.

46'

Свисток даёт Феликс Цвайер! Второй тайм начался!

45+2'

Закончен первый тайм! 0:0 на табло, и эти нули абсолютно заслуженные. Ждём вторую половину матча.

45+1'

Минуту добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.

45'

Было ощущение, что у Хуммельса не всё так хорошо, но возвращается защитник на поле.

44'

Матс Хуммельс получил болезненный удар по ноге и попросил помощи медицинского персонала.

43'

Заканчивается первый тайм, а у мюнхенцев по сути был только один опасный момент.

42'

Хорошая атака получилась у хозяев, пытался Бауи скинуть точно мяч Вуду под удар, но первым в штрафной оказался Мартинес.

41'

Филипп Лам сегодня не отходит от штрафной соперника на правом фланге, постоянно обостряя атаки своей команды.

40'

Решает не рисковать "Гамбург" и запирается всем составом в обороне, правильное решение.

39'

Нарушение в центре поля со стороны "Гамбурга", Тиаго Алькантра просит главного арбитра наконец достать жёлтую карточку

38'

По владению мячом "Бавария" ожидаемо впереди, а вот по количеству выигранных единоборств лидирует команда Лаббадии.

37'

Не успела закончиться атака хозяев, как мюнхенцы убежали в быструю контратаку, после чего Роберт Левандовски заработал угловой.

36'

Очередная подача Филиппа Лама с правого фланга и опять неточно."Гамбург" начинает свою атаку.

35'

Нули на табло до сих пор, тяжело эта игра складывается для обоих коллективов.

34'

Спорный момент получился после удара Алабы, угловой просят игроки "Баварии", однако арбитр показывает на удар от ворот.

33'

Штрафной зарабатывают футболисты "Баварии", Льюис Холтби спорил с арбитром, но фол очевиден.

32'

Очень долго Кингсли Коман придумывал розыгрыш углового, объясняя что-то Алабе.

31'

Страхуют друг друга футболисты "Гамбурга", пока в этом компоненте всё идеально у хозяев.

30'

"Бавария" наконец выходит в атаку, Санчеш навесил на Левандовски, но мяч ушел за пределы поля.

29'

Длинная передача Дугласа Сантоса нашла Бобби Вуда, который здорово обработал мяч и уже выходил на ударную позицию, после чего его зацепил Хави Мартинес. Спорный момент, но пенальти не назначен.

28'

Разыгрывают угловой подопечные Лаббадии, однако атака закончилась после нарушения правил.

27'

Появляются шансы у хозяев на атаки, но не уверены в своих действиях футболисты "Гамбурга", волнение дело такое.

26'

Бобби Вуд принял мяч, стоя спиной к воротам, после чего атака "Гамбурга" продолжилась правым флангом.

25'

Вот и Мануэль Нойер вступил игру, получив передачу от своего защитника, разминкой это назвать трудно.

24'

Матс Хуммельс допустил ошибку в передачи, не доволен он собой. Удар от ворот.

23'

Свободная зона открывалась перед Давидом Алабой, но тот почему-то решил притормозить и отдать мяч назад.

22'

Не доходит передача до Томаса Мюллера, которого завалили на входе в штрафную, главный арбитр молчит.

21'

Пытается "Гамбург" медленным  темпом выходить из обороны в атаку, но такая тактика против "Баварии" не работает.

20'

Еще одна атака подопечных Карло Анчелотти, мяч уходит в аут на правом фланге.

19'

Постепенно "Бавария" перехватывает себе преимущество, это заметно по изменению процента владения мячом.

18'

Киммих отдал мяч Ламу на правый фланг, а тот переправил его Алабе, который точно навесил на Левандовски. Поляк высоко выпрыгнул и пробил головой, но не попал.

17'

Судя по инфографике, точность передач в первые 16 минут матча: "Гамбург" (76%) и "Бавария" (85%).

16'

"Бавария" хорошо сегодня передвигается по полю, но к действительно опасным моментам это пока не приводит.

15'

Бобби Вуд прессингует Хуммельса, но немец держится уверенно и быстро отдаёт мяч партнёру по команде.

14'

Удачно действует в обороне Матс Хуммельс, "Гамбург" зарабатывает первый угловой в матче.

13'

Коман снова получил мяч и попытался сделать передачу на другой фланг Филиппу Ламу, но мяч уходит в аут.

12'

Показывает Лаббадия что-то своим футболистам, но его эмоции говорят о том, что он доволен ходом матча.

11'

Киммих просил передачу по диагонали у Комана, но француз решил играть сам и потерял мяч.

10'

И снова активно играет Левандовски, помогая полузащите в оказании прессинга. Но Коман в этот момент нарушил правила.

9'

Левым флангом атаковал Роберт Левандовски, решился попробовать обыграть сразу двух соперников, но был остановлен.

8'

Показывает оператор трансляции Бруно Лаббадию, для него сегодняшняя встреча имеет большое значение.

7'

Активно поддерживают фанаты "Гамбурга" свою команду и гонят их вперёд.

6'

А вот и первый опасный момент у "Баварии", хорошо развивалась атака, дело даже дошло до удара, но в этот момент главный арбитр встречи зафиксировал фол в атаке.

5'

Не стесняется команда Бруно Лаббадии в начале матча, высокий прессинг оказывают хозяева своему сопернику.

4'

Полупрострел, полудар сделал полузащитник "Баварии", мяч в руках у Рене Адлера.

3'

Ну как же так! Отличная контратака хозяев и выход два в два закончился очень слабым ударом по воротам.

2'

Первая атака "Баварии" развивалась правым флангом, но передачу Алабы перехватил защитник.

1'

Феликс Цвайер даёт стартовый свисток. Матч начался!

0'

Арьен Роббен забил 8 голов и сделал 4 голевые передачи в десяти играх против "Гамбурга".

0'

До начала матча остаётся менее двух часов. Ждём!

0'

Из стана обеих команд уже известно, что в сегодняшнем матче точно не примут участия Деннис Дикмайер (Гамбург) и Хольгер Бадштубер (Бавария).

0'

Результаты команды из Мюнхена как всегда стабильны и никого не удивляют. Четыре победы в четырёх играх и первое место на старте сезона. Летом у «Баварии» произошли изменения на тренерском мостике, на место ушедшего в «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы был приглашён Карло Анчелотти. Итальянский специалист решил использовать в Мюнхене схему 4-3-3, что уже приносит «Баварии» плоды как на национальном уровне, так и в Лиге чемпионов.

0'

В предыдущем сезоне «Гамбург» занял 10 место в чемпионате, уверенно закрепившись в середине таблицы. А вот сейчас всё началась далеко не лучшим образом, «чёрно-синие» сначала сыграли вничью с «Ингольштадтом», а потом потерпели три поражения кряду. После столь неудачного старта подопечные Бруно Лаббадии расположились в подвале таблицы на 16 месте, имея всего лишь одно очко в активе.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Сегодняшний игровой день в «Бундеслиге» открывает противостояние «Гамбурга» и лидера чемпионата «Баварии». Команды начали этот сезон полностью противоположно, но это футбол и случиться может всякое. Именно поэтому присоединяйтесь и следите за ходом матча вместе с Soccer.ru. Текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет вести Глеб Васильев.